• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Классика

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leeroy

Обитатель
Написать хотя бы "злые вы" можно было. Но Леди вообще ничего не писала.
Зачем? Просто так? Ну хз. От человека зависит. Я Леди не знаю, поэтому выводов делать не могу.
Второй вариант - не про неё явно.
Это утрирование. Подразумевал что есть какие-то более важные дела.
Третий вариант - а че там путать, если ты мж?
Всм чё там путать? Вот представь что я мирный, я умер. Что я напишу? "Я простой мж"?
Айка выдала стенку. Нормально для мирного? Да. А теперь представь что кто-то от этой стенки играть начнёт. А там у неё в силу ранней смерти много ошибок. И всё, конец котяткам.
И я такое если что видел не раз и не два. Когда мирный писал хорошее завещание, все были уверены что он мирный, и даже пару правильных мафов он давал. Но на первый выход ставил мирного, в итоге этого мирного вешали и игра проигрывалась.
 

Пташка

Бёрдон
Думать о том, чтотю нам повезло и ктото ушел черным ночью - это расслаблчет город. Нельзя расслабляться - у нас мафия оружует
Для меня по умолчанию сейчас в игре 5 черных. Но я не исключаю, что и 4.

Это подтвердится или опровергнется так или иначе в ближайшие 2 хода.
 

Leeroy

Обитатель
Для меня по умолчанию сейчас в игре 5 черных. Но я не исключаю, что и 4.

Это подтвердится или опровергнется так или иначе в ближайшие 2 хода.
Кстати нет, если только Леди не ушла маньяком. Ибо то что убавилось число мафии мы не узнаем через 2 хода.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Ну, это на вашем форуме так играют. На нашем палят в паблике. Да и вообще много где играют без анонимок
То есть, вот так в паблике просто палятся, идите, мафы, стреляйте в меня?
Круто, чо.
У нас обычно вообще все вскрытия запрещены. Как лже, так и реальные. А чеки выдаются анонимками. Отсюда большое к ним внимание, и любовь мафов к подделкам анонимок.
А так, я сейчас напишу - Лирой чёрный, верьте мне. Попалюсь как комми, например, и меня прикончат этим же ходом. В чём смысл?
 

Leeroy

Обитатель
То есть, вот так в паблике просто палятся, идите, мафы, стреляйте в меня?
А есть выбор? Да. Приходите и стреляйте, а я вас буду искать и вешать. Война идёт в треде а не с ветряными мельницами, каждый говорит открыто что и как. Анонимки это прикольно забавно но не обязательно, вполне себе неплохо играется и без них.
У нас обычно вообще все вскрытия запрещены. Как лже, так и реальные. А чеки выдаются анонимками. Отсюда большое к ним внимание, и любовь мафов к подделкам анонимок.
Ну так тоже самое что и в треде. Разница-то какая? Геймплей другой, а так, всё по старому. Мафы - враги, горожане - союзники.
А так, я сейчас напишу - Лирой чёрный, верьте мне. Попалюсь как комми, например, и меня прикончат этим же ходом. В чём смысл?
В том что бы повесить свою чёрную проверку меня, посмотреть кто как отреагирует на твои намёки, что бы составить мне возможную команду, попросить в себя лечение доктора в конце концов. Правда вскрываются всё же не после первой ночи обычно.
 

Пташка

Бёрдон
Кстати нет, если только Леди не ушла маньяком. Ибо то что убавилось число мафии мы не узнаем через 2 хода.
По общему числу анонимок которые выйдут с резами, можно предположить, сколько мафов осталось.
По количеству киллов в ближайшие ходы - жив ли ман. 1 ход он, допустим, пропускает, прикрывая себе задницу от чекера. Но не два и не три.
 

Leeroy

Обитатель
По общему числу анонимок которые выйдут с резами, можно предположить, сколько мафов осталось.
Мафам выгодней уменьшить число анонимок что бы город думал что их мало. Тем более что у нас вообще с анонками пустота, опять же. Есть только стишок и намёк на журналиста.
По количеству киллов в ближайшие ходы - жив ли ман. 1 ход он, допустим, пропускает, прикрывая себе задницу от чекера. Но не два и не три.
Опять же, утрировано. Он может попадать в хилл, может попадать в одну и ту же цель с мафией. Скрыть своё убийство возможно не только скипом.
Что Лирой маньяк? Так я голоснула уже.
Ну он у тебя спрашивает откуда ты это знаешь.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Разница-то какая? Геймплей другой, а так, всё по старому. Мафы - враги, горожане - союзники.
Разница, что никто не знает автора анонимки. Писал её маф в желании обелить себя и очернить мирного, или реальный комми.
А привязать Ломоффа к автору анонимки можно только проследив меня и увидев, что я действительно ходил и чекал того, о ком в анонимке.
 

Пташка

Бёрдон
Мафам выгодней уменьшить число анонимок что бы город думал что их мало. Тем более что у нас вообще с анонками пустота, опять же. Есть только стишок и намёк на журналиста.
Я про следующий ход. Им надо подделывать комма и жура, чтоб путать мирных. Но могут 1 анонимку и придержать, да.
Опять же, утрировано. Он может попадать в хилл, может попадать в одну и ту же цель с мафией. Скрыть своё убийство возможно не только скипом.
Может, не спорю. Тем более, тут не раскрывается, где чей килл. Но если три хода будет по 1 киллу - либо ман выбыл, либо закопался, либо ему везет как Ежу в Легаси.
 

Leeroy

Обитатель
Я не мирактив, если повисну, то м.б. не так плохо. Чеков нет, но имхо маньяка забайтила.:creative:
MalusZona почему я делаю работу за тебя...
Вот перечитал сообщения твоего мир актива.
Готов был бы повиснуть настоящий комиссар вперёд меня?
Ещё и открыто говорит что никакого чека нет, это так, байт.
 

Leeroy

Обитатель
Разница, что никто не знает автора анонимки. Писал её маф в желании обелить себя и очернить мирного, или реальный комми.
А привязать Ломоффа к автору анонимки можно только проследив меня и увидев, что я действительно ходил и чекал того, о ком в анонимке.
Ну так там всё равно моё слово против чужого. По стилю анонимок вы друг друга палите, у вас в играх куча НД слежек и прочего, что бы узнать кто есть кто. Намёки на свою роль люди всё равно дают.
Я про следующий ход. Им надо подделывать комма и жура, чтоб путать мирных. Но могут 1 анонимку и придержать, да.
Могут подделывать. А могут и забить. По разному бывает.
Может, не спорю. Тем более, тут не раскрывается, где чей килл. Но если три хода будет по 1 киллу - либо ман выбыл, либо закопался, либо ему везет как Ежу в Легаси.
Ну так один раз сейчас скипает, потом попадает в хилл или в цель мафии(или вообще в стреляющего мафа, в следствии чего выстрела от мафии нет), потом снова пропускает. И вот у него уже 3 хода ни слуху ни духу.
 

Wuqing

Обитатель
Вы не там воюете ребята... Почему очевидные мафы сидят в стороне когда их прижали еще вчера?
Лирой и зона могут быть черными, но у нас более очевидные мафы в лице Сильфрены, Джея и ЛТ. Повес любого из них даст больше инфы, там точно как минимум 1 негатив затесался.
Чекать их журом будет так себе если честно, нужен либо чек кома либо повес.
Лично я предлагаю повес, вижу их самыми черными сейчас
 

Leeroy

Обитатель
Вы не там воюете ребята... Почему очевидные мафы сидят в стороне когда их прижали еще вчера?
Лирой и зона могут быть черными, но у нас более очевидные мафы в лице Сильфрены, Джея и ЛТ. Повес любого из них даст больше инфы, там точно как минимум 1 негатив затесался.
Чекать их журом будет так себе если честно, нужен либо чек кома либо повес.
Лично я предлагаю повес, вижу их самыми черными сейчас
Т.е. ты предлагаешь мне забить на ложные обвинения и повесить кого-то другого...
Ну, давай, принесёшь больше аргументов и я отстану от Аннис.
Меня повес Аннис устроит, если ты мне приведёшь аргументы почему было бы неплохо повесить Джея - я спорить не буду. Пока что хз.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу