• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Классика

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Major

Звездочет-коньюктурщик
Я не голосовал в мирную Аннис и активно поддерживаю посадку Ашки (второй голос). Не понимаю людей шьющих мне роль мафа. Нейтралом теоретически могу быть, но нет.
 

Пташка

Бёрдон
Хз, на нашем форуме сразу маньяком стала)
Впервые с февраля 2022 года я стала нейтралом, да. Да и то: предыдущая нейтральская роль была промирная: мне надо было удачно полечить троих игроков и я выходила с индивидуальной победой, а остальные играли бы дальше.
 

Пташка

Бёрдон
Я не голосовал в мирную Аннис и активно поддерживаю посадку Ашки (второй голос). Не понимаю людей шьющих мне роль мафа. Нейтралом теоретически могу быть, но нет.
Тебе пока не шьют, но ты, как я уже писала, к сожалению ходишь не проверенным. Вместе с Ломовым и Матрешкиным. Один из вас троих маф, ещё 1 - нейтрал.
 

Leeroy

Обитатель
Я не голосовал в мирную Аннис и активно поддерживаю посадку Ашки (второй голос). Не понимаю людей шьющих мне роль мафа. Нейтралом теоретически могу быть, но нет.
Тебя шьём мафом как непроверенного. Далее подумаем. Пока у нас другие кандидаты.
Тебе пока не шьют, но ты, как я уже писала, к сожалению ходишь не проверенным. Вместе с Ломовым и Матрешкиным. Один из вас троих маф, ещё 1 - нейтрал.
Посмотрим что и как.
Впервые с февраля 2022 года я стала нейтралом, да. Да и то: предыдущая нейтральская роль была промирная: мне надо было удачно полечить троих игроков и я выходила с индивидуальной победой, а остальные играли бы дальше.
Ну а там убийца-убийц была)))
View: https://www.youtube.com/watch?v=k9WCa-nFJik&ab_channel=%D0%92%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE%D0%A4%D0%BE%D0%BA%D1%81

Смотреть с 2:04.
"-Тихо! Если вы больше не можете назвать никаких важных имён, то заседание совета на этом прекращается!
-О, нет-нет-нет... Я точно знаю, ещё одно имя... Я точно знаю что он маф...
-Имя! НАЗОВИТЕ ИМЯ МЕРЗАВЦА!"
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Тебе пока не шьют, но ты, как я уже писала, к сожалению ходишь не проверенным. Вместе с Ломовым и Матрешкиным. Один из вас троих маф, ещё 1 - нейтрал.
Пусть какая нибудь красивая девушка проверит меня этой ночью. :smirk:
 

Leeroy

Обитатель
Пусть какая нибудь красивая девушка проверит меня этой ночью. :smirk:
У нас увы, больше нет моей госпожи-комиссара(((
А я свою проверку уже придумал. Может быть передумаю как бы тебя связать, но пока хз...
 

Пташка

Бёрдон
Ну а там убийца-убийц была)))
Что дали, с тем и играла.
Но здесь УМ действительно часто бывает нейтралом. Может быть у Джея есть статистика, он такое обычно помнит.
Пусть какая нибудь красивая девушка проверит меня этой ночью. :smirk:
Боюсь, это будет не девушка. А если и она, то это будет маф с киллом или чеком на АС.
 

Leeroy

Обитатель
У нас там Лирой вскрылся журом? Отбой тогда. Без проверки обойдусь. :doh:
А я уж думал тебе гачи-саммер устроить)))
Прийти и посмотреть, как там наш мужчина в погонах поживает...
Правда для тебя была бы непривычная тебе роль... всё же проверки надо проводить... жёстко)))
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
А я уж думал тебе гачи-саммер устроить)))
Прийти и посмотреть, как там наш мужчина в погонах поживает...
Правда для тебя была бы непривычная тебе роль... всё же проверки надо проводить... жёстко)))
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Если честно, у меня в голове тройка мафов - это Лисса/Вуцин/Ломов
В последнем пункте - стратегическая ошибка. Я - мж.
Из имеющихся про жабу Братиславу знают: Пташка, УМ, Ломов, Майор
Я играл в Хогвартс. Но, убейте меня, не помню кто кого отыгрывал... Сейчас, когда заговорили об этом, припоминаю. А вот так просто по нику вспомнить, кто отыгрывал жабку и соотнести это с анонимкой - не моё, увы.
 

Lissa

Обитатель
Мне чисто на уровне какой-то чуйки кажется, что вероятность Братиславы мирной выше, чем у Ашки. Хотя Ашка сейчас по эмоционалу мне стала более мирной. :задумался: но вообще то, что в паблике происходят какие-то сомнения - это скорее положительный знак, значит мафы пытаются продавить своего кандидата...
Конкретно по правилам этой игры, а именно – просто выжить, мафам это не надо), светиться и пытаться рулить пабликом тоже) не надо.
:Speechless:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу