• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Классика

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lomoff

Пророк Ломовианства
3 - Она в слабой маф личке
4 - Мафы от неё открещиваются
Вовсе нет. Не один раз мафа, подобным образом попавшего на зуб городу сносили общим голосованием. И мафы при этом честно голосили в своего. Для маскировки.
То есть, если она маф, и весь город единогласно выносит её, нам такое голосование не даст ничего.
 

Leeroy

Обитатель
Вовсе нет. Не один раз мафа, подобным образом попавшего на зуб городу сносили общим голосованием. И мафы при этом честно голосили в своего. Для маскировки.
То есть, если она маф, и весь город единогласно выносит её, нам такое голосование не даст ничего.
Так это и есть пункт 4, мафы от неё решили откреститься и повесить сами.
 

Wuqing

Обитатель
Эммм.. Ну, справедливости ради, у тебя у самого активность на нуле была чуть менее, чем никакая.
Мы сейчас не на нуле, и я дал одну стенку с разбором цветов. Хоть я и ошибся, ко мне можно было за что-то придраться/присмотреться. Сколько людей до сих пор не имеют вообще никакой позиции? УМ, братислава, ломофф. ЛТ кроме Ашки.
Из них всех наименьший коэффициент участия именно у братиславы.
По хорошему, нужно чтобы она вернулась и дала хотя бы стенку с цветами. В ином случае, сложно искать мафов зная что за спиной стоит ящик пандоры.
 

Leeroy

Обитатель
Ладно, первым ЗА ИМПЕРАТОРА вкинул в Ашку. Посмотрим что получится.
В случае чего при сильной аргументации сменю голос.
 

Leeroy

Обитатель
Зову Bratislaw . Напишите, пожалуйста, стенку по игрокам.

У меня была идея предложить двоих Ашку и Братислав на голосование. Посмотреть, что из этого выйдет, кто в кого голоснет и кто из них сядет.
Предлагаю.
Зачем? Двоих мы повесить не сможем. Узнать куда голоса раскидаются? Ну, если Ашка и Братислав обе мирные то мы мгновенно оказываемся в самой чёрной жопе на планете.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Так это и есть пункт 4, мафы от неё решили откреститься и повесить сами.
Слово "откреститься" для меня имеет иное значение.
А то что я описал, это просто невозможность спасти своего и воспользоваться ситуацией к выгоде.
 

Leeroy

Обитатель
Слово "откреститься" для меня имеет иное значение.
А то что я описал, это просто невозможность спасти своего и воспользоваться ситуацией к выгоде.
Ну, я не подразумевал ничего плохого если что.
Я под этим именно что говорил что они не могут её спасти, в следствии чего отдают мирному городу.
Лирой, если девочки мирные, то хорошо бы им придти и защититься, объясниться.
Люблю не совсем мирных девочек)
Хорошо-то хорошо, но что-то не сильно торопятся это делать.
 

Пташка

Бёрдон
Уфф, давайте пообщаемся на эту тему - если ашка уйдет красной - какие мы будем делать выводы из этого?
Что Тарга уходит следующей. Но.

Сейчас 13 игроков. Этим ходом выйдут от 1 до 3 (в зависимости от количества и успешности киллов). Если выходят трое, на следующий ход остаются 5 мирных и 5 черных. Черные смогут уже не скрываясь вешать кого-то своего, пока мирные сопели на кулак мотают - это при условии, что ман пойдет с ними, что не факт. Но достаточно и 1 мирного, который не вкурит тему и пойдет за чёрными. Если в мирном будет 5 голосов раньше, чем в черном, виснет мирный.
Мафии останется добить мирных и грохнуть мана - это еще 1, ну 2 хода. Победа мафии.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
У новичков более жесткий форум и мафия ближе к спортивной. У нас тоже одно время боролись с молчунами, но это борьбу, надо признать, мы проиграли по целому ряду причин. И мафия у нас более расслабленная. Главное тут не результат, а комфортное время препровождение. Ну по крайней мере для большинства)
 

Пташка

Бёрдон
это как-то несправедливо. Она же не одна в нее топит и тащит на линч
Это справедливо. Когда я пошла спрашивать, кого готовы вешать, Тарга была первой. Она сама предложила себя следующей на линч, если Ашка уходит мирной. Никто за язык не тянул.
 

Wuqing

Обитатель
Что Тарга уходит следующей. Но.

Сейчас 13 игроков. Этим ходом выйдут от 1 до 3 (в зависимости от количества и успешности киллов). Если выходят трое, на следующий ход остаются 5 мирных и 5 черных. Черные смогут уже не скрываясь вешать кого-то своего, пока мирные сопели на кулак мотают - это при условии, что ман пойдет с ними, что не факт. Но достаточно и 1 мирного, который не вкурит тему и пойдет за чёрными. Если в мирном будет 5 голосов раньше, чем в черном, виснет мирный.
Мафии останется добить мирных и грохнуть мана - это еще 1, ну 2 хода. Победа мафии.
Это если сегодня сядет не маф. Если сядет маф, будем 6х4 играть. Но ты хочешь отыграть от худшего сценария, я в принципе с тобой согласен - сегодня нужно чтобы мы посадили мафа.
 

Leeroy

Обитатель
Что Тарга уходит следующей. Но.
Вроде никто так категорично не согласился на это. Выводить следующей Таргу я не сильно горю желанием.
Сейчас 13 игроков. Этим ходом выйдут от 1 до 3 (в зависимости от количества и успешности киллов). Если выходят трое, на следующий ход остаются 5 мирных и 5 черных. Черные смогут уже не скрываясь вешать кого-то своего, пока мирные сопели на кулак мотают - это при условии, что ман пойдет с ними, что не факт. Но достаточно и 1 мирного, который не вкурит тему и пойдет за чёрными. Если в мирном будет 5 голосов раньше, чем в черном, виснет мирный.
Мафии останется добить мирных и грохнуть мана - это еще 1, ну 2 хода. Победа мафии.
Ман кстати с мафией не пойдёт, он им проигрывать явно не хочет. Так что правильней всё же разделить 5-4-1. И если хоть 1 из этих 6 разных людей*(5+1) выдаст голос куда угодно кроме как в мафию - игре конец.
Ну, разумеется если вся мафия будет жива.
 

Lissa

Обитатель
Люблю не совсем мирных девочек)

Мне не хватает отыгрышей, хоть чуть-чуть, все ж они всегда сопровождали наши мафии.
А то все афки да повесы, как было бы азартно голосовать сейчас за самую сексуальную девушку в игре)))
 

Leeroy

Обитатель
У новичков более жесткий форум и мафия ближе к спортивной. У нас тоже одно время боролись с молчунами, но это борьбу, надо признать, мы проиграли по целому ряду причин. И мафия у нас более расслабленная. Главное тут не результат, а комфортное время препровождение. Ну по крайней мере для большинства)
Ну знаешь, это всё палка о двух концах. Интересы прям всех людей учесть невозможно.
Но с другой стороны, правило 5 постов по игре +стенка на самом деле не сильно вредит. Но помогает вполне себе.
Это справедливо. Когда я пошла спрашивать, кого готовы вешать, Тарга была первой. Она сама предложила себя следующей на линч, если Ашка уходит мирной. Никто за язык не тянул.
Цена ошибки большая слишком, чтоб так торопиться. Я не против что она так встаёт, но не спешу, хочу информацию с ночи получить.
Мне не хватает отыгрышей, хоть чуть-чуть, все ж они всегда сопровождали наши мафии.
А то все афки да повесы, как было бы азартно голосовать сейчас за самую сексуальную девушку в игре)))
За самую сексуальную... Вас тут 10 человек, а парней всего 7) Вы бы меня убили если бы я тут голоса раздавать стал) Но вообще вы милашки)
 

MalusZona

Обитатель
Вовсе нет. Не один раз мафа, подобным образом попавшего на зуб городу сносили общим голосованием. И мафы при этом честно голосили в своего. Для маскировки.
То есть, если она маф, и весь город единогласно выносит её, нам такое голосование не даст ничего.
Если она черная - тл у нас все ок
 

Leeroy

Обитатель
Она первая конкретно предложила Ашку и сама вызвалась. Не вижу противоречия. Кроме того, сама Тарга у многих или серая, или черная.
Нет противоречий. Есть лёгкое согласие от тебя. Слишком лёгкое. Я-то сам не против, но всё же не настолько готов вешать прям так...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу