• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Классика

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lissa

Обитатель
Ну давай.
Как думаешь, какая вероятность мафского одноцвета в паре Пташка+Ломофф? Мне кажется на самом деле околонулевая. Ибо Пташка максимум маньяк.
Мне интересно, что вы таким образом узнаете и как это повлияет на выбор кандидата на посадку?
 

Leeroy

Обитатель
Мне интересно, что вы таким образом узнаете и как это повлияет на выбор кандидата на посадку?
Стоит ли отвечать мафу который не хочет отвечать на мои вопросы...
Ну ладно. Давай отвечу. Я же добр-бобр.
Одноцвет даст ещё 2 дополнительных мирных жителей. Разноцвет буду думать. Вероятно повесил бы Ломоффа, но не уверен.
Ну это так, коротко если)
 

Lissa

Обитатель
Может быть по поводу оставшихся подозрительных вам послушать идеи, тех, кто давно играет друг с другом?

Так же мне интересно соберёте ли вы в этой игре пул из красных), ну и немного черного юмора, а то все такие серьёзные)

i
 

Leeroy

Обитатель
Может быть по поводу оставшихся подозрительных вам послушать идеи, тех, кто давно играет друг с другом?
А я что, вас всех знаю хочешь сказать?
Я тебе задал простейший вопрос, на который любой мирный житель может ответить. Даже от балды.
У тебя есть на выбор 6 игроков.
Ломофф, Уцин, Пташка, Майор, УМ, Братислав.
Среди них 3 мафии и 1 маньяк.
Назови мне тут не 4 негативов, а просто 3 мафов. Вот кто из них могут быть 3 мафами, союзниками Ашки. Я жду со вчерашнего дня.
Так же мне интересно соберёте ли вы в этой игре пул из красных)
А у нас его типо нет?
Я-Джей-Сильф-Зона это уже пулл из красных который по своему количеству превосходит любую другую ветку. Мафов меньше чем нас, ман один.
ну и немного черного юмора, а то все такие серьёзные)
View: https://www.youtube.com/watch?v=CeL1unC0mhQ&ab_channel=Xaero188
 

Джей

Волшебный единорог
из четвёртки майор-ум-ломов-братислава майор самый мирный

в пользу мирности ломова довольно ранний голос в ашку.

братислава слишком не в теме, для того, чтобы сидеть в маф личке.

имхо, ум - кандидат на мафы, маньяк в паре ломов-братислава
 

Leeroy

Обитатель
Я имела ввиду из посаженных красных)
Конечно соберём. Аннис одной скучно.
Но вообще, какая разница?
Я готов повесить красного на благо города. Если по математике надо будет повесить мирного жителя, то значит повешу мирного жителя.
Аннис так и села. Гор актив не может допустить голосов в себя без оснований.
из четвёртки майор-ум-ломов-братислава майор самый мирный
Наверное. А почему эта четвёрка? Ты Уцина уже тоже мирным взял? Он пока серый вроде.
в пользу мирности ломова довольно ранний голос в ашку.
Разбег может быть. Я пока не знаю. Или маньяк. Сравним узнаем. Как по мне так вероятно сверяя Ломова и Пташку я получив одноцвет выведу почти всех негативов.
братислава слишком не в теме, для того, чтобы сидеть в маф личке.
Она ещё и альтернатива Ашке. Так что хз. Хотя может быть она не в теме и она тоже маф? И через неё захотели спасти Ашку. Повесить своего, убедить в своей линии...
 

Lissa

Обитатель
тебя есть на выбор 6 игроков.
Ломофф, Уцин, Пташка, Майор, УМ, Братислав.
Т. е. если каждый игрок напишет свою стенку, то определятся самые подозрительные. Я не уверена, что подход с поиском союзников правильный. Я не вижу союзников.
Потом вы относитесь ко мне, как мафу и поэтому неверно истолкуете мою стенку.
Гор актив не может допустить голосов в себя без оснований.
В вас был один голос. Понимаете? Один. Вы хорошо отбились, но этого оказалось мало, вам надо... Так что вам надо? Посадить каждого несогласного? Самоутвердиться?
 

Leeroy

Обитатель
Т. е. если каждый игрок напишет свою стенку, то определятся самые подозрительные. Я не уверена, что подход с поиском союзников правильный. Я не вижу союзников.
Такой метод тоже есть. Когда каждый пишет своих мирных, в следствии чего выбрасывают общих подозрительных. Просто я учитываю что одного мафа мы знаем. Т.е. у тех подозрительных должно быть что-то с Ашкой. Ваш метод хорош когда роли неизвестны. Но там опять же придумывают союзников и пары, значение действий.
Сложно.
Потом вы относитесь ко мне, как мафу и поэтому неверно истолкуете мою стенку.
Не поверите, но я отношусь к вам как к мафу, и если вы вдруг окажетесь мафом, я вашу стенку даже учитывать не буду. Ибо зачем мне брать в расчёт слова врага?
В вас был один голос.
Который отказались убрать.
Я прекрасно понимаю)
Вы хорршо отбили ь, но этого оказалось мало, вам надо... Так что вам надо?
Обезопасить свою ветку. Я был готов сохранить Аннис при наличии более подходящей кандидатуры на повес. Мне предлагали только Зону(3 голоса, очевидно не уходит, он такого криминала не сделал прям), Сильфрену(наш нынешний красный чек, да и я её проверять хотел) и Джея(доктор, и опять же, никакого криминала он не сделал).
Выбор, думаю, очевиден.
Посадить каждого несогласного?
В том числе. Я захватываю стол, люди должны быть согласны со мной. Я в своем цвете уверен. Сейчас уверены все.
А ещё хорошо сыграть хочется.
И победить в целом тоже можно.
Самоутвердиться?
Не поверите насколько поднимается мой уровень чсв когда я вешаю чёрных по логике а не по чекам, ммм...
Просто мёд и наслаждение.
Но вообще самоцели такой нет. Самоцель получить удовольствие, удовольствие получу от хорошей игры, хорошая игра местами беспощадна.
Негатива к людям как к людям я не испытываю. Ибо я с вами как с людьми не знаком.
Самоутверждаться есть способы проще.
 

Leeroy

Обитатель
Вообще, что такое 1 голос? Голос это голос, на него так-то плевать. Была агитация+обвинения в маньячестве, настолько уверенные что некоторые игроки(Зона например) вообще принял это за слитие проверки.
По таким агитациям если что вешают.
 

MalusZona

Обитатель
не хочу вешать лиссу - хочу вешать вуцина.

а проверку хочу между пташкой и ломовом

нас 11 ( 3 мафа 1 ман )
4 проверенных красных

вешаем вуцина - допустим он красный
нас 10
доктор лечит журналиста
допустим 2 килла
нас 8

у нас будет проверка пташка +ломов
если они одноцвет - мы вешаем из непроверенного пула (4 проверенных и 4 непроверенных) - т.е шанс попасть в нега 100% если пташка и ломов красные

если же попали в красного - значит пташка и ломов оба черные - маньяк это поймёт и стрельнет туда ночью

я почти уверен, что это мат победа.

если же там разноцвет - мы просто вешаем обоих по очереди и выходим в угадайку с одним проверенным красным

проиграть мы можем, только если маньяк будет играть на победу мафов - голосовать с ними и не целится в черных ночью

там кстати может быть разноцвет маф+ман - и тогда повес обоих по очереди приведёт к мат победе так же

Leeroy Sylphrena Джей
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Почему Уцина, а не Лиссу?
Я за Лиссу. Уцина на след день можно оставить.

Проверку бы делала между Зоной/мной и кем-то из списка. Имхо, проверка с Пташкой может только запутать город, если там вдруг будут сюрпризы.
 

Пташка

Бёрдон
Если сегодня садится маф и проходят 2 килла, то за столом останутся 8 игроков. Три чёрных, 5 красных.

Если завтра садится маф и проходят два килла (не в мафа и не в маньяка), то останутся 5 игроков. Два черных, 3 красных.

Если завтра садится мирный и проходят два килла (не в мафа и не в маньяка), останутся 5 игроков. 3 черных, 2 красных. С поправкой на киллы предыдущего хода, может быть 3 на 3. Если нейтрал согласен играть с мафией, то это или паритет на голосовании, или перевес чёрных.

MalusZona , твой план - говно, переделывай. На метод Корицы (посадку сомнительных игроков по очереди) нет лишних ходов. Садится должны только и исключительно чёрные.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу