• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Классика

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пташка

Бёрдон
Потому что при Аннис (3 голоса) и Зона (3 голоса) садилась бы все равно Аннис, как получившая 3 голоса раньше
Но не голосовавшие на тот момент игроки могли докинуть и Зоне, и Сильфрене.

По Сороке: у нас разрешены лжевскрытия. Это важно помнить. Но её игра сейчас разительно отличалась от игры в Черве, плюс чекать Сильфрену - норм вариант. Так что пока считаю, что Сорока действительно выбыла Комиссаром, а Сильфрена - мирная.
 

Пташка

Бёрдон
Джей, я и слила голос по гсч, потому что не было уверенности ни в одном кандидате. Поэтому как распределялись голоса минут за 5 до дедлайна, я помню. Самые ранние три голоса были в Аннис, но и были неплохие шансы, что повиснет кто-то другой.
 

Джей

Волшебный единорог
Но не голосовавшие на тот момент игроки могли докинуть и Зоне, и Сильфрене.
Ну, да, с этой точки зрения голос Ашки ещё подозрителен, потому что после неё ещё оставалось 3 свободных голоса, из-за которых еще в теории мог сесть кто-то другой

Самый последний голос Братиславы все равно ни на что не влиял, даже кинь его она в Зону, Аннис бы села как первая набравшая 4 голоса
 

Leeroy

Обитатель
К сожалению, дальше вы играете без комиссара.
В целом я подозревала, что меня вынесут за попил и за актив - и это случилось. Но очень уж жалко было мирного терять.
Звучит печально(((
Голос Лироя конечно сомнительный, с учетом того, что он сам писал, что он допускает, что Аннис мирная, но ладно.
Не понравилось человеку быть обвиненным в маньячестве
Не думаю что кому-то за столом бы понравилось такое. Тем более что альтернативы сама Аннис не особо предлагала, и со мной на договоры не шла.
Если бы ашка и Братислава дали голоса в сторону, садилась бы всё равно Аннис.

Потому что при Аннис (3 голоса) и Зона (3 голоса) садилась бы все равно Аннис, как получившая 3 голоса раньше
Но мог сесть и Зона если бы они вкинули в Зону.
Что как?
По Сороке: у нас разрешены лжевскрытия. Это важно помнить. Но её игра сейчас разительно отличалась от игры в Черве, плюс чекать Сильфрену - норм вариант. Так что пока считаю, что Сорока действительно выбыла Комиссаром, а Сильфрена - мирная.
На твоём месте верить Сороке имеет куда больше смысла чем всем остальным(ну кроме меня, разумеется. Я ей верил всю игру).
Ибо вскрываясь комиссаром, она прикрывает тебя, если ты мирная. Учитывая что мы поняли что про птичек анонка от жура, у него действительно вероятно разночек(при условии что Сорока комиссар). Вот только на месте мафии, я бы Сорокой не вскрывался а говорил что мирный. Как раз понимая, что у журналиста тогда разноцвет тебя и Сороки(а если Сорока мафия и ты мирная то это 100%), и тогда по умершему ночью журналист бы давил в тебя.
 

Leeroy

Обитатель
MalusZona ты говорил что цвет Сильфрены тебе даст понимание по Аннис, Уцину и Джею.
Что поменялось? Ты знаешь цвет Сильф теперь.
Аннис как я и говорил от этого цвета не зависит почти никак(ибо мы теперь знаем, что она тоже была простым мирным. Который зарофлил).
Джей, Уцин куда?
 

Пташка

Бёрдон
Ибо вскрываясь комиссаром, она прикрывает тебя, если ты мирная. Учитывая что мы поняли что про птичек анонка от жура, у него действительно вероятно разночек(при условии что Сорока комиссар). Вот только на месте мафии, я бы Сорокой не вскрывался а говорил что мирный. Как раз понимая, что у журналиста тогда разноцвет тебя и Сороки(а если Сорока мафия и ты мирная то это 100%), и тогда по умершему ночью журналист бы давил в тебя.
Да гспди, у жура в любом случае чек, что мы с Сорокой разные, если она не мжа:facepalm:. "Мирный" и "мирактив" - разные статусы.
 

Ашка-Вайти

Обитатель
Анонимки с опозданием немного непривычно.
Вы тут в паблике подозревали в маньячизме целых двоих - Аннис и Лироя, а в обоих сразу голоса кинуть я не могла, не понимаю чем вы недовольны.
 

Leeroy

Обитатель
Да гспди, у жура в любом случае чек, что мы с Сорокой разные, если она не мжа:facepalm:. "Мирный" и "мирактив" - разные статусы.
О чём и речь для тебя. Если она вдруг мафия, то какой резон ей вскрываться не мирным жителем? Типо шороху навести что комиссар уже умер? Когда можно наоборот, сказать что мирный что бы журналист днём выкидывал тебя.
 

Пташка

Бёрдон
Анонимки с опозданием немного непривычно.
Вы тут в паблике подозревали в маньячизме целых двоих - Аннис и Лироя, а в обоих сразу голоса кинуть я не могла, не понимаю чем вы недовольны.
Лироя в маньячизме подозревала как раз Аннис. Сейчас, когда она вскрыта мжой, понятно, что на Лироя у неё даже черного чека не было. Остальные её аргументы - что-то про то, что он постил группу Мираж, рофлил над стишком про маньяка. Такое.
 

Leeroy

Обитатель
Как же неудобно с тлф(
Тяжело и больно, но всё же... Скажи что ты узнал получив цвет Сильф, пожалуйста.
Вы тут в паблике подозревали в маньячизме целых двоих - Аннис и Лироя, а в обоих сразу голоса кинуть я не могла, не понимаю чем вы недовольны.
Глобально - малым присутствием. Из которого вытекают следующие проблемы:
1 - меня кроме Аннис никто в маньячестве и не подозревал, я вроде вполне успешно защитился. Иначе явно не 1 голос был бы во мне.
2 - Аннис, как ни странно, никто маньяком тоже не брал. Даже больше, её и вешали не совсем как чёрную.
Т.е. из-за того что тебя мало и ты не разговариваешь, ты не замечаешь каких-то деталей треда.
В следствии чего твои утверждения диаметрально противоположны реальности, которую наблюдали люди своими глазами.
 

Джей

Волшебный единорог
по журналисту.

Он должен был получить ответ "разные" на сравнение меня и Линдси.

Должен сказать, что эта проверка была бесполезной, и сажать из-за такого результата Линдси не надо, она вполне может быть мирным жителем
 

MalusZona

Обитатель
Тяжело и больно, но всё же... Скажи что ты узнал получив цвет Сильф, пожалуйста.

Глобально - малым присутствием. Из которого вытекают следующие проблемы:
1 - меня кроме Аннис никто в маньячестве и не подозревал, я вроде вполне успешно защитился. Иначе явно не 1 голос был бы во мне.
2 - Аннис, как ни странно, никто маньяком тоже не брал. Даже больше, её и вешали не совсем как чёрную.
Т.е. из-за того что тебя мало и ты не разговариваешь, ты не замечаешь каких-то деталей треда.
В следствии чего твои утверждения диаметрально противоположны реальности, которую наблюдали люди своими глазами.
Я не готов ответить сейчас - будучи дома я перепрочту сообщения уцина, джей и всех голосовавших по Эннис
 

Wuqing

Обитатель
Тогда, может, это Lindsay Targ?:rolleyes:
А меня не кикнули, потому что и так линчуют за то же самое не сегодня завтра.
Ну, со второй всё понятно — писал маньяк.
А вот первая интересная:
- возможно писали мафы, чтобы подставить игрока с птичьим ником;
- маф с птичьим ником (Soroka или Пташка) заблаговременно сымитировал подставу.
Соглашусь, подозреваю Лироя :D
Странная реакция на маньякоанонку?

И до этого ещё песнями "Миража" грозился. :D

Может и в курсе, но вы ж не прям друзья-друзья? Мог и кикнуть!

+ сейчас мои обвинения игнорируются, а ты обычно посты не экономишь и на все упоминания отвечаешь, даже если приходится что-то повторять.
Не вижу здесь никакого намека на шера.
Да, тупанула.
Ну, мы уже решили, что это жур.

Он маньяк.
Дальше, делает как она сама сказала фейк, после чего УВЕРОВАВ что лирой - ман, продолжает его топить.
То что она возможный шер было больше форшено зоной и лироем, лично я в это особо не верю.
Если возвращаться к вопросу, почему она не мафия - делать подобные действия на мафии невыгодно.
Подобные действия можно сделать на мафе с яйцами, но учитывая маленький опыт игры предположу, что это слепое верование в псевдофакты.
П.С. только что чекнул резы, жалко её казнили сегодня. В игре всё еще остались очевидные мафы
 

Leeroy

Обитатель
Не вижу здесь никакого намека на шера.
И я его не видел.
Дальше, делает как она сама сказала фейк, после чего УВЕРОВАВ что лирой - ман, продолжает его топить.
Ну как так-то...
То что она возможный шер было больше форшено зоной и лироем, лично я в это особо не верю.
Лирой как раз это отрицал, приводя её цитаты.
Если возвращаться к вопросу, почему она не мафия - делать подобные действия на мафии невыгодно.
Мы это уже проходили, и объясняли тебе выгоду тоже.
П.С. только что чекнул резы, жалко её казнили сегодня. В игре всё еще остались очевидные мафы
Подобные действия можно сделать на мафе с яйцами, но учитывая маленький опыт игры предположу, что это слепое верование в псевдофакты.
В её случае к несчастью да.
Вернусь в игру через час, есть что сказать.
Давай.
Там как раз и Зона придёт я думаю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу