• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Классика

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Фокс

Сеньор
День 2

был долгим.
Подозрительной была признана Эннис, и хоть на простую мирную жительницу не было настоящих доказательств - поди объясни это толпе!
Ну, трети толпы. Но остальные кандидатуры для их гнева набрали меньше.
День 2 (курсивом выделены голоса, которые уже не могут быть изменены)

Эннис - 5 (Сильфрена, Сорока, Лирой, Ашка, Братислав)
Зона - 3 (Джей, Майор, УМ)
Сильфрена - 2 (Вуцин, Зона)
Лисса - 2 (Ломов, Пташка)
Лирой - 1 (Эннис)
Ашка - 1 (ЛТ)
Братислав - 1 (Лисса)

Не голосовали: 0

Город С, умаявшись от проявления своего гнева - слишком уж в последний момент он произошел! - лег спать.
Кто-то наутро обнаружил в своем выпуске женского альманаха анонимку 2.1
Закончив изучение птичьего пения, сначала задались вопросом, так ли удобны каблучки, но потом решили сравнить двух мифических, возможно скрытых существ.
Пациентам некоего доктора пришла массовая рассылка анонимки 2.2 - и даже не сказать точного отправителя, на то и анонимка!
злобный доктор айболит
никого не исцелит
не надейтесь на меня
В первый день лечил себя

P.S: я не Зона, и что Зона пытается в паблике лжевскрыться моей ролью меня напрягает
Ну а в редакцию некоего таблоида была отправлена анонимка 2.3, и кто-то покусал локти за счастливчика (или счастливицу, город С толерантен), получившего вроде бы рабочую почту, а вроде бы и флирт.
первый чек мир, игр0ка п0ка не скажу :angelic:

жур, привет, работаем :in love:
И только одна особа наутро не проснулась: город С показал себя с самого начала чрезвычайно негостеприимным к женскому полу, и так и продолжил.

Линчевана: Annys - мирная жительница.
Убита: Soroka.

Они имеют право на 1 постмортем в течение следующего игрового дня.
Третий игровой день закончится в воскресенье, 19 мая, в 20:00 по МСК.

Результаты проверок в течение 10 минут.
 
Последнее редактирование:

Leeroy

Обитатель
Что до меня - я вообще вкинула голос в последнюю секунду, ибо не хотела предупреждения. Ну и поверила мнению большинства. Т.к. сейчас мафа и вправду определить сложно - даже мои предположения пока не могут ни подтвердиться, ни опровернгнуться.
Ну, пока что проблема в том что про тебя особо говорить нечего, кроме вот этого голоса. Так что не обессудь.
Она зашла минут на 30-40, в игре написала ровно 0, кинула в Ашку и ушла.

Тут всех обвиняют, игра такая
f0c9183cfb5a4091e801c84b9c381e7f.jpg
 

lomoff

Пророк Ломовианства
2.1
Пташка и Сорока мирные.
Следующие на проверку "мифические, возможно скрытые существа". Линдси и кто?
2.2.
Док лечил себя, и говорит, что Зона не док. Хм...
2.3
Комми нашёл мирного. Хз кого.

Спать. Zzz
 

Leeroy

Обитатель
Так, варианты того почему 1 убийство:
1) Маньяк пропустил ход, тогда вторая проверка комиссара в случае мирности даёт меньше информативности, советую комиссару это запомнить.
2) Доктор попал лечением. Тогда у него есть один полу-мирный чек. Это всё ещё может быть маф или ман в которого стреляли, но менее вероятно.
3) Маньяк выстрелил в ту же цель что и мафия.
4) Маньяк выстрелил в мафию которая стреляла сама.
Не очень верю в пункт 4...
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
2) Доктор попал лечением. Тогда у него есть один полу-мирный чек. Это всё ещё может быть маф или ман в которого стреляли, но менее вероятно
Доктор лечил себя. Так что будем надеяться, что просто маньяк утомился в прошлый раз и взял тайм аут.
 

