• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Классика

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lissa

Обитатель
Пыталась отбивать Ашку
Раз уж я тут с вами, ещё раз объясняю: я не отбивала Ашку), я посчитала целесообразным альтернативную кандидатуру - игрок полностью отсутствовал в игре. Когда с молчунизмом прекратили борьбу? Я не в курсе, если что.
 

Пташка

Бёрдон
Кстати, про Братислав. Ее плавание в теме лично для меня создаёт впечатление, что она не маф. Но может быть маном, который сам по себе.

У меня вопрос по Пташке, она часто становится настолько агрессивной, как в этой игре, просто я её только мирактивом видела.
Где именно я агрессивна? :задумался:

Раз уж я тут с вами, ещё раз объясняю: я не отбивала Ашку), я посчитала целесообразным альтернативную кандидатуру - игрок полностью отсутствовал в игре. Когда с молчунизмом прекратили борьбу? Я не в курсе, если что.
Поздновато.
Вообще-то, просили стенку ещё вчера, но сейчас уже не обязательно.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Раз уж я тут с вами, ещё раз объясняю: я не отбивала Ашку), я посчитала целесообразным альтернативную кандидатуру - игрок полностью отсутствовал в игре. Когда с молчунизмом прекратили борьбу? Я не в курсе, если что.
Борьба с молчунизмом, это хорошо, это понятно. Но для этого нужна какая-то массовость, не?
А пока непонятно, зачем голосовать альтернативно в сторону, когда весь город голосует в одного кандидата. Нелогично. Что вызывает подозрения. Вот и всё.
 

Lissa

Обитатель
Поздновато.
Вообще-то, просили стенку ещё вчера, но сейчас уже не обязательно.
Хорошо, потому что Лирой тоже самое сказал)
Где именно я агрессивна? :задумался:
Как-то в целом на фоне остальных, вайб кружится.
 

Lissa

Обитатель
Борьба с молчунизмом, это хорошо, это понятно. Но для этого нужна какая-то массовость, не?
А пока непонятно, зачем голосовать альтернативно в сторону, когда весь город голосует в одного кандидата. Нелогично. Что вызывает подозрения. Вот и всё.
Ну я как бы вижу уже) результат:cool:
А массовость это ещё кого-то должны беспокоить молчуны?)
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Сильф, я очень извиняюсь за наглость, а что ты скажешь после Линча? Наверное, что я сама виновата, надо вовремя и правильно говорить?
У меня вопрос по Пташке, она часто становится настолько агрессивной, как в этой игре, просто я её только мирактивом видела.
В смысле если ты красной окажешься?) скажу, что ошиблась и покаюсь)
Но ты же не предлагаешь альтернативу, кого на линч, если не тебя, не Уцина?

Вы с Уцином несколько раз говорили одно и то же прям в унисон. Это подозрительно.
У меня сейчас нет других кандидатов на линч
 

MalusZona

Обитатель
Ашка раза 4 сказала, что считает ломова мирным.
Подозрительные у нее были я, лирой, линдси (все красные)
А вот в серых у нее ум, вуцин, лисса, майор.

Всё ещё хочу голосовать вуцина.
 

Lissa

Обитатель
ошиблась и покаюсь)
Не нужно)
предлагаешь альтернативу, кого на линч, если не тебя, не Уцина?
У меня нет идей)
Вуцин с самого начала казался мафом из-за "штанов"
А стенку я писать не могу по объективной причине, могу подставить мирных)
Вообще, я прикинула, сегодня ещё не страшно садить мж, поэтому успокойтесь и сажайте.
:facepalm:
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Ну я как бы вижу уже) результат:cool:
А массовость это ещё кого-то должны беспокоить молчуны?)
Массовость, это когда против молчуна голосует часть паблика, достаточная для его посадки.
А не одинокий голос в ту степь...
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Это вот как Зона сейчас? :in love:
Совершенно верно. Я понимаю, человек играет так, как играет, и чек на него белый, но выглядит максимально странно.
Помнится, в начале моей игровой карьеры меня за такие "прыжки в сторону" пару раз посадили мжом. На простом основании, что если голосует не с городом = маф.
 

Leeroy

Обитатель
Я мж, кикать меня - ошибка.
возможно.
Лисса скорее всего тоже мж. Поймите просто: настроение на кик ашки было явно видным в теме дня
Я, собственно, как человек который его продвигал больше всех это прекрасно понимаю. И поэтому и видел что его нарушают. Так просто не бывает.
Видишь какое дело, я-то у всех спрашивал, вопросы Ашке задавал, и все сидят готовые повесить... А голосов нет. И как это понимать? Одно дело если голос сменить нельзя будет. А тут, поменять можно, так чего ждём? Значит не так уж сильно хотели повесить.
лисса хотела распилить голоса, я кидал голос по своим соображениям - палиться и дефать мафа, даже сообщника, это невыгодно. Я уверен, мафы отдали своего тимейта чтобы не палиться. Голосовать братиславу в такой ситуации могли только мж. Даже зона замечал как легко ушла Ашка.
У нас с тобой разные понимания о выгоде.
В моём понимании черный среди майора, УМ, ломофф/братислав. У меня даже есть странная теория в которую я не особо верю: лисса пыталась окраснить братиславу путем выдвижения её на голосование, когда реальной угрозы для неё не было. Но верю в неё я пока слабо.
Так в моём понимании чёрный среди этих 4 тоже есть. Даже 2 там чёрных должно быть, ман и маф. Минимум. Ибо у нас 7 непроверенных, среди них 3 мафа и 1 ман могут быть. Так что твоё видение чёрного в этой толпе не является чем-то противоречивым.
1 - Судя по тому, как Вуцин защищается, наверное всё же Лиссу.


2 - Но я не хочу ни за кого принимать решения, вы тут все умные, сами решите.
1 - Ну, пока в Лиссе голос. Может передумаю. Но надо дочитать что вы сказали.
2 - Ну, ты так-то гор актив. Не хочешь брат ответственность на себя, давай возьму я. Я пока думаю что Лисса. Поставишь руку со мной?
Кикать меня или лиссу сегодня будет ошибкой, лучше отдать в нас проверку. Мне кажется, мафы кидали голоса в ашку изначально. Неважно каким по счету голос, т.к. настроение кикнуть её было видно от 4-5 человек. Будь я мафом, я бы среди первых пошел в ашку кидать голос видя настроение в теме, вместо этого я делал то что считал более правильным с тем количеством информации, который у меня был.
Ну так а кого?
Понимаешь, я верю в разбег. Но проверять и тебя и Лиссу я не могу. А сверить вас двоих - ошибка.
+бонусом, я уже говорил давно об этом. Руинящий мж не получит от меня никакой проверки цвета кроме своим повесом. То, что он может руинить неосознанно не освобождает от ответственности. Меня самого на другом форуме чуть ли не кикнули ибо я защищал чёрного, сам того не понимая. Я руинил, это была моя ошибка. Потом пришлось находить реальных чёрных что бы выжить.
Они оба мафы короче
могут быть...
И у нас снова, как в Черве, вопрос ребром: кто первый на выход? Даму вперёд или новенького?
Ну я с Миледи не особо договариваюсь, хз.
Хорошо. Повиснет лиса, выясним что она красная - я также останусь мафом? Если повисну красный я, она также останется черной?
У нас будет проверка.
Вы как-то расслабились уверовав что всё на поверхности, но я уверен что настоящие мафы пользуются вашей беспечностью. Майору все равно кого сливать из нас как он выше написал, ну а почему не должно быть всё равно если весь его деф при афк игре это голос вторым в ашку?
Им нужно слить мирного сегодня, т.к. если сегодня умрет мирный то вы получите 2 кила ночью и останетесь в восьмером в три мафа и мана играть. То есть 4-3-1, критика.
Многим плевать кого вешать. Я же говорю, что играю в парашют. Тащу ветер.
Если честно, у меня сегодня ИРЛ упадническое настроение. Поэтому бесконечно дефаться нет особого желания.

Нет, я буду играть до конца, верю что лисса красная как и я. Но если для вас мои аргументы не имеют значения, делайте что хотите.
Я честно пытался искать мафов на мирном, хотел вскрыться фейк комом чтобы дать настоящему времени пожить, топил тех кого я считал черными до момента как выяснилось что они красные.
Будь я мафом, мог нагло сыграть в то что сорока фейк и сильфрена черная, но вместо этого просто принял, что я ошибся не внося больше хаоса в игру. Также выстрелы ночью ну мне просто не подходят как заметили те кто меня знают.

Отдал голос в братиславу которую считал более мутной вместо того чтобы просто докинуть в ашку и слиться со всеми, супер черный мув, да.
В общем, мне кажется я не наиграл на мафа и подозревать меня в том что я черный за то что я голос не туда дал в ситуации когда он ничего не решал (как мы выяснили) - вводит немного в легкий конфуз при том что в игре остались более мутные ребята, которые особо то мафов и не искали. А зачем их искать? Лучше чеков подождем.
Ну так я тебя не вешаю. Я вешаю Лиссу.
Ну им надо мана искать, если ещё не нашли, так что АСка дона еще может быть полезной.

ЗЫ: интересно, голос Уцина в Майора - это обеление или чернение через обеление? :задумался:
Это сдача ответственности и старт новой ветки.
с одной стороны, я понимаю логику уцина, с другой стороны, я решительно не понимаю, почему он так однозначно пишет Лиссу красной, и осуждаю идею сажать кого-то другого без чеков, когда есть очень сомнительные голоса Лиссы и Уцина в Братиславу
Не, были бы серьёзные доказательства...
Пока только на майора-маньяка намёки. И то хз.
Сильф, я очень извиняюсь за наглость, а что ты скажешь после Линча? Наверное, что я сама виновата, надо вовремя и правильно говорить?
У меня вопрос по Пташке, она часто становится настолько агрессивной, как в этой игре, просто я её только мирактивом видела.
Тяжело...
Раз уж я тут с вами, ещё раз объясняю: я не отбивала Ашку), я посчитала целесообразным альтернативную кандидатуру - игрок полностью отсутствовал в игре. Когда с молчунизмом прекратили борьбу? Я не в курсе, если что.
Никогда не прекращали. Но предложить мне проиграть в обмен на посадку молчуна...
Я не настолько альтруист. Фокс сказал что возможно изменит правила на 5 игровых постов+стенку в день чтоб молчунов не было. Но хз.
Кстати, про Братислав. Ее плавание в теме лично для меня создаёт впечатление, что она не маф. Но может быть маном, который сам по себе.
Может. Я не против повесить. Но хз. Пока что только "ябголосил"
Хорошо, потому что Лирой тоже самое сказал)
Почему прям тоже самое? Ну давай договоримся хотяб на стенку. Я не совсем понимаю в чём проблема просьбы логичных чёрных. Сделай каких можешь. У нас целый час на суд.
Борьба с молчунизмом, это хорошо, это понятно. Но для этого нужна какая-то массовость, не?
А пока непонятно, зачем голосовать альтернативно в сторону, когда весь город голосует в одного кандидата. Нелогично. Что вызывает подозрения. Вот и всё.
Бороться с молчунизмом должен ГМ, а не я. Я должен прийти в игру и получить удовольствие, от того что хорошо сыграл. И перед ГМом так свою часть выполнил, ибо игру не испортил. Не моя вина что кто-то молчит. И сделать с этим я ничего не могу. Могу начать вести себя откровенно мерзко и требовать от ГМа каких-то изменений, но не думаю что это рациональный подход.
Ашка раза 4 сказала, что считает ломова мирным.
Подозрительные у нее были я, лирой, линдси (все красные)
А вот в серых у нее ум, вуцин, лисса, майор.

Всё ещё хочу голосовать вуцина.
Ух, какие же вы упёртые-то...
Уверен что это не будет ошибкой?
У меня нет идей)
Вуцин с самого начала казался мафом из-за "штанов"
А стенку я писать не могу по объективной причине, могу подставить мирных)
Вообще, я прикинула, сегодня ещё не страшно садить мж, поэтому успокойтесь и сажайте.
Да кого ты там подставишь...
Напиши стенку, ни на что не влияет кроме твоей судьбы.
Это вот как Зона сейчас? :in love:
Зона упёртый мж с красным чеком, причём моим. Его цвет доказан, и, пусть он меня таким и немного раздражает, он так делать может. Надо учитывать положение за столом своё. Я был главным, я дефал кого хотел и продавливал свою точку зрения. У меня были аргументы в виде моей гор роли, в виде проверок и в виде логики.
Смысла пытаться отнять главенство за столом простому мирному жителю я не вижу. Или ты считаешь меня чёрным(и тогда одно дело) или ты сама чёрная которая рискует перевернуть стол, но не получилось.
Я не должен на гор активе воевать со своим же городом. Почему для Зоны я был или маньяк или гор актив(максимум наглый мж), и он со мной не сильно спорил, а вы спорили? Что бы что? У вас сокральная информация была? Если да - делитесь. от неё зависит ваша жизнь. Просто так защищаешь чёрного - допускаешь ошибку.
да, но на зону был чек лироя, что он мирный
Ага... Так бы я его вешал сегодня. Но решил проверить вот.
Я щас вообще на расслабоне, вагоню за Лироем :rolleyes:
Вагончик у каблучка, хммм...
Хотя госпожи нет, каблучок боевитый стал слишком.
Совершенно верно. Я понимаю, человек играет так, как играет, и чек на него белый, но выглядит максимально странно.
Помнится, в начале моей игровой карьеры меня за такие "прыжки в сторону" пару раз посадили мжом. На простом основании, что если голосует не с городом = маф.
Так и есть. Голосуешь с чёрными против красных = мешаешь городу = тебя вешают. Простейшая логика.
 

Leeroy

Обитатель
Lissa
Ты если что сейчас стенкой никого не подставишь. Твой цвет при повесе будет известен, плохого ничего не сделает.
Так что написать стенку не ошибка. А учитывая что она могла бы тебя спасти...
 

Джей

Волшебный единорог
2 - Ну, ты так-то гор актив. Не хочешь брат ответственность на себя, давай возьму я. Я пока думаю что Лисса. Поставишь руку со мной?
ну, голос в Лиссу по моему самый надёжный из имеющихся вариантов, разубеждать в нём я точно никого не буду
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Бороться с молчунизмом должен ГМ, а не я.
Так я не о тебе говорил. А об альтернативных голосах в сторону якобы молчунов.
Я не против голосовать в молчунов, но давайте в них голосовать, что бы они вылетали, а не так, что Город голосует в игрока Х, а борющийся с молчунами Ломофф в игрока У.
Товарищи Уцин и Лисса позиционирующие себя красными из хода в ход голосуют поперёк кандидата Города.
Зачем? Почему? Что бы что?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу