• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Классика

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sylphrena

Королева Скавенов
О, я б еще Лироя посадила или проверила бы. Болтает оч много, но все ни о чём - какие-то пространные рассуждения, много воды. ИБД.
 

Lissa

Обитатель
где было это твое мнение вчера, до резов?
Если написать, ребята, вы че торопитесь?! Не верите Аннис, подождите её сажать, она никуда с этой подлодки не денется. Сажайте молчуна! То что?
Я написала свое мнение коротко и ясно, и по резам не ошиблась.
Удобно обвинять активных игроков, что едут не туда, но остальные-то где были в этот момент?
Думали о Римской Империи. ;)
Выдать мысли по всего двум вероятным мафам, но всё равно тащить на линч не их, а предполагаемого маньяка - не мафский стиль? Вообще искать мана вперёд мафии - тоже не
Это ты ещё не знаешь, чего я хотела сотворить! :angelic:
Аннис уже поплатилась за инициативу.
Мне на 70% было очевидно, остальное оставляю на ошибку.
 

Leeroy

Обитатель
О, я б еще Лироя посадила или проверила бы. Болтает оч много, но все ни о чём - какие-то пространные рассуждения, много воды. ИБД.
Так делать нельзя.
Мне на 70% было очевидно, остальное оставляю на ошибку.
Мне тоже. Точно так же как и то что я не хочу за столом держать человека который просто так в меня голосует. увы(
 

Джей

Волшебный единорог
Как тебе она вообще, с начала игры? Я писала, что мирактива там не вижу. Ты писал, что по статистике вероятность, что она - мирактив или просто мирная, довольно высокая. Ну выше, чем мне казалось.

Когда после резов всерьёз встал вопрос вешать кого-то из молчунов, она резко нарисовалась и прям со стенкой.
Ну, ашка обычно скорее меткий игрок, не самый внимательный и активный в теме, но скорее попусту не ходит.

Поэтому меня у неё задел пост, что обоих, и Аннис и Лироя подозревала в маньяке - хотя Аннис в этом никто вроде не подозревал.
Ну, может сама Ашка подозревала, но в тему не написала. Или эту версию обсуждали в мафличке

Ну и голос скорее задевает. Ашка почти всегда голосует поздно, но решающий за минуты до дедлайна кажется кидала только в Гугл Транслейте, где была нейтралом

Имхо, будь ашка просто невнимательной мирной, скорее кидала бы ответный голос в таргу (так как больше никого не подозревала), а тут она конкретно хотела посадить аннис
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Я продолжу самообразовываться.
Что такое "афк"? По смыслу понимаю, что типа сидящие по кустам. Но почему АФК, Холмс?
Away From Keyboard – буквально, «ушел от клавиатуры».
Пошло от он-лайн игушек. Игрок вошёл в игру, но никаких действий не предпринимает. Такое случается при разрыве связи, мама отправила эльфа 80го лвл вынести мусор "вотпрямщаз", и тп.
У нас это получается, вроде мы в игре, но действий ноль. Не играем, не обсуждаем, стенки не пишем. Вроде тут, а вроде и нет.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Тоже хотел написать, что пожалуй посадил бы Ашку. Но тут из разряда интуиции и её молчунизма. Чёрных чеков все еще нет...
 

Пташка

Бёрдон
Не верите Аннис, подождите её сажать, она никуда с этой подлодки не денется. Сажайте молчуна! То что?
То могла спасти мирного от повеса, но ты не стала. Щас у тебя позиция строится из послезнания, что Аннис мирная, так что лично для меня она недорогого стоит.

Когда было надо писать свои мысли, ты молчала. Зато сейчас развернулась с обличениями, кто не так стоял, не туда голосил, и как же мы тут все в паблике не догадались, а вот ты-то - да!
Аннис уже поплатилась за инициативу.
Поэтому надо сидеть и молчать, всё верно?
 

Пташка

Бёрдон
За посадку Ашки: Линдси, Майор, Джей (если я тебя правильно поняла, то ты - за)

За Лироя - Сильфрена? Сильф, ты его хочешь на повес или всё-таки на чек?
 

Sylphrena

Королева Скавенов
За посадку Ашки: Линдси, Майор, Джей (если я тебя правильно поняла, то ты - за)

За Лироя - Сильфрена? Сильф, ты его хочешь на повес или всё-таки на чек?
Лироя на чек.
я писала, что мои на посадку Ашка/Линдси/Лисса
 

MalusZona

Обитатель
А зачем выкидывать Аннис? Она как-то мафии мешала? У неё подозрения были на красную Сильф, топила в меня как в маньяка. Так что о чём речь? Кому кроме меня она так сильно мешала?

Это нам должен сказать Зона, какой цвет ему у Уцина теперь.

Я уже говорил до этого что может быть маньяком. Почему и что конкретно меня напрягает скажу потом. Но вешать её за это я не особо хочу.

Я считай не видел.

А меня вальнули в первый день. Так что за игрой я не особо следил. Нашёл себе всех чёрных и расслабился.

Самый первый вопрос - где настоящий комиссар тогда. Ну и выгоду лжевскрытия Сороки тоже хочется услышать.

Ну, посмотрим.

В чём для тебя разница между серыми и непонятными?

Как же я фыркаю на анонимки...
Я уже дал вуцина третьим мафом.
 

Lissa

Обитатель
Зато сейчас развернулась с обличениями, кто не так стоял, не туда голосил, и
С обличениями? Ну, простите.
Вообще-то я защищаюсь и по ходу объясняю свое видение происходящего.

Список игроков:
2. Ашка-Вайти против нее отсутствие в треде, голос в Аннис.
3. Lindsay Targ сейчас зашла положительной
8. Убийца Матрешек появился мирным
11. MalusZona – тут чисто чуйка на мафию.
12. Wuqing – я не вижу в его постах миржа, тем более от них разит "подшиванием штанов"
13. lomoff – скорее мирный, так как мафией его не видно в паблике.
15. Bratislaw – молчуна я записываю как мафию.
16. Major – поддерживает Джея
17. Leeroy – делает вид, что у него роль.

Ашка, Братислав, Зона мои кандидаты
 

Пташка

Бёрдон
С обличениями? Ну, простите.
Вообще-то я защищаюсь и по ходу объясняю свое видение происходящего.

Список игроков:
2. Ашка-Вайти против нее отсутствие в треде, голос в Аннис.
3. Lindsay Targ сейчас зашла положительной
8. Убийца Матрешек появился мирным
11. MalusZona – тут чисто чуйка на мафию.
12. Wuqing – я не вижу в его постах миржа, тем более от них разит "подшиванием штанов"
13. lomoff – скорее мирный, так как мафией его не видно в паблике.
15. Bratislaw – молчуна я записываю как мафию.
16. Major – поддерживает Джея
17. Leeroy – делает вид, что у него роль.

Ашка, Братислав, Зона мои кандидаты
Кого первым номером на линч?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу