• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Классика

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lomoff

Пророк Ломовианства
Хм, если я права с тройкой игроков Ломов-Майор-УМ, что среди них маф, нейтрал и мирный, то как их между собой ни проверяй, они все будут разные.
Можно сравнить меня с эталонным красным мж. Поскольку я мж, остальных на линч.
 

Leeroy

Обитатель
Щас перегибаешь
Возможно. Я хотел спать +йоло раш/кураж.
Есть свои моменты.
О, мафы готовы слить победу нейтралу? Бгг, не верю
Всякое бывает.
Хм, если я права с тройкой игроков Ломов-Майор-УМ, что среди них маф, нейтрал и мирный, то как их между собой ни проверяй, они все будут разные.
У меня есть одна довольно хорошая проверка как мне кажется. MalusZona как думаешь, стоит озвучивать эту проверку в тред?
Можно сравнить меня с эталонным красным мж. Поскольку я мж, остальных на линч.
Я придумал что сделать хочу.
Я что, зря столом рулил? Конечно с ноги)
 

Leeroy

Обитатель
У меня есть в голове проверка, где с моей логики не может быть одноцвета мафии. Скорее всего конечно будет разноцвет(как и всегда).
Но может получится одноцвет мирных.
Ну, это мне так кажется.
 

MalusZona

Обитатель
Возможно. Я хотел спать +йоло раш/кураж.
Есть свои моменты.

Всякое бывает.

У меня есть одна довольно хорошая проверка как мне кажется. MalusZona как думаешь, стоит озвучивать эту проверку в тред?

Я придумал что сделать хочу.

Я что, зря столом рулил? Конечно с ноги)
Стоит, у негов и так куча целей сегодня
 

Leeroy

Обитатель
Стоит, у негов и так куча целей сегодня
Ну давай.
Как думаешь, какая вероятность мафского одноцвета в паре Пташка+Ломофф? Мне кажется на самом деле околонулевая. Ибо Пташка максимум маньяк.
 

MalusZona

Обитатель
Ну давай.
Как думаешь, какая вероятность мафского одноцвета в паре Пташка+Ломофф? Мне кажется на самом деле околонулевая. Ибо Пташка максимум маньяк.
Они голосовали в лиссу вместе. Если лисса уйдет черной сегодня - то они точно не пара мафов. Если лисса красная/марьяк - то малый шанс есть
 

Leeroy

Обитатель
Они голосовали в лиссу вместе. Если лисса уйдет черной сегодня - то они точно не пара мафов. Если лисса красная/марьяк - то малый шанс есть
Ну они ещё Ашку подтапливали вместе. И Лиссу, да.
Ну просто для меня Лисса сдалась негативом сейчас. Так что хз. Я не верю особо что там может быть два мафа(в паре Пташка-Ломофф)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу