• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Классика

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Джей

Волшебный единорог
Джей тоже на себя роль доктора натягивает?
Собственно говоря да. Считайте за вскрытие доктором. Меня очень смутил конкретно этот пост Зоны:
Короче, в моей версии игры я голосую в лироя и лечу анникс сегодня, и прошу проверку между джей и сильфреной - это даст нам цвета джей, сильфрены, пташки и вуцина
Я уточнил, Зона ответил, что это мафское поведение - уточнять такое, и я записал его в мафы.
Уже и не понять, правильно или нет.
 

Leeroy

Обитатель
Я уточнил, Зона ответил, что это мафское поведение - уточнять такое, и я записал его в мафы.
Уже и не понять, правильно или нет.
Не правильно. Он не отказывался от гор роли что бы в него возможно выстрелили, но и не натягивал активно. Просить вскрытия гор роли просто так без угрозы для него это не самое красное поведение.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Джей, ты точно не маф?) как будто готовишь почву к завтрашней анонимке)
Ну, и раз я сюда написала, то добавлю, почему голоснула в Ашку. Чуйка моя говорит, что она какая-то подозрительная, плюс ее фраза насчёт того, что ко мне надо присмотреться лично мне показалась, будто она повторяет уже ранее озвученные мысли. Мимикрирует.
Замечу ещё, что Wuqing когда появляется, то в конце анонсит свое следующее появление. Может, это и стиль игры такой, не знаю, но все равно не могу не отметить.
Верю, что Сорока выбыла под ролью комиссара. Какой "сюрприз", и Айка мирной жительницей выбыла, и Сильфрена при проверке красная, и роль я свою знаю - те, кто топил за линч первым ходом не мафы. Как удивительно (нет). Поэтому предлагаю вам поискать мафов среди тех, кто осторожно щупал почву в первый ход и отмалчивался.
 

Джей

Волшебный единорог
Джей, ты точно не маф?) как будто готовишь почву к завтрашней анонимке)
100%. Будь я мафом пытаться посадить тебя было бы проще, тут итак был минимум один желающий и кажется пара недовольных твоим сегодняшним отсутствием

Но тут случилось, что мафия целеноправленно убивает тех, кого упоминают в анонимках жура (и зачем этот негодяй анонсирует будущие цели вместо результатов по старым), так что похоже мафия будет убивать меня в любом случае, и от вскрытия я уже ничего не теряю
 

Джей

Волшебный единорог
Тупой вопрос: а ему-то откуда знать, кто Линдси? Может, они оба мирактивы и вышли бы одинаковыми?
Как? Комиссар выбыл. Журналист не стал бы писать, что будет сравнивать самого себя. Других мирактивов нет
 

Leeroy

Обитатель
Тупой вопрос: а ему-то откуда знать, кто Линдси? Может, они оба мирактивы и вышли бы одинаковыми?
Ниоткуда.
Но вот тебе умный ответ:
Вскрываясь мир активом, при одинаковом результате он палит второго мирактива для журналиста. В свою очередь, подразумевая что результат разный он защищает потенциального мирного жителя.
Джей, ты точно не маф?) как будто готовишь почву к завтрашней анонимке)
Ну, и раз я сюда написала, то добавлю, почему голоснула в Ашку. Чуйка моя говорит, что она какая-то подозрительная, плюс ее фраза насчёт того, что ко мне надо присмотреться лично мне показалась, будто она повторяет уже ранее озвученные мысли. Мимикрирует.
Замечу ещё, что Wuqing когда появляется, то в конце анонсит свое следующее появление. Может, это и стиль игры такой, не знаю, но все равно не могу не отметить.
Верю, что Сорока выбыла под ролью комиссара. Какой "сюрприз", и Айка мирной жительницей выбыла, и Сильфрена при проверке красная, и роль я свою знаю - те, кто топил за линч первым ходом не мафы. Как удивительно (нет). Поэтому предлагаю вам поискать мафов среди тех, кто осторожно щупал почву в первый ход и отмалчивался.
РЕБЯТ, ВЫ ИЩЕТЕ МАФОВ ТАМ ГДЕ ИХ НЕТ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!
Сорока точно комиссар, Джей 99% доктор.
Нет выгоды на мафии так вскрываться. Он втопил в Зону когда увидел намёк на роль доктора(что как бы звоночек), он сейчас открылся что бы в случае чего журналист не поехал в потенциального мирного. В чём логика так делать на мафии? Вот у тебя, Линдсей есть уверенность что при разноцвете ты-Джей, когда он маф а ты мирная повесили бы сейчас Джея? У меня нет.
Он вскрывается доктором, лечение на себя у него есть, ночь переживёт.
Я могу вам тут опять же 10 листов написать что как и почему, но давайте коротко:
Если Джей это не доктор, то кто настоящий? Молчать смысла нет, лечение на себя у доктора должно быть. Так что при лжевскрытии доктором Джей гарантированный маф. Второй доктор открывается и всё хорошо.
 

Ашка-Вайти

Обитатель
Ну, и раз я сюда написала, то добавлю, почему голоснула в Ашку. Чуйка моя говорит, что она какая-то подозрительная, плюс ее фраза насчёт того, что ко мне надо присмотреться лично мне показалась, будто она повторяет уже ранее озвученные мысли. Мимикрирует.
А я в упор вижу тебя подозрительной Линдси и ничего поделать с собой не могу.
 

Leeroy

Обитатель
Что-то я сильно сомневаюсь, что настоящий доктор стал бы сейчас вскрываться. Так что поведение Джея немного странное.
А причина не вскрываться? Лечение на себя есть, анонка от жура намекающая на сверку Джея есть.
 

Leeroy

Обитатель
Замечу ещё, что Wuqing когда появляется, то в конце анонсит свое следующее появление. Может, это и стиль игры такой, не знаю, но все равно не могу не отметить.
Наверное ближе к стилю.
Верю, что Сорока выбыла под ролью комиссара. Какой "сюрприз", и Айка мирной жительницей выбыла, и Сильфрена при проверке красная, и роль я свою знаю - те, кто топил за линч первым ходом не мафы. Как удивительно (нет).
Ничего удивительного, собственно. Об этом я две игры подряд говорил, впрочем(вообще про то что Линч это дело тонкое).
Поэтому предлагаю вам поискать мафов среди тех, кто осторожно щупал почву в первый ход и отмалчивался.
Ну сейчас посмотрим что и как пойдёт.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
А причина не вскрываться? Лечение на себя есть, анонка от жура намекающая на сверку Джея есть.
Там еще бабка на двое сказала, кого мафы завтра пойдут убивать. Про лжевскрытие Зоны доктор в анонимке и так написал. Так что мне не совсем понятна такая поспешность.
 

Leeroy

Обитатель
Там еще бабка на двое сказала, кого мафы завтра пойдут убивать. Про лжевскрытие Зоны доктор в анонимке и так написал. Так что мне не совсем понятна такая поспешность.
Анонка лишь говорит о том что Зона - точно не доктор.
А вскрытие Джея обосновано анонкой жура, где жур говорит о сверке волшебных и скрытых существ(а среди волшебных у нас только Джей-единорог, собственно). Вскрываясь гор ролью он прикрывает от давки разноцветом потенциального мирного.
 

Leeroy

Обитатель
А почему бы и нет, если он подозревает в тебе мирактива?
Ну а минусы будут? Разница-то какая? Ну вот сверил жур себя с Джеем. Так тогда вскрытие доктором наоборот, не поможет а утопит Джея. Ибо результат разноцвет, а на деле должен быть одинаковый. А если и так одинаковый, то жур уже знал что Джей доктор.
Так что опять же, хватит искать мафов там где их нет и не наблюдается.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу