• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Классика

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Major

Звездочет-коньюктурщик
За себя пойдёшь голосовать?
Если партия прикажет, комсомол ответит "есть")
Кстати, посмотрел на голосования против мафов. Во всех случаях вы с Ломовым голосовали примерно в одно время и позже меня. Когда уже было понятно куда ветер дует. Так что не надо ля-ля.
 

Пташка

Бёрдон
Major , ты хоть ради приличий стеночку напиши: кто тебе мафия, кто мирный. А то колышешься вместе с линией партии и за Вуцином доедаешь. Каких-то своих мыслей по игре от тебя не видно.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Major , ты хоть ради приличий стеночку напиши: кто тебе мафия, кто мирный. А то колышешься вместе с линией партии и за Вуцином доедаешь. Каких-то своих мыслей по игре от тебя не видно.
Так скоро начнешь и на личности переходить. Ну меня впрочем этим не проймешь. Стеночки я уже 100 раз писал, но ради тебя:
Братислава
Вуцин
Пташка
Ломофф
Просто посадка тебя (или Ломова) закрывает сразу две позиции.
 

MalusZona

Обитатель
всем приветы, дайте мне 20 минут я напишу, кого считаю лучшим таргетом на сегодня
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Я, Сильфрена, Пташка и Зона красные.
Майор, Уцин, Братислава 2 мафа+маньяк.
Или 2 мафа + мирный.
Матрешкина мы методом Корицы исключили из подозреваемых.
Таким образом у нас нет лишнего хода на проверку меня или Пташки.
Даже если Майор мирный, у нас перевес над мафами ровно один голос/ход. И терять его мы не можем. Никак.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Зачем мне за тебя угадывать?)
А за меня и не надо, за себя угадай. Засуетились вы слишком. Надо было на месте Ломова спокойно сказать: "Да сажайте меня, ради бога, убедитесь что Пташка мирная". И тогда еще непонятно куда кривая бы вывела. А вы тут устроили цирк с конями с синхронным голосованием)
 

Wuqing

Обитатель
нас сейчас 7: 5-2. На следующий ход нас 3-2, то есть мафа по-любому надо сажать.
Я уже всё расписал здесь. У нас возможные две пары мафов. Есть право на ошибку. В самом худшем случае, пойдем в критику.

Так что попасть в одного мафа - мы победили. Попасть в красного - терпимо. Даже завтра попасть в красного не значит проиграть, просто сократим шанс на победу до 33,33%.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Надо было на месте Ломова спокойно сказать: "Да сажайте меня, ради бога, убедитесь что Пташка мирная".
Нет.
У нас 4:3.
И терять 100% мирного на мне или Пташке = свести игру к 1-1. Ничья. Так не пойдёт.
 

MalusZona

Обитатель
1. Пташка - не ман - если маф, то только с ломоф
5. Sylphrena - мж
11. MalusZona - мж
12. Wuqing - не пара братиславе - потенциально разбег с УМ с первого хода
13. lomoff - не ман - если маф, то только с пташкой - точно не пара УМа, значит пташка и ломов красные.
15. Bratislaw - не пара уцину - потенциально пара УМ
16. Major - потенциально пара УМ - один из первых продал ашку

Братиславы и Ашки и до этого было немного, я и не жду, что они станут играть на полную.

Майор наверное самый активный за этот год. Ещё пару игр и он тут будет давать жару - Афк, импакт, дискета, сноуборд, йоу-йоу:not guilty:

Братислава скорее всего последний маф, а ман и 4ый маф умерли ночью.

Я голосую братиславу
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Вроде уже договорились, что ман умер..
или вы думаете, что он такой неудачник?))
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Логика конечно зашибенная. Почему я маф или ман? С какого х..? Ну да ладно)
 

lomoff

Пророк Ломовианства
майор либо 4ый маф, либо ман
вуцин может быть только маном, не мафом
То, что маньяк не стреляет, означает его миролюбие? Или таки, он всё же вылетел?
Ваша логика от меня ускользает.
В принципе, поменять голос на Братиславу одна минута, но давайте просто посадим Майора, Братиславу и Вуцина. В любом порядке.
 

Пташка

Бёрдон
Есть небольшой шанс, что ман сидит и не отсвечивает, пропуская ходы и так получая защиту от мафкилла и АСки главмафа. Но вероятнее то, что он уже вылетел.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу