• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Классика

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lomoff

Пророк Ломовианства
Так чеков же не прибавится за этот час перед голосованием. Почему бы немного раньше голос не отдать?
Например, потому что человек, мнение и рассуждения которого мне ближе ещё не голосовал. Жду.
Можно и не дождаться, поэтому голос в сторону.
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Что такое открытое голосование?
Когда голосуют публично,в львиной доли наших мафий голос отправляется в личку ГМ.
И что подразумеваешь под затяжкой?
То что так поздно голосуют. Это ещё можно понять ближе к кульминации, когда и роли примерно понятны и мафы что-то мутят, а на втором ходу большая редкость
 

Leeroy

Обитатель
Анонимки есть. Но неинформативные. Пока.
Ну, я про то что посреди дня их не будет особо.
В играх бывает закрытое голосование. Голос отправляется в личку с ГМом
Да, мы такую игру уже проводили у себя на форуме тоже.
 

Soroka

Обитатель
В играх бывает закрытое голосование. Голос отправляется в личку с ГМом
А, ну я не про это спрашивала. У нас просто прям большая редкость, чтоб люди голосование пропускали, а тут целая пачка. Они же могут модкиком улететь за еще один пред. Мне как контрол-фрику неуютно, когда столько нарушений))
 

Джей

Волшебный единорог
Я такую затяжку по времени ещё только на втором ходу и не вспомню даже.
в парной классике всё было не сильно лучше. Но там потом во второй день форум слетел. Но и в более поздние дни там большинство любило голосовать меньше чем полчаса до дедлайна
 

Soroka

Обитатель
Ну так махинаций с голосами в игре вроде нет. Так что да, Аннис повисла.
На этом кстати чуть-чуть очерняются Ашка и Братислав.
Но чуть-чуть. Потому что они докинули в неё в конце, а причины её вешать были у меня, были у Сороки(надо же каблучок защищать в конце концов!)
А они молча в неё вкинули вроде.
Но сразу говорю что это не критическое замечание, это просто совсем немного влияющее. Основываясь только на нём никого вешать нельзя.
Э, нет, дружок. Я ее думала повесить не ради дефа твоего, а по своим причинам, которые излагала выше подробно. Так-то я и тебя была готова вешать вместо нее. Ты просто защитился неплохо. Так что ты ко мне слишком тесно не жмись - жарко.
 

Пташка

Бёрдон
в парной классике всё было не сильно лучше. Но там потом во второй день форум слетел. Но и в более поздние дни там большинство любило голосовать меньше чем полчаса до дедлайна
Ну кстати там такое было, да. Это из свежего
 

Джей

Волшебный единорог
Э, нет, дружок. Я ее думала повесить не ради дефа твоего, а по своим причинам, которые излагала выше подробно. Так-то я и тебя была готова вешать вместо нее. Ты просто защитился неплохо. Так что ты ко мне слишком тесно не жмись - жарко.
это так не работает.

От того, что госпожа гонит, каблук не отстаёт. А порою и наборот
 

Soroka

Обитатель
Ну так махинаций с голосами в игре вроде нет. Так что да, Аннис повисла.
На этом кстати чуть-чуть очерняются Ашка и Братислав.
Но чуть-чуть. Потому что они докинули в неё в конце, а причины её вешать были у меня, были у Сороки(надо же каблучок защищать в конце концов!)
А они молча в неё вкинули вроде.
Но сразу говорю что это не критическое замечание, это просто совсем немного влияющее. Основываясь только на нём никого вешать нельзя.
Мне тоже подозрительно, как они в нее докинули без объяснений.
 

Leeroy

Обитатель
Э, нет, дружок. Я ее думала повесить не ради дефа твоего, а по своим причинам,
Я читал)
Так-то я и тебя была готова вешать вместо нее.
Я бы наверное тоже устал два дня на каблуках ходить)
Так что ты ко мне слишком тесно не жмись - жарко.
Уютно...
это так не работает.

От того, что госпожа гонит, каблук не отстаёт. А порою и наборот
Работает по разному)
Ну она не прям гонит. Так, просит меньше прижиматься. Я-то в целом не против.
 

Soroka

Обитатель
это так не работает.

От того, что госпожа гонит, каблук не отстаёт. А порою и наборот
Ну если я его сочту черным - буду вешать. Там ему придется либо покровителя искать, либо смерть все же разлучит нас)
 

Leeroy

Обитатель
Ну если я его сочту черным - буду вешать.
Ну, от судьбы никуда.
Там ему придется либо покровителя искать
Менять госпожу лишь потому, что я её не устроил я не буду. Пока что я вам доверяю. Перестану доверять, тогда посмотрим)
либо смерть все же разлучит нас
Можно будет целый фанфик написать...
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Ну, я про то что посреди дня их не будет особо
Конечно. Поэтому и происходит вот такое "разброд и шатание". Многие голосуют "вслед" за кем-то. Просто потому что их доводы логичней, или кажутся логичней.
Лично мне сегодня были ближе рассуждения Пташки. Но она долго определялась, и пришлось голосовать в Лиссу, в неё никто не голосовал.
 

Leeroy

Обитатель
Конечно. Поэтому и происходит вот такое "разброд и шатание". Многие голосуют "вслед" за кем-то. Просто потому что их доводы логичней, или кажутся логичней.
Лично мне сегодня были ближе рассуждения Пташки. Но она долго определялась, и пришлось голосовать в Лиссу, в неё никто не голосовал.
Забавно что она через ГСЧ тоже в Лиссу проголосовала...
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Мне странен голос Линдси в Ашку без обоснуя, без ничего.
Линдси же вчера говорила, что если её на ровном месте обвиняют за личное мнение, то она не будет его озвучивать. (не дословно, но близко по смыслу), вот и не озвучивала.
 

Пташка

Бёрдон
Линдси же вчера говорила, что если её на ровном месте обвиняют за личное мнение, то она не будет его озвучивать. (не дословно, но близко по смыслу), вот и не озвучивала.
Она зашла минут на 30-40, в игре написала ровно 0, кинула в Ашку и ушла.

Тут всех обвиняют, игра такая
 

Bratislaw

Обитатель
Что до меня - я вообще вкинула голос в последнюю секунду, ибо не хотела предупреждения. Ну и поверила мнению большинства. Т.к. сейчас мафа и вправду определить сложно - даже мои предположения пока не могут ни подтвердиться, ни опровернгнуться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу