• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite [Обсуждение] Мифы и легенды Древней Греции

Sylphrena

Королева Скавенов
АС1 “Измена” - выбирает игрока, и пытается с этим игроком изменить Гере. Если выбран мж, то придет отчет о том, что измена успешно состоялась. Подмена роли Герой учитывается. После того как игрок провел ночь с Зевсом (мж, или кто-то с соответствующей подменой), то на следующий ход он может послать любому другому игроку верифицированное сообщение через ГМа, сообщение не должно содержать явное указание на ник отправителя, сообщение не может быть опубликовано в паблике никаким способом ни отправителем ни получателем.
Если посещает Геру, то она узнает его ник.
Объясните мне смысл этого, пожалуйста.
Типа просто проверка на АС?
 

Soroka

Обитатель
опять какие-то терки. Мессор не бойся, если кто-то к тебе будет приставать, тут есть кому отбить твою честь :)
А мою отобьете, если он опять из-за разногласий по плану в игре начнет меня крыть всевозможными словами и модкикнется?)
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Уточнение попереводилке Афины. Считается что она посещает только того кого переводит, не пункт назначения (это важно в редких случаях маски Гермеса и перевода самой Афины)

Аналогично для приказа Геры
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Прошу понять и простить у меня изменение по Гидре :cry:

Из нее убрано про Амура и добавлено про УС, этот кусок приехал из прошлого варианта правил для той игры и не актуален в этом (где Амур был другой и все было АС без УС, еще и АС было больше). Его вообще бы не было если бы я помнила про него на момент старта :cry:
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Д4 мне вообще не зашло. Жамкаешь две кнопки как дурак
 
  • Нравится
Реакции: Deni

Deni

Статусный статус
Д4 мне вообще не зашло. Жамкаешь две кнопки как дурак
Я прошла первую и вторую, без энтузиазма но как то прошла. В Д4 начала играть, ну часа два наверно наиграла и решила что есть игры поинтереснее и время лучше потратить на совращение вампиров или ещё ченить такое.
 
Сверху Снизу