Soroka

Обитатель
День 2

был долгим.
Подозрительной была признана Эннис, и хоть на простую мирную жительницу не было настоящих доказательств - поди объясни это толпе!
Ну, трети толпы. Но остальные кандидатуры для их гнева набрали меньше.
День 2 (курсивом выделены голоса, которые уже не могут быть изменены)

Эннис - 5 (Сильфрена, Сорока, Лирой, Ашка, Братислав)
Зона - 3 (Джей, Майор, УМ)
Сильфрена - 2 (Вуцин, Зона)
Лисса - 2 (Ломов, Пташка)
Лирой - 1 (Эннис)
Ашка - 1 (ЛТ)
Братислав - 1 (Лисса)

Не голосовали: 0

Город С, умаявшись от проявления своего гнева - слишком уж в последний момент он произошел! - лег спать.
Кто-то наутро обнаружил в своем выпуске женского альманаха анонимку 2.1

Пациентам некоего доктора пришла массовая рассылка анонимки 2.2 - и даже не сказать точного отправителя, на то и анонимка!

Ну а в редакцию некоего таблоида была отправлена анонимка 3.3, и кто-то покусал локти за счастливчика (или счастливицу, город С толерантен), получившего вроде бы рабочую почту, а вроде бы и флирт.

И только одна особа наутро не проснулась: город С показал себя с самого начала чрезвычайно негостеприимным к женскому полу, и так и продолжил.

Линчевана: Annys - мирная жительница.
Убита: Soroka.

Они имеют право на 1 постмортем в течение следующего игрового дня.
Третий игровой день закончится в воскресенье, 19 мая, в 20:00 по МСК.

Результаты проверок в течение 10 минут.

К сожалению, дальше вы играете без комиссара.
В целом я подозревала, что меня вынесут за попил и за актив - и это случилось. Но очень уж жалко было мирного терять.

Первый чек Сильфрена - она красная. Пусть в этот день она рулит столом, а ночью можно и подлечить ее. Сразу ее я не хотела называть, тк мирный чек улетает выстрелом в приоритете. Красную проверку можно просто поддержать, а потом вскрыть при смерти или когда уже есть вариант победы по математике. Собственно, анонимка про первый чек и привет журу от меня. Пруф - в ней все буквы "о" заменены на нули, а слово "жур" дано другим цветом.

Привет журу я решила передать потому, что если правда он чекал меня с Пташкой - он с высокой долей вероятности получил разный чек. Так что, коллега, твоя проверка не особо информативной получилась. Хотела ему намекнуть, чтоб он в случае разночека не сильно душил. Но судьба облегчила задачу мне и усложнила вам.

Сегодня я чекала Джея, но сдохла и результата не получила.

Жестких завещаний оставлять не буду, тк сама не особо что-то успела понять.
 

Пташка

Бёрдон
Всего 3 анонимки. У нас ленивые мафы. Или без фантазии. Или одного мирактива (а может и двух) уже нет, и за него пишут черные. Или кто-то из МА сидел под блоком, что тоже вариант.
Закончив изучение птичьего пения, сначала задались вопросом, так ли удобны каблучки, но потом решили сравнить двух мифических, возможно скрытых существ.
Результат изучения птичьего пения не озвучен.
Каблучок у нас тут один: Лирой.
Скрытые мифические существа: Джей (волшебный единорог) и Линдси, которая Скрытый Пряник.

Меня смущает отсутствие результатов проверки по птичьему пению.
первый чек мир, игр0ка п0ка не скажу
И че ты чекал, мил человек? А главное - зачем? Если твоего мирного вздернут по ошибке, тоже норм будет?

Мне не нравятся наши мирактивы. Даже мирных не дают, а эта инфа нужна городу. Мафы и так в курсе, что кто не с ними, тот против них. Смысл скрывать результаты чеков?
 

Джей

Волшебный единорог
Решающим голосом в аннис были 3-й (Лирой), после которого был 3-й голос в зону (ум) (при равенстве садился бы игрок с более ранним голосом, то есть все равно Аннис), потом ашка дала 4-й, 5-й голос Братиславы вообще ничего не решал.

Голос Лироя конечно сомнительный, с учетом того, что он сам писал, что он допускает, что Аннис мирная, но ладно.
Не понравилось человеку быть обвиненным в маньячестве

Голос Ашки умеренно подозрительный. Он конечно ничего не решил, но…
 

Джей

Волшебный единорог
Што? Как раз голос Ашки решил, Братислав закрепила результат.
Если бы ашка и Братислава дали голоса в сторону, садилась бы всё равно Аннис.

Потому что при Аннис (3 голоса) и Зона (3 голоса) садилась бы все равно Аннис, как получившая 3 голоса раньше
 

MalusZona

Обитатель
Пташка у вас часто так? Или уже стоит их чернить за это?
Как
День 2

был долгим.
Подозрительной была признана Эннис, и хоть на простую мирную жительницу не было настоящих доказательств - поди объясни это толпе!
Ну, трети толпы. Но остальные кандидатуры для их гнева набрали меньше.
День 2 (курсивом выделены голоса, которые уже не могут быть изменены)

Эннис - 5 (Сильфрена, Сорока, Лирой, Ашка, Братислав)
Зона - 3 (Джей, Майор, УМ)
Сильфрена - 2 (Вуцин, Зона)
Лисса - 2 (Ломов, Пташка)
Лирой - 1 (Эннис)
Ашка - 1 (ЛТ)
Братислав - 1 (Лисса)

Не голосовали: 0

Город С, умаявшись от проявления своего гнева - слишком уж в последний момент он произошел! - лег спать.
Кто-то наутро обнаружил в своем выпуске женского альманаха анонимку 2.1

Пациентам некоего доктора пришла массовая рассылка анонимки 2.2 - и даже не сказать точного отправителя, на то и анонимка!

Ну а в редакцию некоего таблоида была отправлена анонимка 3.3, и кто-то покусал локти за счастливчика (или счастливицу, город С толерантен), получившего вроде бы рабочую почту, а вроде бы и флирт.

И только одна особа наутро не проснулась: город С показал себя с самого начала чрезвычайно негостеприимным к женскому полу, и так и продолжил.

Линчевана: Annys - мирная жительница.
Убита: Soroka.

Они имеют право на 1 постмортем в течение следующего игрового дня.
Третий игровой день закончится в воскресенье, 19 мая, в 20:00 по МСК.

Результаты проверок в течение 10 минут.

Пташка у вас часто так? Или уже стоит их чернить за это?
Как
День 2

был долгим.
Подозрительной была признана Эннис, и хоть на простую мирную жительницу не было настоящих доказательств - поди объясни это толпе!
Ну, трети толпы. Но остальные кандидатуры для их гнева набрали меньше.
День 2 (курсивом выделены голоса, которые уже не могут быть изменены)

Эннис - 5 (Сильфрена, Сорока, Лирой, Ашка, Братислав)
Зона - 3 (Джей, Майор, УМ)
Сильфрена - 2 (Вуцин, Зона)
Лисса - 2 (Ломов, Пташка)
Лирой - 1 (Эннис)
Ашка - 1 (ЛТ)
Братислав - 1 (Лисса)

Не голосовали: 0

Город С, умаявшись от проявления своего гнева - слишком уж в последний момент он произошел! - лег спать.
Кто-то наутро обнаружил в своем выпуске женского альманаха анонимку 2.1

Пациентам некоего доктора пришла массовая рассылка анонимки 2.2 - и даже не сказать точного отправителя, на то и анонимка!

Ну а в редакцию некоего таблоида была отправлена анонимка 3.3, и кто-то покусал локти за счастливчика (или счастливицу, город С толерантен), получившего вроде бы рабочую почту, а вроде бы и флирт.

И только одна особа наутро не проснулась: город С показал себя с самого начала чрезвычайно негостеприимным к женскому полу, и так и продолжил.

Линчевана: Annys - мирная жительница.
Убита: Soroka.

Они имеют право на 1 постмортем в течение следующего игрового дня.
Третий игровой день закончится в воскресенье, 19 мая, в 20:00 по МСК.

Результаты проверок в течение 10 минут.

Я имел в виду надо лечить анникс, а то зас настоящий доктор в меня вцепится - я сижу в кафе отвлекаюсь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу