• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Классика

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пташка

Бёрдон
1(Джей), Зона подразумевает что мафия по теории безопасности таки выстрелила в Джея, а он дал лечение в себя.
Я хз, кто там в мафличке, но у той же Ашки опыта достаточно, чтобы сегодня не тратить килл на Джея. Он вскрылся доком и ежу было понятно, что будет лечить себя, а не фиг пойми кого. Так что мафия стреляла бы любого, кррме Джея. Линдси - удобная цель, первой затащила Ашку на повес.

Кмк, килл Линдси - мафия, а ман или опять отсиживался, или уже всё.
 

Leeroy

Обитатель
Сильф, поясни, плиз, если Джей предложил делить голоса, то ему можно потому что он – доктор. А если я, то – мафия.
Так и работает, если что.
А мне можно брать под своё крылышко другого жителя, ибо я гор актив. В моём цвете нет сомнений, меня никто не свяжет ни с кем.
Под каблучок к комиссару тоже прятаться можно)
Если нет острой необходимости идти голосовать по указке, я не пойду. Не будет этого.
Допустим. Но я смотрю на действия тоже. А они у тебя были так себе прямо скажем.
На этом я закругляюсь с защитой, так как написала уже на две мафии вперед, и как понимаю с городом все будет норм.
Спасибо. Город в надёжных руках, надеюсь. Но повторить могу тоже самое что и Ашке, и тоже с просьбой не обижаться:
***
Интереса мне нету
Выживать вас со свету.
Но мольбы, если честно,
Слушать не интересно.
Ведь охотник я
Вам - а не судья!
Голосование в Лиссу ещё понять можно, ок, хотя я честно рандомила и на скрине даже время рандома есть.

А дальше что?
Оба быстро с моей подачи написали Лиссу мафией. Но говорю, это прям такое себе. Слишком слабо что бы как-то вас вязать сильно на пару.
Может у Зоны есть что-то более серьёзное.
Она предлагала распылять голоса, что звоночек гораздо хуже
Мирные которые берут на себя слишком много, увы, в случае ошибки улетают. Спарта никого не щадит.
Так, если вторая анонимка - не фейк, то по правилам у нас с Лироем разные статусы и в случае, если он - мирактив, и если он - маф, так что это - не показатель, т.к. тут они разные у ма и мж. Но писал её однозначно тот, кто помнит меня по отыгрыванию жабки в Хогвартсе.
С жабкой хорошая подсказка кстати, ибо я такого про тебя не помню например.
Но вторая анонка точно фейк, ибо я журналист, нет варианта что я отправил две)
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Сильф, поясни, плиз, если Джей предложил делить голоса, то ему можно потому что он – доктор. А если я, то – мафия.
Пташка уже пояснила: ты предлагала уводить голоса в Братиславу) Ну и до этого я писала, что ты не похожа на себя мирную.

П.С. А еще мы все время забываем про Пташку. Она разная с Сорокой. Да, я верю, что она не маф, но маньяком ведь быть может.. Я не настаиваю на этой версии, приоритеты сейчас другие, но просто не хочу, чтобы мы полностью о ней забывали.
 

Leeroy

Обитатель
Я хз, кто там в мафличке, но у той же Ашки опыта достаточно, чтобы сегодня не тратить килл на Джея. Он вскрылся доком и ежу было понятно, что будет лечить себя, а не фиг пойми кого. Так что мафия стреляла бы любого, кррме Джея. Линдси - удобная цель, первой затащила Ашку на повес.

Кмк, килл Линдси - мафия, а ман или опять отсиживался, или уже всё.
Давай так, Братислав тут только что свой импакт на 100 умножила. Кто из живых игроков может помнить что Братислав в Хогвартсе отыгрывала Жабку?
Мёртвая Линдсей кстати тоже подходит если что. Но хочется в первую очередь живых.
 

Пташка

Бёрдон
П.С. А еще мы все время забываем про Пташку. Она разная с Сорокой. Да, я верю, что она не маф, но маньяком ведь быть может.. Я не настаиваю на этой версии, приоритеты сейчас другие, но просто не хочу, чтобы мы полностью о ней забывали.
Эммм... Хорошая попытка, но нет. Я мирная.
 

Leeroy

Обитатель
Ты не видишь в этом попытку спасти Ашку от линча? :задумался:
Вижу. И именно поэтому я её и вешаю.
Я хз, кто там в мафличке, но у той же Ашки опыта достаточно, чтобы сегодня не тратить килл на Джея. Он вскрылся доком и ежу было понятно, что будет лечить себя, а не фиг пойми кого. Так что мафия стреляла бы любого, кррме Джея. Линдси - удобная цель, первой затащила Ашку на повес.
Это ТБ(Теория Безопасности). Там по другому работает. Я на мафии стрелял во вскрывшегося журналиста по этому, и доктор решивший меня переиграть в итоге проиграл.
Суть в том что цель что бы этот гор актив не жил дольше чем нужно. Дважды его не вылечат. Стреляешь один раз = у него не было лечения = он умер, доктор лошара. Стреляешь один раз, он вылечился, дал свой максимум, стреляешь второй раз.
А если ты один раз в сторону дашь, а он лечение тоже в сторону, то потом ты стреляешь в гор актива, а доктор раз, и лечит его. И гор актив выжил на день больше положенного. И вот уже доктор герой а лузер ты.
Из имеющихся про жабу Братиславу знают: Пташка, УМ, Ломов, Майор
Ага.
 

Пташка

Бёрдон
Братислав тут только что свой импакт на 100 умножила.
Ну да, это был заход с козырей:facepalm::D
Кто из живых игроков может помнить что Братислав в Хогвартсе отыгрывала Жабку?
Если сильно напрячь память, то я, вероятно. Ну и те, кому там было не влом читать ролеплей, не проматывая.
 

Leeroy

Обитатель
Из имеющихся про жабу Братиславу знают: Пташка, УМ, Ломов, Майор
Пташку можешь вычёркивать если ты не считаешь её мафией а максимум маньяком. Маньяк не вскроется гор ролью и не пойдёт фейковать анонимкой от журналиста.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Пташку можешь вычёркивать если ты не считаешь её мафией а максимум маньяком. Маньяк не вскроется гор ролью и не пойдёт фейковать анонимкой от журналиста.
Мысленно вычеркнула, но надо же всех указать :moustached:
Поставила бы на УМа и Майора, мне кажется, что Ломов в такие тонкости не вникает))
 

Leeroy

Обитатель
Если сильно напрячь память, то я, вероятно. Ну и те, кому там было не влом читать ролеплей, не проматывая.
Ну, я знаю что Ломофф всё читает, УМ по идее тоже. Майор хз.
Вижу. И именно поэтому я её и вешаю.
Дополняю мысль: я её вешаю за чёрное действие. Но если она его совершила как и Аннис будучи мирной, то как бы увы. Повесить её я обязан всё равно.
 

Пташка

Бёрдон
Суть в том что цель что бы этот гор актив не жил дольше чем нужно. Дважды его не вылечат. Стреляешь один раз = у него не было лечения = он умер, доктор лошара. Стреляешь один раз, он вылечился, дал свой максимум, стреляешь второй раз.
А если ты один раз в сторону дашь, а он лечение тоже в сторону, то потом ты стреляешь в гор актива, а доктор раз, и лечит его. И гор актив выжил на день больше положенного. И вот уже доктор герой а лузер ты.
Ну давай я тебе примерно распедалю. Этим ходом Джей, скорее всего, лечил себя. Или так думала мафия.
Следующим ходом он лечит тебя, но вылетает сам от их килла. К себе 2 хода подряд он идти не может.

Как-то так выходит.

Лисса - ок, черная. Пока ты тут, в игре, кто ещё?
 

Leeroy

Обитатель
Почему ты берёшь в расчёт только живых игроков?
Потому что я попросил. Кто из живых.
Мёртвые тоже интересуют, но я на них не особо рассчитываю. Слишком всё хорошо если мафы уже мертвы)
Ну давай я тебе примерно распедалю. Этим ходом Джей, скорее всего, лечил себя. Или так думала мафия.
Да. Обязан был.
Следующим ходом он лечит тебя, но вылетает сам от их килла. К себе 2 хода подряд он идти не может.
Именно так. А теперь представь если бы я прокручивал дальше трюки подобного плана:
View: https://www.youtube.com/watch?v=otwdWrTWgPs&ab_channel=Rizot

Тогда им бы пришлось снова стрелять Джея, ибо он бы лечил не меня. Но это такое, уже поздний этап, да.
Как-то так выходит.
Нормально выходит пока что)
Лисса - ок, черная. Пока ты тут, в игре, кто ещё?
Я пока подумаю. Отвечу но в течении короткого времени.
 

Leeroy

Обитатель
Ну да, ты прав. Могла и Ашка писать.
Не верю, что еще какой-то маф выбыл(
Ашка/Линдсей.
Но только одна из них. Не обе сразу.
Если обе мафии выбыли то это вообще поминки.
Необязательно. Может по диагонали мотать и просто жмякать лайк как "прочитано", я хз, насколько ему ролеплей интересен.
Ну он у меня и наименее вероятный. Я вообще сразу на Линдсей подумал. Но хз. Вы на Ашку...
Линдсей просто может быть рядовым мафом который стрелял. Маньяк её застрелил, поэтому убийства от мафии нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу