• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Классика

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

aika

Обитатель
Поздравляю Таргулю с днём рождения, желаю массу вдохновения и творческих успехов! :hug::hug::hug:

Малус Зона, вспомнила что не поздравила тебя с днём рождения в прошлой мафии, прими запоздавшие поздравления и желаю успехов во всём!!!
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Проверку бы делала между Зоной/мной и кем-то из списка. Имхо, проверка с Пташкой может только запутать город, если там вдруг будут сюрпризы.
Опять же при разности мирных статусов можно получить "разные".
Я с самого начал позиционирую себя как мж, неходячий. Почему не сравнить меня с Сильфреной и не получить однозначный ответ?
 

Джей

Волшебный единорог
Точно красные: Джей, Лирой, Сильфрена (два вскрытия и проверка)
уверенно пишу красными: Пташка и Майор

Малус Зона сейчас тоже скорее кажется красным, хотя я не очень уверен Кажется я забыл, что Лирой писал Зону красным по чеку. Если нет, поправьте.

Лисса - кандидат на линч сегодня. Пыталась отбивать Ашку

Ломов - ранний голос в Ашку.

Братислава - не в теме. Даже не знает, какая анонимка ложная, а какая настоящая.

УМ - читает, вроде внимательно, редко пишет. Проголосовал в Ашку, когда её отбить было уже почти невозможно

Вуцин - пишет, что наиграл на чёрного. Долго хотел на линч Таргу. Голосовал в Братиславу.

По голосу между Вуцином и Лиссой надо подумать.
1) Оба красные (крайне маловероятно). Мафия и маньяк: УМ, Братислава, Ломов. Одного не хватает, чеков не было на Пташку и Майора. Честно говоря, не верю в такой вариант
2) Вуцин красный, Лисса чёрная. Лисса скорее мафия, чем маньяк. Другая мафия: кажется УМ . Ломов - маньяк
3) Вуцин чёрный, Лисса красная. Вуцин скорее маньяк. Мафия видимо УМ/Братислава
4) Вуцин чёрный, Лисса чёрная. Мафия и маньяк два из трёх УМ/Братислава/Ломов.

УМ выходит самым интересным для сравнения

В целом, мне теперь вполне кажется, что Лисса писала Братиславу кандидатом для её обеления. Кажется кроме Лиссы на голосе за Братиславу никто из мафов не палился.

УМ кажется наверняка в маф личке. Маньяк кажется из Ломов/Вуцин/Братислава. Но Братислава кажется может быть и мафом. А Ломов наиграл на маньяка меньше Вуцина.

С этой точки зрения, наверное, Зона прав и стоит голосовать в Вуцина
 
Последнее редактирование:

Leeroy

Обитатель
не хочу вешать лиссу - хочу вешать вуцина.
Хорошо. Но жду от него сторону защиты+от тебя более чётких обвинений, почему Уцин и почему не Лисса.
нас 11 ( 3 мафа 1 ман )
4 проверенных красных

вешаем вуцина - допустим он красный
нас 10
доктор лечит журналиста
допустим 2 килла
нас 8

у нас будет проверка пташка +ломов
если они одноцвет - мы вешаем из непроверенного пула (4 проверенных и 4 непроверенных) - т.е шанс попасть в нега 100% если пташка и ломов красные

если же попали в красного - значит пташка и ломов оба черные - маньяк это поймёт и стрельнет туда ночью

я почти уверен, что это мат победа.
Почти мат победа, да. Другой вопрос что в теории одна из прошлых жертв была чёрной. Тогда неудобно получится.
если же там разноцвет - мы просто вешаем обоих по очереди и выходим в угадайку с одним проверенным красным

проиграть мы можем, только если маньяк будет играть на победу мафов - голосовать с ними и не целится в черных ночью

там кстати может быть разноцвет маф+ман - и тогда повес обоих по очереди приведёт к мат победе так же
Не совсем понимаю как тут Уцин сильно заменяет Лиссу. Но допустим.
А если между мной и Ломовым разноцвет, то что? :задумался:
Leeroy
Ломова повесим, наверное. А там подумаю. Пока не хочу загадывать, но он более вероятен на казнь.
Почему Уцина, а не Лиссу?
Я за Лиссу. Уцина на след день можно оставить.

Проверку бы делала между Зоной/мной и кем-то из списка. Имхо, проверка с Пташкой может только запутать город, если там вдруг будут сюрпризы.
У нас проблема что мы в парашюты играем.
Сажать по очереди !
Ну очевидно.
Также хочу поздравить Lindsay Targ с днём рождения! Здоровья, успехов во всех сферах жизни, любви! :in love:
:meow:
Присоединяюсь.
Опять же при разности мирных статусов можно получить "разные".
Я с самого начал позиционирую себя как мж, неходячий. Почему не сравнить меня с Сильфреной и не получить однозначный ответ?
Пташка себя точно так же позиционирует. Поэтому проверив вас двоих я получив одноцвет уверен на 100% что вы будете два мирных. Иначе, кто-то из вас 2 врёт.
 

Leeroy

Обитатель
Малус Зона сейчас тоже скорее кажется красным, хотя я не очень уверен Кажется я забыл, что Лирой писал Зону красным по чеку. Если нет, поправьте.
Одноцвет с Сильфреной, да.
Мне Зона самому подозрительным казался. Он выдал пару своих чёрных маркеров когда заигрывается. Но как вижу, он их иногда и на красном выдаёт. Бывает. Норма для игрока.
С этой точки зрения, наверное, Зона прав и стоит голосовать в Вуцина
Тяжело...
По мне и Лисса наиграла на чёрного.
+Она отказывает мне, как бы я настойчиво не просил список подозрений.
Можно уже было что угодно ответить, хоть что я лже-журналист. Мне не нравится когда меня игнорируют за столом.
 

Пташка

Бёрдон
Опять же при разности мирных статусов можно получить "разные".
Не получим. Мирактивф вскрыты, кроме Джея с Лироем их не осталось. Если мы разные, то ты маф или маньяк.
Почему ты считаешь, что он точно мирный?
 

Wuqing

Обитатель
Вернусь через час-два, уже увидел голос лироя в лиссе. Не туда вы воюете господа, я вижу лиссу красной
 

Leeroy

Обитатель
Wuqing Ваня, меня тут просят тебе гроб продать. Не интересует?
Давай залазь в тред говори что думаешь по этому поводу!
Lissa а вас миледи я всё же попрошу стеночку сделать.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Лисса и Уцин - точно на выход.
Братиславу вижу все же мирной, в мафличке бы ей хоть как-то растолковали ху из ху.

Лирой, не понимаю, что за парашюты. Я считаю, нам надо сравнивать сейчас людей с ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫМ мж. Это я и Зона. Пташка мж только на 80% :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу