• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Классика

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lomoff

Пророк Ломовианства
Вот и всё. 3 к 2.
Я, Пташка, Сильфрена против Майора и Уцина.
ЧТД.
Не зря я в Братиславу голосовать не хотел.
 

Пташка

Бёрдон
И повесить Пташку или меня. А потом на разногласиях повесить ещё одного мирного, ту же Братиславу. И привет, победа мафов.
Ващет он тебя мирным писал. Точнее, нас обоих. Вот:
13. @lomoff - не ман - если маф, то только с пташкой - точно не пара УМа, значит пташка и ломов красные.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Ващет он тебя мирным писал. Точнее, нас обоих. Вот:
Я про Сильфрену, которая предлагала повесить одного из нас для проверки.
Тогда мы бы на разногласиях повесили Братиславу + мафкилл и остались в проигрыше. 1 мирный к 2 мафам.
 

Wuqing

Обитатель
Нас пятеро осталось. Возможно, мы уже в критике.
На самом деле вижу здесь всего два сценария:
Сценарий №1 - в игре осталось 2 мафа. Мы остались 3-2.
В таком раскладе, мж у нас следующие:
1. Сильфрена
2. Майор
3. Я
И два мафа на пташке и ломофф
Сценарий №2 - в игре остался 1 маф. Не знаю как, но возможно в первую ночь умерли маф + маньяк.
В таком случае, мы играем 4-1.
У нас 3 проверенных мж
1. Сильфрена
2. Пташка
3. Ломофф
Я свой цвет знаю, поэтому майор оставшийся маф.

Вообще, более безопасный вариант это разбить пару пташка + ломофф, т.к. если там черный, то мы проиграли.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
В общем, я до 23-00 не дотяну, это 4 утра по нашему.
Сажаем Майора. + килл меня/Пташки/Сильфрены.
И остаются 2 мирных и маф Уцин.
 

Пташка

Бёрдон
Я про Сильфрену, которая предлагала повесить одного из нас для проверки.
Это она зря. Если висну я, выигрывает мафия: Майор с Уцином останутся с 2 мирными игроками и всё.
свой цвет знаю, поэтому майор оставшийся маф.
Готов его вешать?
 

Пташка

Бёрдон
Хотя не: ещё мафкилл. В случае моего повеса останется или Сильфрена с мафией или Ломов.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Ой короче я вам говорила, что мирного вешаем.
Честно, на данный момент я считаю, что пташка с ломовым разыгрывают перед нами картину. Если это правда, то мое почтение, отлично шифровались.
Если вы мирные, ну извинюсь, не впервой))

Короче сижу тут одна бедная проверенная мирная среди мафов :doh:
Но я бы сажала кого-то из пары Пташка-Ломов. Если мирные проиграют, можете меня бить. Но моя чуечка говорит так.
 

Wuqing

Обитатель
Это она зря. Если висну я, выигрывает мафия: Майор с Уцином останутся с 2 мирными игроками и всё.
Я не могу быть в паре с майором, уже объяснял почему. Мы слишком сильно вели конфронтацию, такой разбег сродне фантазии. Я давал его черным с третьего дня вроде как, кидал в него голос. Он меня начал давать черным с четвертого или около того.
Даже зона которого ты цитируешь отмечал, что я могу быть только маньяком и как ты видишь сейчас уже 5 ночей мы играем с одним ночным килом.

Я больше поверю, что ты + ломофф мафы или майор оставшийся маф, чем что мы с ним в команде.
Готов его вешать?
И отдать вам игру если вы мафы.

Попробуй посмотреть на игру через мою призму восприятия: у вас есть чек на одноцвет, в игре ВОЗМОЖНО остались 2 мафа. Тут уже не важно кто и что говорил, просто по математике вы можете быть мафами и если мы вешаем майора, а он красный, то вы победили.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Ой короче я вам говорила, что мирного вешаем.
Честно, на данный момент я считаю, что пташка с ломовым разыгрывают перед нами картину. Если это правда, то мое почтение, отлично шифровались.
Если вы мирные, ну извинюсь, не впервой))

Короче сижу тут одна бедная проверенная мирная среди мафов :doh:
Но я бы сажала кого-то из пары Пташка-Ломов. Если мирные проиграют, можете меня бить. Но моя чуечка говорит так.
Если ты сейчас с мафами посадишь меня или Пташку, можешь о своей чуечке забыть. Нет её.
 

Пташка

Бёрдон
Но моя чуечка говорит так.
Она сейчас ошибается.
Я мирная, о чем пишу с 1 хода. Ломов такой же мирный, как я и ты.

Сейчас мирные могут победить, если ты не ошибешся. Для твоей чуечки: вспомни, кто как играл с самого начала. Ты знаешь, как я играю мафом, и знаешь, что сейчас я не маф.
отдать вам игру если вы мафы.
Не отдашь, зуб даю. Если ты мирный на самом деле, и виснет Майор, то мирные выигрывают.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Мафы, ну почему вы меня не убили?(( я вообще эту игру хотела играть на расслабоне и не хотела ничего решать. У меня даже нет времени тему нормально читать, не то что перечитывать сначала :cry:
 

Wuqing

Обитатель
Мафы, ну почему вы меня не убили?(( я вообще эту игру хотела играть на расслабоне и не хотела ничего решать. У меня даже нет времени тему нормально читать, не то что перечитывать сначала :cry:
Я дал возможные расклады вот здесь.
По математике более верно будет повесить кого-то из пары пташка + ломофф. Но если ты считаешь иначе, я сыграю от тебя как завещал зона.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Мафы, ну почему вы меня не убили?(( я вообще эту игру хотела играть на расслабоне и не хотела ничего решать. У меня даже нет времени тему нормально читать, не то что перечитывать сначала :cry:
Тогда просто поверь мне или Пташке, и проголосуй в Майора.
Сама убедишься, что мы мж.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу