• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Классика

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leeroy

Обитатель
Опять очернился - мирным ВСЕГДА ВЫГОДНО УБИРАТЬ МАНЬЯКА
Это если он спалился. А если ты просто тыкаешь наугад? Я готов убирать маньяка что бы не было дабл киллов, но уж явно не так как у нас, когда на него много кандидатов.
Что за нубские речи, лирой?
Ну так ты мне дашь сейчас маньяка-то? Одно дело если он как-то палится, другое если у нас половина людей под него подходит. У тебя есть уверенность что определённый человек маньяк?
Вот кто у тебя маньяк кроме меня по причине волшебной проверки Аннис? У меня и Пташка может быть, и ты. И ещё куча народу. Уверенности дай, принеси доказательства.
 

MalusZona

Обитатель
Всю дорогу тут присутствую исключительно с телефона, с 2021 года полёт нормальный. В чем сложности?
Когда я пытаюсь чуть-чуть проскроллить, читая сооьщение - сайт прыгает и это ужасно напрягает
 

MalusZona

Обитатель
Это если он спалился. А если ты просто тыкаешь наугад? Я готов убирать маньяка что бы не было дабл киллов, но уж явно не так как у нас, когда на него много кандидатов.

Ну так ты мне дашь сейчас маньяка-то? Одно дело если он как-то палится, другое если у нас половина людей под него подходит. У тебя есть уверенность что определённый человек маньяк?
Вот кто у тебя маньяк кроме меня по причине волшебной проверки Аннис? У меня и Пташка может быть, и ты. И ещё куча народу. Уверенности дай, принеси доказательства.
Аннис может быть шерифлм, которая пытается вскрыться не спалившись - ипоэтому история про маньяка - ч пока жду ее
 

Leeroy

Обитатель
Тем более, MalusZona ты правда веришь что гор роль так бы спалила чек(представим на секунду что он не вымышленный, а реально существующий) и была готова уходить со мной в размен? Это как? Даже вперёд меня готова уйти, лишь бы потом я ушёл как спаленный маньяк. Одно дело после меня, ибо уверенность есть. А вперёд меня-то ей на кой чёрт уходить?
 

MalusZona

Обитатель
Ну жди, и если она не откажется от своего волшебного чека то увы, придётся выкидывать или её за такие фокусы или тебя как её главного защитника.
Опять фигню несешь. Я увидел вскрытие и черный чек - если ты дашь ответную заявку я не буду ирогать никого из вас и играть в две версии.
 

Leeroy

Обитатель
Аннис может быть шерифлм, которая пытается вскрыться не спалившись - ипоэтому история про маньяка - ч пока жду ее
Ну рофлан поминки мне тогда, если в меня комиссар фейкует и ещё для пруфов своего лжека готов первым повесится.
 

Leeroy

Обитатель
Опять фигню несешь. Я увидел вскрытие и черный чек - если ты дашь ответную заявку я не буду ирогать никого из вас и играть в две версии.
Так я не комиссар, но чёрного чека на меня быть не может, ещё и такого чтоб я был маньяком по нему.
Ты вооьще видишь, что ч НЕ ОТДАЛ СВОЙ ГОЛОС ЕЩЕ
Именно поэтому мы ещё ведем с тобой диалог.
 

Пташка

Бёрдон
Тебе всегда он кажется черным, всегда оказывается красным.
Да! Щас было "хоба!":woot:

1. Если Аннис говорит, что Лирой - ман (пофиг, что по правилам его никакому чекеру невозможно отличить от мафа), значит Лирой жб ман, давайте лечить Аннис.
2. Леди 100% ушла мирной, и пофиг, что роль не была вскрыта, а Леди не писала постмортем.
 

Leeroy

Обитатель
Она очент явно сказала, что лирой должен уйти
А я тебе очень явно говорю что никуда уходить не буду.
Если у комиссара есть черный чек, он пришлет его в анонимке, а не будет палить в паблике
Ну, это на вашем форуме так играют. На нашем палят в паблике. Да и вообще много где играют без анонимок.
 

Leeroy

Обитатель
2. Леди 100% ушла мирной, и пофиг, что роль не была вскрытой, а Леди не писала постмортем.
Постмортем можно не написать по многим причинам
1 - нечего сказать
2 - пьяный валяешься в кустах
3 - Не хочешь путать город.
Мафия(активная, с нашего форума уж явно) пошла бы пинать игрока что бы он написал какой-то пост посмертный, выдал что-то от чего можно играть.
 

Leeroy

Обитатель
Опять фигню несешь. Я увидел вскрытие и черный чек - если ты дашь ответную заявку я не буду ирогать никого из вас и играть в две версии.
Я тебе говорю что я не уйду по фейк бредовой проверке, кто бы меня не пробовал выкидывать, хоть ты хоть Уцин хоть ГМ мне голоса рисовать начнёт.
 

Пташка

Бёрдон
1 - нечего сказать
2 - пьяный валяешься в кустах
3 - Не хочешь путать город.
Написать хотя бы "злые вы" можно было. Но Леди вообще ничего не писала.

Второй вариант - не про неё явно.

Третий вариант - а че там путать, если ты мж?
 

MalusZona

Обитатель
Написать хотя бы "злые вы" можно было. Но Леди вообще ничего не писала.

Второй вариант - не про неё явно.

Третий вариант - а че там путать, если ты мж?
Думать о том, чтотю нам повезло и ктото ушел черным ночью - это расслаблчет город. Нельзя расслабляться - у нас мафия оружует
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу