• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Классика

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Джей

Волшебный единорог
Не получим. Мирактивф вскрыты, кроме Джея с Лироем их не осталось. Если мы разные, то ты маф или маньяк.

Почему ты считаешь, что он точно мирный?
Ну, он вроде в теме, пишет дельные мысли и вообще вторым проголосовал в Ашку.

Маньяк теоретически тоже может быть, но мне почему-то кажется что маньяком майор больше бы офк сидел
 

Пташка

Бёрдон
Ну я ващет 2 хода назад приглашала жура к себе в гости. Щас ниче не поменялось, пусть сравнивает с кем хочет
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Ну я ващет 2 хода назад приглашала жура к себе в гости. Щас ниче не поменялось, пусть сравнивает с кем хочет
Да сиди уже)) Есть более подозрительные кандидаты

П.С. А если можно с трупами сравнивать, то можно вообще с Ашкой - не прогадаешь))
 

Пташка

Бёрдон
Ну, он вроде в теме, пишет дельные мысли и вообще вторым проголосовал в Ашку.
Майор - хороший игрок, на мафе последними голосами на повесе никогда не палится. Так что я б не была так уверена, что он мирный

Ты мне разрешаешь, да? :question:

Товарищи мирактивы, Leeroy и Джей, кого таки вешать первым? Как-то решите между собой: Лисса или Вуцин?
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Майор - хороший игрок, на мафе последними голосами на повесе никогда не палится. Так что я б не была так уверена, что он мирный
Последние игры что-то не везёт на роли отличные от "мж". Но так то я только за проверку. Проверяйте, как говорит Ломов.
 

Leeroy

Обитатель
Лирой, не понимаю, что за парашюты.
Парашют - мы бежим, но тащим за собой воздух, как и парашюты. Т.е. буквально, а на чём мы красим Братислав? На воздухе. На пустоте.
Я считаю, нам надо сравнивать сейчас людей с ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫМ мж. Это я и Зона. Пташка мж только на 80% :)
Я подумаю. Но мне пока что проверка Пташка-Ломофф кажется почти 100% лучшей. Но я ещё прикину. Может ближе к вечеру поменяю.
Фокс - не заканчивай день раньше, я может быть передумаю к 20:00.
Товарищи мирактивы, Leeroy и Джей, кого таки вешать первым? Как-то решите между собой: Лисса или Вуцин?
Я пока хочу Лиссу. Мне всё ещё нужна от этой миледи стенка, что бы думать.
+Уцин там обещал что-то сказать.
Я сам отойду сейчас на час-два. Вернусь почитаю что вы скажете, выскажу своё мнение.
 

Wuqing

Обитатель
Захочу сменю. Но пока что мне предлагают на повес тебя. Так что давай, говори.
Я мж, кикать меня - ошибка. Лисса скорее всего тоже мж. Поймите просто: настроение на кик ашки было явно видным в теме дня, лисса хотела распилить голоса, я кидал голос по своим соображениям - палиться и дефать мафа, даже сообщника, это невыгодно. Я уверен, мафы отдали своего тимейта чтобы не палиться. Голосовать братиславу в такой ситуации могли только мж. Даже зона замечал как легко ушла Ашка.
В моём понимании черный среди майора, УМ, ломофф/братислав. У меня даже есть странная теория в которую я не особо верю: лисса пыталась окраснить братиславу путем выдвижения её на голосование, когда реальной угрозы для неё не было. Но верю в неё я пока слабо.
 

Джей

Волшебный единорог
Товарищи мирактивы, Leeroy и Джей, кого таки вешать первым? Как-то решите между собой: Лисса или Вуцин?
Судя по тому, как Вуцин защищается, наверное всё же Лиссу.


Но я не хочу ни за кого принимать решения, вы тут все умные, сами решите.
 

Wuqing

Обитатель
Кикать меня или лиссу сегодня будет ошибкой, лучше отдать в нас проверку. Мне кажется, мафы кидали голоса в ашку изначально. Неважно каким по счету голос, т.к. настроение кикнуть её было видно от 4-5 человек. Будь я мафом, я бы среди первых пошел в ашку кидать голос видя настроение в теме, вместо этого я делал то что считал более правильным с тем количеством информации, который у меня был.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
И у нас снова, как в Черве, вопрос ребром: кто первый на выход? Даму вперёд или новенького?
А есть разница? Все мирактивы вскрыты, Дон ничем не отличается сейчас от рядового мафа. А на килл в любом случае пойдет тот, кто не на линче
 

Wuqing

Обитатель
Они оба мафы короче
Хорошо. Повиснет лиса, выясним что она красная - я также останусь мафом? Если повисну красный я, она также останется черной?

Вы как-то расслабились уверовав что всё на поверхности, но я уверен что настоящие мафы пользуются вашей беспечностью. Майору все равно кого сливать из нас как он выше написал, ну а почему не должно быть всё равно если весь его деф при афк игре это голос вторым в ашку?
Им нужно слить мирного сегодня, т.к. если сегодня умрет мирный то вы получите 2 кила ночью и останетесь в восьмером в три мафа и мана играть. То есть 4-3-1, критика.
 

Wuqing

Обитатель
Если честно, у меня сегодня ИРЛ упадническое настроение. Поэтому бесконечно дефаться нет особого желания.

Нет, я буду играть до конца, верю что лисса красная как и я. Но если для вас мои аргументы не имеют значения, делайте что хотите.
Я честно пытался искать мафов на мирном, хотел вскрыться фейк комом чтобы дать настоящему времени пожить, топил тех кого я считал черными до момента как выяснилось что они красные.
Будь я мафом, мог нагло сыграть в то что сорока фейк и сильфрена черная, но вместо этого просто принял, что я ошибся не внося больше хаоса в игру. Также выстрелы ночью ну мне просто не подходят как заметили те кто меня знают.

Отдал голос в братиславу которую считал более мутной вместо того чтобы просто докинуть в ашку и слиться со всеми, супер черный мув, да.
В общем, мне кажется я не наиграл на мафа и подозревать меня в том что я черный за то что я голос не туда дал в ситуации когда он ничего не решал (как мы выяснили) - вводит немного в легкий конфуз при том что в игре остались более мутные ребята, которые особо то мафов и не искали. А зачем их искать? Лучше чеков подождем.
 

Пташка

Бёрдон
А есть разница? Все мирактивы вскрыты, Дон ничем не отличается сейчас от рядового мафа. А на килл в любом случае пойдет тот, кто не на линче
Ну им надо мана искать, если ещё не нашли, так что АСка дона еще может быть полезной.

ЗЫ: интересно, голос Уцина в Майора - это обеление или чернение через обеление? :задумался:
 

Lissa

Обитатель
Они оба мафы короче
Сильф, я очень извиняюсь за наглость, а что ты скажешь после Линча? Наверное, что я сама виновата, надо вовремя и правильно говорить?
У меня вопрос по Пташке, она часто становится настолько агрессивной, как в этой игре, просто я её только мирактивом видела.
 

Джей

Волшебный единорог
с одной стороны, я понимаю логику уцина, с другой стороны, я решительно не понимаю, почему он так однозначно пишет Лиссу красной, и осуждаю идею сажать кого-то другого без чеков, когда есть очень сомнительные голоса Лиссы и Уцина в Братиславу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу