• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Классика

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leeroy

Обитатель
Джей, Ломов - мирные. К ним добавляются Братислав, Пташка, Сильф.
По какой причине Джей мирный понятно. Как мирная Сильф тоже. Пташка - допустим.
Как у тебя мирной стала Братислав, если всё что на неё есть это плохая голосовалка?
Подозрительны - Линдси, Малус, Лирой.
Я уже одного человека повесил который меня просто так называл чёрным, правда приписав мне конкретную роль маньяка и ещё и отказавшись идти на диалог. С тобой же такого не повторится?
Если Джей - действительно док и разный с Линдси, это ничего не говорит о ней. Может быть мафом, мирным, маном, но не журом.
Да, оно и понятно. Просто чек просран в итоге у жура(второй подряд кстати)
Да, увидел что он вскрылся доком. Кекв короче:confused:
Новые подозреваемые будут? Если да то по каким критериям.
 

Leeroy

Обитатель
И главное: почему именно они мирные? Ты второй раз пишешь их мирной парой. Ты их так писала ещё до вскрытия Джея, до резов.
А тебя взявшаяся с неба мирная Братислав не так настораживает как постоянно мирный Ломофф и Джей?
 

Пташка

Бёрдон
А тебя взявшаяся с неба мирная Братислав не так настораживает как постоянно мирный Ломофф и Джей?
Меня там смущает чуть менее, чем всё. Но на мирных Ломова и Джея я обратила внимание раньше, и у меня это в голове засело как большой такой вопрос. Почему именно эти двое?
 

MalusZona

Обитатель
так-с, Х + ашка + братислава?
на место Х много кто рисуется. Лирой \ Вуцин например

либо альтернатива майор + УМ + Х

Джей я буквально сразу написал это специально, чтобы сам доктор был спокоен, но мафы задумались - а вдруг я случайно спалился и меня надо стрельнуть. Забавно, что лирой это понял и даже озвучил - может лирой и правда красный тогда, и у нас была классическая заруба двух красных в нуле
Короче, в моей версии игры я голосую в лироя и лечу анникс сегодня, и прошу проверку между джей и сильфреной - это даст нам цвета джей, сильфрены, пташки и вуцина
Я имел в виду надо лечить анникс, а то зас настоящий доктор в меня вцепится - я сижу в кафе отвлекаюсь

третья слабая версия пташка + ломов + Х

Вышесказанное на основе голосования
 

Wuqing

Обитатель
Мафии надо выносить всех, кто не они. Ману - всех, кто не он. А мирным не промахнуться и не посадить своего.
И вот как раз без белого чека этого проверенного игрока посадят легко и непринуждённо. Сами мирные.
Когда озвучиваются красные проверки, те кого назвали попадают в зону риска, следовательно называть их сразу же, без на то необходимости, - подвергать риску ценные красные активы.

А в случае ситуации, где на повес может пойти проверенный красный, ком всегда может вскрыться и задефать его. Поэтому не вижу проблемы не озвучивать чеки без необходимости, тут уже на усмотрение кома и его внимательности.
 

Wuqing

Обитатель
Пока мои наблюдения остаются такими:
Джей, Ломов - мирные. К ним добавляются Братислав, Пташка, Сильф.
Серые - Лисса, Викинг, Майор, УМ.
Подозрительны - Линдси, Малус, Лирой.
Вообще не понял почему и откуда эти цвета. Можешь аргументировать как-то?
 

Пташка

Бёрдон
Когда озвучиваются красные проверки, те кого назвали попадают в зону риска, следовательно называть их сразу же, без на то необходимости, - подвергать риску ценные красные активы.
Впервые такое вижу. Логики этого не понимаю, даже со стороны мафии. Но допускаю, что у вас на доте так принято.

в случае ситуации, где на повес может пойти проверенный красный, ком всегда может вскрыться и задефать его.
А вот это уже глупость, я извиняюсь. Мирактив ценнее любого мжа по определению. Вскроется - попадет в шорт-лист на отстрел быстрее, чем тот, кого он защищал.
 

Wuqing

Обитатель
Новые подозреваемые будут? Если да то по каким критериям.
Пока озадачен тем, что я вообще не там копал. Всё еще уверен, что ЛТ чернит, но после того как я не попал по Сильфрене и Джею, нет уверенности продолжать. Нужно отдохнуть немного, проветрить голову, прочитать тему еще раз
 

MalusZona

Обитатель
День 2 (курсивом выделены голоса, которые уже не могут быть изменены)

Эннис - 5 (Сильфрена, Сорока, Лирой, Ашка, Братислав)
Зона - 3 (Джей, Майор, УМ)
Сильфрена - 2 (Вуцин, Зона)
Лисса - 2 (Ломов, Пташка)
Лирой - 1 (Эннис)
Ашка - 1 (ЛТ)
Братислав - 1 (Лисса)

ну крч пока не появится новой инфы я играю в версию ашка+братислава + лирой\вуцин + лт\лисса\майор\ум

Я слишком много думаю и пытаюсь подвергать свои мысли сомнению, это очевидно зря.
у меня щас есть сильфрена, джей красные
пташка скорее всего красная
ашка очень черная
братислав очень овощ
майор овощ
лт\эннис\ломов слили свои голоса (хотя если пташка врёт про гсч - то и он слил голос)

+ у меня есть два игрока, про которых я знаю, что они точно не мирактивы - а следовательно, если там черные - они не смогут лже-вскрыться.
нас 13 - у нас две ночи до критики (11 - 9) т.е. как минимум два права на ошибку (которая даст нам инфу о цвете)
 

Ашка-Вайти

Обитатель
Мне кажется что будь у Ломова более активная роль, то он побольше бы писал в паблике, а так он МЖ. Это чисто мое мнение по нему.
Джей, в начале игры что-то не видела его ни мафом, ни маньяком + он как оказалось доктор.
Сильф мирная, об этом нам сказала Сорока.
Пташка, я никогда не различаю ее роли, но все же мне она кажется мирной.
Братислав, ее вообще трудно понять по игре, но вроде как мирная.
УМ только сегодня появился и я не успела составить о нем мнение.
Лисса по мне так голосовала просто так, про нее как игрока ничего сказать не могу, я с ней почти не играла (БГ3 не в счет)
Викинг - новый игрок, никак не могу понять.
Майор - может быть мафом, может быть мирным.
Линдси - у нас с ней все взаимно, подозреваем друг друга.
Малус - то сообщение про лечение Аннис и что-то там еще, заставило к нему присмотреться.
Лирой - как же я не люблю прикидывать кем он может быть. Как и Линдси подозрителен и все.
 

Wuqing

Обитатель
А вот это уже глупость, я извиняюсь. Мирактив ценнее любого мжа по определению. Вскроется - попадет в шорт-лист на отстрел быстрее, чем тот, кого он защищал.
Таких ситуаций не было, просто от себя добавил. Обычно игры с проверенным красным хватает чтобы его не повесили. Да и анонимки у нас появились не сразу вроде как, поэтому часть игр озвучивать чеки было возможно только после вскрытия.
 

Пташка

Бёрдон
у меня есть два игрока, про которых я знаю, что они точно не мирактивы - а следовательно, если там черные - они не смогут лже-вскрыться.
Как это можно знать? Под проверки жура это не подходит, под чек комма-Сороки - тоже.
И кто эти двое?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу