• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Классика

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Фокс

Сеньор
Тогда надо тайминг установить. Нам на что ориентироваться?
М-м-м.
Я думаю, что меньше 5 часов на игродень я точно не дам (с аналогичным примечанием о быстром окончании, если будут все голоса, даже неокончательные, либо большинство окончательных, т.е. двойных, и ходы) + не буду заканчивать позже 23:00.
То есть если все будет к 15 часам, то дедлайн нового дня будет 20:00, а если к 19 - то дедлайн будет завтрашний (но с аналогичной возможностью ускорить, если будут все голоса и ночные действия).
 

Bratislaw

Обитатель
Братислава сегодня проводила заседание ретро-клуба, потому смогла ответить только сейчас. Нет, серьёзно - это не отговорка:proud:

Очень надеюсь, что УМ, согласно статистике, окажется маньяком (либо, на худой конец, мафом). А то я совсем запутаюсь, кого подозревать дальше...
 

Фокс

Сеньор
День 5

обойдется без лирики.

Линчеван: Убийца Матрешек - рядовой мафиози.
Убит: Leeroy.

Они имеют право на 1 постмортем в течение следующего игрового дня.
Шестой игровой день закончится во вторник, 21 мая, в 20:00 по МСК. Он может быть закончен раньше, если я получу все ходы, а также либо все голоса (даже если неокончательные), либо большинство (на 7 игроков - 4) окончательных голосов в одну цель.

Результаты проверок в течение 10 минут.
 

Bratislaw

Обитатель
Хм. Раз сегодня опять был всего один килл, то чую я что маньяка больше может и не быть. Возможно им и вправду была Тарга, как, если не ошибаюсь, предполагали выше.
 

Wuqing

Обитатель
Итак, нас осталось 7.
Умерло 2 мафа, маньяк не ходит 4 ночи подряд, теперь уже можно точно понять, что он мертв.
Поэтому сейчас мы играем 5-2.

Какие возможные пары я вижу:
Пара мафов №1:
Майор + братислава. Мои основные претенденты на казнь сегодня. Кого из них казнить не принципиально, т.к. подозревал мафа в этой парочке еще давно.
Пара мафов №2:
Пташка + ломофф. Менее очевидные мафы, но не стоит думать, что это невозможно.
---
Условно, как мне кажется, нам нужно разбить обе пары, то есть сыграть в обе версии игры.
День 6 - Вешаем Майора/Братиславу.
Исход №1 - повешен черный. Довешиваем второго мафа, мы победили.
Исход №2 - повешен красный. Значит, пара мафов должна быть в паре пташка+ломофф.
День 7 - Вешаем одного из них.
Исход №1 - повешен черный. Довешиваем второго мафа, мы победили.
Исход №2 - повешен красный. В игре остался 1 маф, уходим в критику. Шанс победы 33,33%

Возможность того, что в игре остался 1 маф не рассматриваю, т.к. это отдача игры сейчас.
 
Последнее редактирование:

Wuqing

Обитатель
Перед тем как меня вешать, я хочу чтобы каждый кто хочет кинуть в меня голос ответил на простой вопрос - с кем я в паре?
Я могу быть только соло мафом, никак не парным. Если сегодня вешают меня, вы останетесь 3-2 - критика. При этом у вас всё также останутся 2 варианта парных мафов, братислав + майор или пташка + ломофф. По сути красные будут рандомить победу с вероятностью 50%.
Неужели вы этого хотите?
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Неужели маньяк погиб настолько бездарно, что этого даже никто и не заметил? Не верю, как говорил в подобных обстоятельствах Станиславский.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Пташку с Ломовым я тоже не отметаю, если что.
Резон в словах Уцина есть, но почему он себя считает соло? Вполне может быть в паре с любым.
Для меня сейчас самый соло человек здесь - это Братислава
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Но теория, что Ломофф и Птаха - мафы, на мой взгляд интересная. Хотя Лирой (помните такого?) топил за их мирность.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Может быть сначала сажать Братиславу? А потом Пташку, если с Братиславой мы пролетим?
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Неужели маньяк погиб настолько бездарно, что этого даже никто и не заметил? Не верю, как говорил в подобных обстоятельствах Станиславский.
Видимо, это айка или Леди.
Но теория, что Ломофф и Птаха - мафы, на мой взгляд интересная. Хотя Лирой (помните такого?) топил за их мирность.
Лирой может ошибаться.


Итак, у нас в живых:
1. Пташка
2. Sylphrena
3. MalusZona
4. Wuqing
5. lomoff
6. Bratislaw
7. Major

7-2
Если мы вдруг садим мирного + мафы убивают, остается 5-2. В целом, право на ошибку есть.

Поэтому, сейчас я может скажу шокирующую вещь, но я бы попробовала на зубок кого-то из пары Пташка-Ломов. Извините, но вдруг нас всех на**али, и там сидят два мафа? Так мы точно удостоверимся, что все ок. Если там мир, то сможем спокойно дальше досаживать остальных :)
 

Wuqing

Обитатель
Пташку с Ломовым я тоже не отметаю, если что.
Резон в словах Уцина есть, но почему он себя считает соло? Вполне может быть в паре с любым.
Для меня сейчас самый соло человек здесь - это Братислава
Давай просто прикинем.
Вариант №1 - я + братислав мафы. Какой вообще шанс на такой исход?
При том что вместо ашки я голосовал братиславу. Если предположить, что я - маф, получается, что я голосовал своего тимейта чтобы задефать другого тимейта. Логика немного не сходится.
Вариант №2 - я + майор мафы. Какой вообще шанс на такой исход?
При том что я вчера сначала кинул голос в майора так как считаю его черным на протяжении как минимум половины игры, а потом поменял на УМ когда город решил повесить его. Также я давал майора черным как минимум половину всей игры, на что он мне отвечал взаимным подозрением в мафстве.

Кто-то вообще верит, что у нас возможен разбег? Лично для меня это из разряда фантазии.
Насчет меня + пташки/ломофф - невозможно, ведь у них одноцвет. Там либо пара мафов, либо оба красные.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу