• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Классика

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пташка

Бёрдон
Нет противоречий. Есть лёгкое согласие от тебя. Слишком лёгкое. Я-то сам не против, но всё же не настолько готов вешать прям так...
Сходи посмотри, кто в каком порядке предлагал Ашку. Если Ашка выйдет мирной, это тебе поможет. Начинать с 52 страницы и далее.
 

Leeroy

Обитатель
Лирой кста реал на маньяка похож : D мафы - проверьте лироя ночью ;)
Лорсера косплеишь? Тебе вроде эта его черта не нравилась.
Сходи посмотри, кто в каком порядке предлагал Ашку. Если Ашка выйдет мирной, это тебе поможет. Начинать с 52 страницы и далее.
Да я-то посмотрю. Но не хочу торопиться.
 

MalusZona

Обитатель
Сходи посмотри, кто в каком порядке предлагал Ашку. Если Ашка выйдет мирной, это тебе поможет. Начинать с 52 страницы и далее.
Я ашку еще вяера на чуечке рассматривл - но сегодня в нее столько втопило, что я сомневаюсь
Еще вуцину и мне как то легко простили голос в сильфрену
 

MalusZona

Обитатель
Лорсера косплеишь? Тебе вроде эта его черта не нравилась.

Да я-то посмотрю. Но не хочу торопиться.
Кого я косплею - если ты маньяк - я хочу, чтобы тебя вынесли. Мне выгодно иметь на 1 убийство ночью. А если ты красный - то мафам нечего это не даст.
Плохо будет только если ты жур, но я готов пойти на такой риск
 

Пташка

Бёрдон
Я ашку еще вяера на чуечке рассматривл - но сегодня в нее столько втопило, что я сомневаюсь
Еще вуцину и мне как то легко простили голос в сильфрену
Не хотят раздувать с тобой конфликт. Мафия не любит открытые конфликты.

Лично меня голоса в Сильфрену не удивили
 

MalusZona

Обитатель
Не хотят раздувать с тобой конфликт. Мафия не любит открытые конфликты.

Лично меня голоса в Сильфрену не удивили
Да, но тут еще куча мирных. Лажно мне, я красный чижик. Но почему вуцину это простили - он дал двух красных черными.
 

Leeroy

Обитатель
Я ашку еще вяера на чуечке рассматривл - но сегодня в нее столько втопило, что я сомневаюсь
Еще вуцину и мне как то легко простили голос в сильфрену
Кто её не рассматривал так-то...
Прям легко простили? Ну такое.
Мы и так слишком долго не торопимся. А перечитать 3 страницы - дело пары минут
Перечитаю после.
Так-то я СДВГшник, я уже готов фастовать. Всё равно мы крайне маловероятно перевернём с Ашки. Но дать возможность высказаться людям...
Я пока что на печке сычую.
Кого я косплею - если ты маньяк - я хочу, чтобы тебя вынесли. Мне выгодно иметь на 1 убийство ночью. А если ты красный - то мафам нечего это не даст.
Плохо будет только если ты жур, но я готов пойти на такой риск
Все хотят что бы меня вынесли. Но это не поможет городу.
Не хотят раздувать с тобой конфликт. Мафия не любит открытые конфликты.

Лично меня голоса в Сильфрену не удивили
От мафов зависит. Кто-то любит.
Я - мж. Мои два инструмента это:
1) сообщения
2) голос

И я буду их использовать на полную
Используй)
Да, но тут еще куча мирных. Лажно мне, я красный чижик. Но почему вуцину это простили - он дал двух красных черными.
Так а кто простил-то? Вы у меня оба выглядите супер ужасно после того. Я вас оставлял только потому что вы что-то обещали говорить и говорили.
Я считаю надо делить голоса.
Причём без агитации, игрок сам решает, кто из них опаснее.
По результатам прикинем, что и как.
Такое себе...
 

Lissa

Обитатель
Пташка, вырисовываются Тарга и Майор, кто ещё двое? :задумался:
Против Тарги её обижулька, долгое отсутствие и затем выход не со стенкой, а сразу с именем.
Против Майора его большее, по сравнению с прошлыми играми, присутствие и ощущение, тут я использую новое слово – "брелочение" за Джеем и Пташкой. В его стенке только я была чёрной, и у меня даже возникло ощущение, что меня хотят двигать на посадку.
С другой стороны, если бы Тарга была в мафии мы бы получили больше анонимок.
 

Lissa

Обитатель
Зачем? Двое все равно не виснут. И кто второй игрок на линч?
На Зону у меня работает чуйка. Говорит посади его)
По опыту я выбираю Ашку и Братислав.
Если из них двоих кто-то мафия, его будут спасать.
 

Пташка

Бёрдон
У меня нимношк вопросов к тем, кто хотел какие-то выводы делать по столу в связи с тем, какой выйдет Ашка. Точнее, к Leeroy.

Допустим, Ашка села мирной. Какой у тебя вывод, кто следующий на выход?

Допустим, Ашка села чёрной. Тоже самое: какой вывод, кто следующий на выход?

У меня всё просто: есть игроки, которые её предложили в числе первых, одна из них не против следующей на линч. Если Ашка мирная, то сажать Линдси. Если Ашка маф - по такой логике, и Линдси, и Майор мирные, а мафы те, кто или промолчал про её повес, или пытается сейчас устроить попил: та же Лисса.

Против Тарги её обижулька, долгое отсутствие и затем выход не со стенкой, а сразу с именем.
Я могу понять обижульки. Не, правда могу. Но последующая её игра стала жёстче. И мне реально интересно, кем сядет Ашка. Может быть, Линдси мирная и полностью права, почему нет?

На Зону у меня работает чуйка. Говорит посади его)
По опыту я выбираю Ашку и Братислав.
Если из них двоих кто-то мафия, его будут спасать.
С Зоной играю в третий раз, пока похож на себя мирного. Но я его не видела мафией.
 

Lissa

Обитатель
или пытается сейчас устроить попил:
Смотри, Сорока устроила принудительный попил 1 ходом и что ты сможешь выудить из него сейчас? Кто кого реально хотел сажать не известно.
Братислава голоснула в Аннис последней, наверное, в мафличке ей должны были сказать куда голосить, чтоб не палиться, огромный минус – она злостный молчун – так нельзя.
Может применить к ней пряничек и она придёт?
 
Последнее редактирование:

Sylphrena

Королева Скавенов
Я полистала сообщения Братиславы вы других играх: да, там ее тоже мало, но она хотя бы что-то пишет, анализирует.
А здесь 4 сообщения в теме, ни одно из которых не имеет особой смысловой нагрузки. И вот сидим и думаем: то ли человек занят, и роль мжа не заинтересовала, то ли маф в закопе.
 

Leeroy

Обитатель
Так, немного посычевал. Давай отвечу на вопросы:
У меня нимношк вопросов к тем, кто хотел какие-то выводы делать по столу в связи с тем, какой выйдет Ашка. Точнее, к @Leeroy.
По хорошему конечно каждый должен делать выводы, но начнём с меня:
Допустим, Ашка села мирной. Какой у тебя вывод, кто следующий на выход?
Вывод - мы ужасный город, который сыграл чёрти как.
Ну, самое первое это что там будет с журом. Далее по списку:
Братислав как вариант от того что нечего терять. Звучит сомнительно, но можно.
Уцин как человек с плохой голосовалкой.
Возможно ты как второй руль стола. Мой красный цвет мне известен, твой нет, только с твоей уверенности. При этом ты долго живёшь для такого уверенного красного. Немного паранои нагнетает.
Ломофф хз, УМ тоже врятли. Зона не нравится по большей части в голосовалке, если мы город вафель то как бы какой вопрос ему задать? Майор тоже анироль.
Линдсей... Ну она сама готова выходить.
Допустим, Ашка села чёрной. Тоже самое: какой вывод, кто следующий на выход?
Зона/Братислав.
Как два человека связанных с ней на голосовании в большей степени. Братислав просто как та кого нет, повесили чёрного получили +1 день жизни. Зона как тот кого могли спасать голосованием в Аннис.
У меня всё просто: есть игроки, которые её предложили в числе первых, одна из них не против следующей на линч. Если Ашка мирная, то сажать Линдси. Если Ашка маф - по такой логике, и Линдси, и Майор мирные, а мафы те, кто или промолчал про её повес, или пытается сейчас устроить попил: та же Лисса.
Лисса тоже такая себе... Немного негский настрой но не более. Я тут вообще всех вокруг подозреваю.
Смотри, Сорока устроила принудительный попил 1 ходом и что ты сможешь выудить из него сейчас? Кто кого реально хотел сажать не известно.
Братислава голоснула в Аннис последней, наверное, в мафличке ей должны были сказать куда голосить, но она злостный молчун – так нельзя.
Может применить к ней пряничек и она придёт?
Ты из него ничего такого не выудила потому что он был удачным. А на деле там была парность/непарность и группы людей, хоть и не так много. И меня настораживает что сейчас все эти группы находятся друг с другом мирными. Выходит не спорила в нуле как раз мафия. Но вот прям вообще хз.
 

Ашка-Вайти

Обитатель
Вы ко мне придираетесь просто так.
Упрекаете в отсутствии в паблике, а ничего что я просто не могу с утра здесь быть и играть?
Далее, придираетесь к постоянству в качестве мирных, ну извините что от своего мнения не отступаюсь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу