• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Классика

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wuqing

Обитатель
Поэтому, сейчас я может скажу шокирующую вещь, но я бы попробовала на зубок кого-то из пары Пташка-Ломов. Извините, но вдруг нас всех на**али, и там сидят два мафа? Так мы точно удостоверимся, что все ок. Если там мир, то сможем спокойно дальше досаживать остальных :)
Это второй вариант который я озвучил выше. Я бы сначала попробовал майора/братиславу, так как вижу там больше вероятность в черную конфу.
По хорошему нужно дождаться зону, послушать что он думает и тогда уже принимать решение. По сути зона продвинул УМ на казнь, у него чуйка на мафов неплохо работает в этой игре.
 

Пташка

Бёрдон
А если я приведу вас к обосратушкам, то что?))
Ну это будут твои обосратушки, которые станут общими))

Да, как и Зоне напоминаю: голосовалка в соседней теме. Хочешь сажать меня - ну ты поняла, вопросы потом не ко мне.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
По сути зона продвинул УМ на казнь, у него чуйка на мафов неплохо работает в этой игре.
Прикольно, я криком кричал, что Матрешкин - эталонный маф, но Вуцин предпочитает это не замечать.
 

Bratislaw

Обитатель
Про себя я могу сказать, что я - точно не маф, а очень ленивый мж. Потому, посадив меня, в голосовании все конкретно потратят один ход. А вот кого бы я предложила на линч... Возможно, Уцин. Вроде, он и аналитит в теме (в отличие от меня), но вызывал определённые подозрения и у Лироя, который мафом точно не был.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Нет, ребята! Пулемёт я вам не дам. Слелуем плану Лироя, ибо нех. Мы с Пташкой и Сильфреной 100% красные. И Сильфрена, изобретающая сейчас велосипед - играет на руку мафам.
На голос ставлю радостно поддержавшего её Майора. За ним Братислава/Уцин.
Точка.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Братиславы очень мало в паблике. Поэтому не удивлюсь если она окажется мафом, маньяком или мж. Тут может быть все что угодно. Посадка Пташки, позволит обелить или очернить Ломова. Вуцин, на мой взгляд, слишком альтернативен для мафа. Хотя мы не знаем, чем он славен на своем форуме. Может такая игра для него норма. Моя посадка избавит вас от одного мж и никакой дополнительной ясности не привнесёт.
 

Пташка

Бёрдон
Братиславы очень мало в паблике. Поэтому не удивлюсь если она окажется мафом, маньяком или мж. Тут может быть все что угодно. Посадка Пташки, позволит обелить или очернить Ломова. Вуцин, на мой взгляд, слишком альтернативен для мафа. Хотя мы не знаем, чем он славен на своем форуме. Может такая игра для него норма. Моя посадка избавит вас от одного мж и никакой дополнительной ясности не привнесёт.
ты не наиграл на мж, пока только на черного
 

Sylphrena

Королева Скавенов
А, не, я че попало написала. Не про план, а про цифры.

нас сейчас 7: 5-2. На следующий ход нас 3-2, то есть мафа по-любому надо сажать.

Короче я бы все равно предприняла прыжок веры и посадила кого-то из Пташка-Ломов, просто потому что это даст нам больше всего конкретики.
Но хочу, чтобы по этому вопросу высказались все, чтобы мы пришли к какому-то единому мнению. Если такой вариант не устроит большинство, то будем другого сажать.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
С другой стороны Пташка и Ломофф опытные и достаточно активные. А тут такое ощущение, что в мафии одни лентяи и афк. Вообщем я пришёл к выводу, что... что... хз, вообщем за кого голосовать)
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Братиславы очень мало в паблике. Поэтому не удивлюсь если она окажется мафом, маньяком или мж. Тут может быть все что угодно. Посадка Пташки, позволит обелить или очернить Ломова. Вуцин, на мой взгляд, слишком альтернативен для мафа. Хотя мы не знаем, чем он славен на своем форуме. Может такая игра для него норма. Моя посадка избавит вас от одного мж и никакой дополнительной ясности не привнесёт.
Не надо оттягивать конец.
Посадка меня или Пташки лишний ход, дающий маньяку шанс на 1-1. И боюсь это таки Майор.
Так что, голосую в Майора.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Судя по постам Ломова и Пташки мы угодили прямо в мафиозное гнездо) Вообщем я подумал и решил, что надо рискнуть и проголосовать против Пташки. Это для Сильфрены.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу