• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Классика

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пташка

Бёрдон
Ну а минусы будут? Разница-то какая? Ну вот сверил жур себя с Джеем. Так тогда вскрытие доктором наоборот, не поможет а утопит Джея. Ибо результат разноцвет, а на деле должен быть одинаковый. А если и так одинаковый, то жур уже знал что Джей доктор.
Так что опять же, хватит искать мафов там где их нет и не наблюдается.
Предалагай свои варианты мафов.
 

Leeroy

Обитатель
Предалагай свои варианты мафов.
Буду думать, буду думать.
По странной реакции что ты, что Линдсей скорее мирные. Но хз.
Ашка, Братислав - возможно.
Уцин с его подозрениями и очевидными мафами в докторе+красном чеке тоже выглядит плохо на данный момент. Посмотрим что скажет через час.
Вскрытие Джея испортило приход Зоны, ибо теперь от него никакой инфы не получить, мы итак знаем что Джей красный.
У меня выходит очень плохой список мафов, в том плане что он удобный.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Вскрываясь гор ролью он прикрывает от давки разноцветом потенциального мирного.
Хз. Мне кажется наличие живого доктора сейчас важнее. Тем более жур знает, что статусы мирактивов и мж разные и вряд ли сразу побежит сдавать разноцвет в паблик.
 

Leeroy

Обитатель
Вот сейчас лирическое отступление, которое на игру влияет ровным образом никак, но:
Почему ты тут предполагаешь деф мафа вообще(хотя его нет особо), но афк для тебя в первую очередь мирный? Это всё же как-то не так у меня в голове работает...
 

Пташка

Бёрдон
Буду думать, буду думать.
По странной реакции что ты, что Линдсей скорее мирные. Но хз.
Ашка, Братислав - возможно.
За Ашку скажу, что она стала выглядеть чуть-чуть более мирной. Но это настолько на тоненького, что не поручусь.
У меня выходит очень плохой список мафов, в том плане что он удобный.
А точнее? :writing:
 

Leeroy

Обитатель
Хз. Мне кажется наличие живого доктора сейчас важнее. Тем более жур знает, что статусы мирактивов и мж разные и вряд ли сразу побежит сдавать разноцвет в паблик.
Ну, не бежит. Собственно, он так же и не сдал разноцвет Сорока+Пташка(птичье пение просто изучено, больше ничего).
Но факт того что разноцвет с МЖ = повод присмотреться. Разноцвет с гор-ролью = повод забить. Считай что проверки нет. От неё жур получил только красного Джея и неизвестную Линдсей.
Доктор и так будет жить, у него лечение в себя есть. Как он сдохнет-то, камень на голову упадёт? Или мы тарантулы и повесим его как-то?
 

Wuqing

Обитатель
К сожалению, дальше вы играете без комиссара.
В целом я подозревала, что меня вынесут за попил и за актив - и это случилось. Но очень уж жалко было мирного терять.

Первый чек Сильфрена - она красная. Пусть в этот день она рулит столом, а ночью можно и подлечить ее. Сразу ее я не хотела называть, тк мирный чек улетает выстрелом в приоритете. Красную проверку можно просто поддержать, а потом вскрыть при смерти или когда уже есть вариант победы по математике. Собственно, анонимка про первый чек и привет журу от меня. Пруф - в ней все буквы "о" заменены на нули, а слово "жур" дано другим цветом.

Привет журу я решила передать потому, что если правда он чекал меня с Пташкой - он с высокой долей вероятности получил разный чек. Так что, коллега, твоя проверка не особо информативной получилась. Хотела ему намекнуть, чтоб он в случае разночека не сильно душил. Но судьба облегчила задачу мне и усложнила вам.

Сегодня я чекала Джея, но сдохла и результата не получила.

Жестких завещаний оставлять не буду, тк сама не особо что-то успела понять.
Печально. Я уже хотел делать фейк вскрытие чтобы задефать кома ещё на 1 день, но не успел.
Чек хороший, понял что я ошибся. Скорее всего Джей тоже красный тогда.
ЛТ под вопросом, изначальная реакция показалась слишком переменчивой. Нужно будет перечитывать тред :confused:
 

Leeroy

Обитатель
Ну вот ты веришь что среди всех кто активно говорил большая часть мирные? Т.е. основа мафии как раз в афк засела. Такое бывает, но это удобно. Ибо конфликт за столом был собственно только между мирными.
Печально. Я уже хотел делать фейк вскрытие чтобы задефать кома ещё на 1 день, но не успел.
Чек хороший, понял что я ошибся. Скорее всего Джей тоже красный тогда.
С Джеем мы уже убедились что красный. Найди себе новые подозрения.
ЛТ под вопросом, изначальная реакция показалась слишком переменчивой. Нужно будет перечитывать тред :confused:
Как по мне то похоже на реакцию странного мирного.
 

Пташка

Бёрдон
Почему ты тут предполагаешь деф мафа вообще(хотя его нет особо), но афк для тебя в первую очередь мирный? Это всё же как-то не так у меня в голове работает...
Почему-почему... Да потому что тут большинство игроков - мжи, которые без чеков, сидят и гадают, кто маф, кто нет, за кем идти голосить.

Ты видел, какой был линч? Голоса пихали, кто куда. Удобно ли мафу прятаться среди афк? Удобно. Примерно также, как и среди активных игроков.

Т.е. основа мафии как раз в афк засела. Такое бывает, но это удобно. Ибо конфликт за столом был собственно только между мирными
Можно мне и остальным, как тупеньким, поименно? Кто мафы?

Два раза подрят он себя лечить не сможет.
Он лечил себя первым ходом, этим кого-то еще, нынешним снова будет у себя.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Он лечил себя первым ходом, этим кого-то еще, нынешним снова будет у себя.
Ну значит его грохнут через ход, всего-то и делов. Еще раз повторюсь, что не понимаю этого вскрытия.
 

Wuqing

Обитатель
Замечу ещё, что Wuqing когда появляется, то в конце анонсит свое следующее появление. Может, это и стиль игры такой, не знаю, но все равно не могу не отметить.
Даю людям понять, что я здесь и что буду делать. Я просто имею привычку пропадать на какое-то время, поэтому мотивирую себя вернуться и сдержать слово. Как-то так :)
 

Пташка

Бёрдон
Чтобы их не стрельнули первыми
Мафии надо выносить всех, кто не они. Ману - всех, кто не он. А мирным не промахнуться и не посадить своего.
И вот как раз без белого чека этого проверенного игрока посадят легко и непринуждённо. Сами мирные.
 

Пташка

Бёрдон
Так, а еще у меня пробежала мысль, что ман сегодня не ходил на килл. При этом, чек жура при проверке мана не меняется.

Пропускать ходы ману теперь есть смысл только чтобы укрыться от мафии.
 

Leeroy

Обитатель
Два раза подрят он себя лечить не сможет.
Ему это не надо.
Почему-почему... Да потому что тут большинство игроков - мжи, которые без чеков, сидят и гадают, кто маф, кто нет, за кем идти голосить.
Но тут предполагаешь что деф может быть мафа, хотя кроме дефа потенциального мира там нет ничего, это даже не краснит то что Линдсей сверили с горролью. Просто теперь её не затопят за разноцвет с доктором.
Ты видел, какой был линч? Голоса пихали, кто куда. Удобно ли мафу прятаться среди афк? Удобно. Примерно также, как и среди активных игроков.
Да ни разу. Не удобно прятаться среди активных. Вот я сижу много болтаю, и вы в меня постоянно камушки кидаете. Удобно мне сидится? Настолько что я человека за это повесил.
Можно мне и остальным, как тупеньким, поименно?
После резов не нравится Уцин, Братислав.
УМ - хз, просто саммаф в Зону. Ашка - вероятно тоже не очень.
Зона выглядит плоховато из-за голосов Братислав и Ашки. Если Братислав = мафия, то она зачем-то спасала Зону на голосовании.
Короче, вешал бы Братислав или Ашку. Если одна из них мафия, то сильно чернеет Зона. Ибо поводов докидывать в Аннис у них как-то мало. У Ашки плохое объяснение которое диаметрально противоположное треду, у Братислав слова что поверила большинству но как бы... Зачем?
 

Leeroy

Обитатель
Ну значит его грохнут через ход, всего-то и делов. Еще раз повторюсь, что не понимаю этого вскрытия.
Я уже объяснил максимально просто и логично. Дальше некуда.
Пропускать ходы ману теперь есть смысл только чтобы укрыться от мафии.
Ага...
Если тебе непонятно, что я сейчас делаю: отсекаю херовые варианты, по которым Джей лжевскрылся и никакой он не доктор.
Я их у себя в голове все уже отсёк. И отсёк тебе намного быстрее и проще. Потому что ты можешь определить что это за кошачий сидит в клетке приглядевшись к нему, посмотрев, пятнистый или полосатый, если пятнистый то какие у него пятнышки. А можешь быстрее подойти к табличке и понять что в этом вольере сидит гепард.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу