• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Классика

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wuqing

Обитатель
У НАС ЕСТЬ ПРОВЕРКИ ЖУРА сорока+пташка и джей+лт - если там нет "одноцвет" - то значит пташка и лт точно не мирактивы.
Проверки были в молоко, т.к. сорока горроль, Джей горроль. То есть заведомо мы не знаем, кем являются ЛТ + Пташка.
О, ты меня закрыть хочешь? :rolleyes:
Маном меня видели Уцин, Зона, Лирой кажется нет. И ты - нет.

Могут сравнить стиль игры и сказать, похожа я на мана или нет.
Не давал тебя маном, ты меня с кем-то путаешь. Я давал тебя мафом в пати с lomoff, но это было что-то вроде "а что если?". Просто озвученная теория в которую я мало верю сам, не больше.
Leeroy , ты в мафию про Черепашек Ниндзя играл? Если да, то скажи, я веду себя сейчас как ман?

Аналогичный вопрос Wuqing и MalusZona
Я был афк овощем всю игру, но по тому малому количеству вещей которые я видел, на черного ты походила больше.
Ты уже несколько раз вклинивался, когда я задаю кому-то другому вопросы. Потом эти люди мне не отвечают, потому что ты уже все отвечаешь за них) Очень много ибд от тебя, я прям начинаю в твою сторону подозревать все больше и больше

Да, но с Леди они не играли.
Правды ради, я иногда не отвечаю специально. Дело не в том что мне лень/не хочется, а сугубо игровом моменте. Объяснять я его не буду.
Кстати, ИБД у лироя всегда много, но нет гигантских водопадов с самобичеванием и саморифлексией и уже спасибо, что читать можно. Не дефаю его, просто отмечаю что он всегда так играет на любой роли.
@Wuqing , у нас есть местные мемчики про мафию, последний из них называется "подшить штаны", так вот у меня ощущение, что мы поменяем его на "скоро приду, и все прочитаю и всё напишу" :D
Буду рад остаться в истории как создатель нового мема;)
 

Leeroy

Обитатель
Я бы предложила посадить все-таки Ашку. Если она окажется мирной, то можете сажать меня следом)
1 - повесить Ашку можно. Вешать ли тебя следом - подумаем завтра.
Ну, ашка обычно скорее меткий игрок, не самый внимательный и активный в теме, но скорее попусту не ходит.

Поэтому меня у неё задел пост, что обоих, и Аннис и Лироя подозревала в маньяке - хотя Аннис в этом никто вроде не подозревал.
Ну, может сама Ашка подозревала, но в тему не написала. Или эту версию обсуждали в мафличке

Ну и голос скорее задевает. Ашка почти всегда голосует поздно, но решающий за минуты до дедлайна кажется кидала только в Гугл Транслейте, где была нейтралом

Имхо, будь ашка просто невнимательной мирной, скорее кидала бы ответный голос в таргу (так как больше никого не подозревала), а тут она конкретно хотела посадить аннис
Если она конкретно хотела посадить Аннис, то чернеет Зона ибо она спасала его. Иначе ей было не принципиально куда голос вкидывать. Но там подумаем ещё.
Я уже дал вуцина третьим мафом.
Хорошо.
Кстати, ИБД у лироя всегда много, но нет гигантских водопадов с самобичеванием и саморифлексией и уже спасибо, что читать можно. Не дефаю его, просто отмечаю что он всегда так играет на любой роли.
Саморефликсия это почти моё четвертое имя.
Первое - Михаил
Второе - Талант
Третье - Лирой(хотя оно серьёзно соперничает с первым)
Четвертое - саморефлисия
Пятое - Шут
Шестое - Ибдшник. Он же СДВГшник.
 

Wuqing

Обитатель
Вообще, я рад любому килу молчунов, т.к. на третий день игры их присутствие вызывает легкий конфуз. Особенно Bratislaw . Не в обиду, но у нас за такую активность дают модкил по прошествию второго дня.
Тут скажу честно, играет просто гордость - не хочу проигрывать мафу который не написал в игре больше двух постов. Либо пусть приходит и пишет, либо я отдам голос в неё, т.к. остальные молчуны хотя бы что-то пишут.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Кого вешать готов?
Честно? Всех. Кроме Сильфрены, на которую белый чек.
Из группы Лирой/Ашка/Таргуля/Лисс... Всё-таки соглашусь с Сильфреной. Ашку на линч, Лироя на чек. Хотя мне не принципиально. Можно и наоборот.
 

Leeroy

Обитатель
Вообще, я рад любому килу молчунов, т.к. на третий день игры их присутствие вызывает легкий конфуз. Особенно @Bratislaw . Не в обиду, но у нас за такую активность дают модкил по прошествию второго дня.
Я тоже не против выкинуть Братислав. НО!
Что это даст нам по информации? С кем у неё связи есть сейчас?
У неё именно что ничего нет. Она может быть чёрной, а может быть красной. Даже голосовалка у неё никакая, ибо её голос не имеет реального веса, он мог быть отдан хоть за выборы президента.
Повесила Аннис сначала моя рука, а потом довесила Ашка. У неё был выбор Зона/Аннис. От неё можно построить связь с этими игроками.
Тут скажу честно, играет просто гордость - не хочу проигрывать мафу который не написал в игре больше двух постов. Либо пусть приходит и пишет, либо я отдам голос в неё, т.к. остальные молчуны хотя бы что-то пишут.
Ой, да я таким вафлям уже проигрывал, так что не переживай. Тем более, кто тебя винить-то будет за такое?
 

Пташка

Бёрдон
Итого за повес Ашки сейчас: Сильфрена, Ломов, Лисса, Майор, Тарга, Лирой (?), Джей (?). Никого не забыла?

Если Ашка виснет мирной, на следующий линч вызывалась Тарга.
Вообще, я рад любому килу молчунов, т.к. на третий день игры их присутствие вызывает легкий конфуз. Особенно Bratislaw . Не в обиду, но у нас за такую активность дают модкил по прошествию второго дня.
Тут скажу честно, играет просто гордость - не хочу проигрывать мафу который не написал в игре больше двух постов. Либо пусть приходит и пишет, либо я отдам голос в неё, т.к. остальные молчуны хотя бы что-то пишут.
Эммм.. Ну, справедливости ради, у тебя у самого активность на нуле была чуть менее, чем никакая.
 

Leeroy

Обитатель
Итого за повес Ашки сейчас: Сильфрена, Ломов, Лисса, Майор, Тарга, Лирой (?), Джей (?). Никого не забыла?

Если Ашка виснет мирной, на следующий линч вызывалась Тарга.
Без доп чека да, возможно Таргу повесим. Пока что хз, посмотрим.
 

Leeroy

Обитатель
В кого ты будешь голосовать этим ходом?
Пока меня не переубедили по поводу того что наиболее информативный повес Ашки. Я к ней начал подкрадываться сразу после голосования. А теперь подкравси, а она молчит(((
Я готов рассмотреть другие предложения как и говорил до этого. Но Ашку предлагал ещё вчера ночью/сегодня утром.
 

Leeroy

Обитатель
Слишком многие готовы выводить Ашку
Тоже это напрягает. Но это может говорить о четырёх вещях:
1 - Она мирный
2 - Она маньяк(что по сути тоже самое что и первое, и значит что с ней никого нет)
3 - Она в слабой маф личке
4 - Мафы от неё открещиваются.
Пункты 3 и 4 могут быть одновременно.
Слабая маф личка вяжется с Братислав той же, которая афк.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Если Ашка виснет мирной, на следующий линч вызывалась Тарга.
Ну это как-то несправедливо. Она же не одна в нее топит и тащит на линч. Я надеюсь, что следующую посадку будем уже от чеков отталкиваться и от смертей
Вангую свою скорую смерть, ибо я вскрытый мирный(
 

Leeroy

Обитатель
Уфф, давайте пообщаемся на эту тему - если ашка уйдет красной - какие мы будем делать выводы из этого?
Самый первый - мы как город сыграли плохо, в частности из-за афк, где-то из-за неудачи. Но факт есть факт, игра города плохая.
Плохая игра у города может быть потому что столом рулит негский игрок.
Вешать тупо по очереди всех подряд афк будет странно. Ну, мы так скорее всего проиграем.
Придётся выбирать кого-то из активных.
А вот кого...
Что ты предлагаешь?
Ну это как-то несправедливо. Она же не одна в нее топит и тащит на линч. Я надеюсь, что следующую посадку будем уже от чеков отталкиваться и от смертей
Вангую свою скорую смерть, ибо я вскрытый мирный(
Справедливо или нет мы сейчас не знаем. Это может быть специальный ход мафии, у неё сверка жура с Джеем, типо может быть любая роль. Она выражает готовность уйти - значит наверное не мафия.
Так что не торопись с выводами. Говорю же, завтра всё посмотрим.
 

Wuqing

Обитатель
Я тоже не против выкинуть Братислав. НО!
Что это даст нам по информации? С кем у неё связи есть сейчас?
В этом и проблема, что ни с кем. Другие хотя бы что-то пишут и их можно ловить на чём-то, я вообще не помню больше одного поста братиславы где она говорила, что просто хочет лежать на диванчике. Для меня это диковато, что такой игрок остается в игре, не более.

Вообще, ашка мне Соню напоминает, правда меньше брелочности. Тут фул рандом, может как красной быть, так и черной. Но она хотя бы что то пишет, на вопрос аргументировать цвета отвечает.

В общем, сложно...
Ой, да я таким вафлям уже проигрывал, так что не переживай. Тем более, кто тебя винить-то будет за такое?
Важно не кто будет винить, а самочувствие от игры. Я знаю все кто был в девятой игре до сих пор вспоминают палма хорошим словом и в **** с той игры. У нас же политика против овощей оттуда и начала разрастаться вроде.
 

Leeroy

Обитатель
В этом и проблема, что ни с кем. Другие хотя бы что-то пишут и их можно ловить на чём-то, я вообще не помню больше одного поста братиславы где она говорила, что просто хочет лежать на диванчике. Для меня это диковато, что такой игрок остается в игре, не более.

Вообще, ашка мне Соню напоминает, правда меньше брелочности. Тут фул рандом, может как красной быть, так и черной. Но она хотя бы что то пишет, на вопрос аргументировать цвета отвечает.

В общем, сложно...
Суть проблемы улавливаешь верно. У нас всё плохо, но не настолько. Повесить её конечно можно, но просто так такое себе. А сохраняем её по моему старому правилу: "кудесники на критике не трогаются". У нас итак всё плохо, повесим её, станет хуже.
Хотя, кстати, как вариант завтра... Завтра если Ашка мирная нам будет уже нечего терять. Да и если маф то окно появится до критики.
Важно не кто будет винить, а самочувствие от игры. Я знаю все кто был в девятой игре до сих пор вспоминают палма хорошим словом и в **** с той игры. У нас же политика против овощей оттуда и начала разрастаться вроде.
Ну, меня в 9 игре не было. У вас пошла, да. А у меня нет. Я воспитанник дяди Люкса в Спарте. Афк мешают, афк надо на кик. Но я более мягонький. Поэтому иногда приходится идти на компромиссы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу