• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Классика

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MalusZona

Обитатель
На какую роль от Аннис заявка? Она имитирует несуществуюущую гор роль, комиссар маньяка проверяет отрицательным так же как и мафа. Откуда у неё такая уверенность в приписывании мне конкретной роли?
От нее заявка, что ты проверенный маньяк - это либо дон либо ком. В любом случае маньяка я выношу в приоритете
 

Leeroy

Обитатель
От нее заявка, что ты проверенный маньяк - это либо дон либо ком. В любом случае маньяка я выношу в приоритете
А теперь иди и перечитай правила, Дон узнаёт лишь активный игрок или нет, комиссар маньяка от мафии не отличает. Если бы она кричала что я мафия я бы задумался. Но тут увы, она даёт намёк на обладание той информацией которую получить невозможно.
 

Leeroy

Обитатель
От нее заявка, что ты проверенный маньяк - это либо дон либо ком. В любом случае маньяка я выношу в приоритете
Так что если вдруг моя гор роль решила вот так сыграть, это, собственно, не моя проблема. Дать фейк чёрный чек на меня это одно дело. Дать фейк несуществующий чек на меня это уже совершенно другое.
 

MalusZona

Обитатель
А теперь иди и перечитай правила, Дон узнаёт лишь активный игрок или нет, комиссар маньяка от мафии не отличает. Если бы она кричала что я мафия я бы задумался. Но тут увы, она даёт намёк на обладание той информацией которую получить невозможно.
Хм, дон не получающий роль.. дисбаланс мафам.
Annys подтверждаешь свою заявку?
 

Джей

Волшебный единорог
Сорока - потому что странные аргументы.
Писать Пташку красной за активную позицию - очень криво, на мой взгляд. Особенно когда за те же мысли, что у Пташки, Джей записывается в подозрительные. А вот если надо примазаться к мирной Пташки (про которую точно знаешь, что мирная, потому что с тобой в мафличке её нет) - вполне.
Ну и организация попила. Я, когда играю мафией, люблю такие действия, которые вроде полезны паблику, но которые всё равно за тебя бы сделал кто-то другой (то есть, в долгой перспективе городу они не помогают - думаю, не только я так играю на мафии.

Зона - потому что очень резво понял, кто какой килл совершил. Будто очень хочется быстро на корню опровергнуть версию, что маф личка состоит из тех, кто с ЛфЛ не играл.
На данный момент, мое мнение по сороке не поменялось, но зона чернел и чернел.

Чернота Зоны: Желание Зоны, посадить Лироя, странные мысли Зоны по поводу маньяка, которого выгодно убрать то городу, то мафам (и откуда зона знает, что он убил мирного, если тут в теме гадают, не была ли ЛФЛ мафией), и странные недовскрытия уже на второй день.

Думаю, что кандидата лучше уже не будет, пойду в Зону проголосую
 

MalusZona

Обитатель
Короче, в моей версии игры я голосую в лироя и лечу анникс сегодня, и прошу проверку между джей и сильфреной - это даст нам цвета джей, сильфрены, пташки и вуцина
Я буквально по твоим словам написал тут проверку, потому что частично с тобой согласен
 

Leeroy

Обитатель
Хм, дон не получающий роль.. дисбаланс мафам.
Дизбаланс это или нет меня не касается. Остаётся другой факт: Аннис не может обладать моим чеком как маньяка, она его на меня натягивает просто так.
Желание посадить Лироя
Рекомендую от него отказаться, ибо они высосаны из пальца и примеркой несуществующей роли другим игроком.
странные мысли по поводу маньяка, которого выгодно убрать то городу, то мафам
Это где у меня такое? Я говорил что маньяка сейчас не стоит убирать. Ты цитировал Зону с такими приколами, а не меня.
и откуда зона знает, что он убил мирного, если тут в теме гадают, не была ли ЛФЛ мафией
А как это меня-то касается?
 

MalusZona

Обитатель
На данный момент, мое мнение по сороке не поменялось, но зона чернел и чернел.

Желание посадить Лироя, странные мысли по поводу маньяка, которого выгодно убрать то городу, то мафам (и откуда зона знает, что он убил мирного, если тут в теме гадают, не была ли ЛФЛ мафией), и странные недовскрытия уже на второй день.

Думаю, что кандидата лучше уже не будет, пойду в Зону проголосую
Как адекватный красный считаю всех мертвых красными. Только черным выгодно убеждать город в том, что их меньше, чем на самом деле. Оч черный мув от тебя, особенно после того, как я направил проверку между тобой и сильфи. Возможно отстану от лироя, если аннис не подтвердит вскрытие - и уйду в саммаф по тебе.
 

Leeroy

Обитатель
Итак, дамы и господа:
4:19
Желание посадить Лироя
4:20
Думаю, что кандидата лучше уже не будет, пойду в Зону проголосую

Мистер Джей, вы часом не кудесник?
Я буквально по твоим словам написал тут проверку, потому что частично с тобой согласен
Со мной-то?
 

Джей

Волшебный единорог
Это где у меня такое? Я говорил что маньяка сейчас не стоит убирать. Ты цитировал Зону с такими приколами, а не меня.

А как это меня-то касается?
да, это все было про зону, просто небрежно написано, и можно было трактовать двояко. Подправил тот пост
 

MalusZona

Обитатель
Дизбаланс это или нет меня не касается. Остаётся другой факт: Аннис не может обладать моим чеком как маньяка, она его на меня натягивает просто так.

Рекомендую от него отказаться, ибо они высосаны из пальца и примеркой несуществующей роли другим игроком.

Это где у меня такое? Я говорил что маньяка сейчас не стоит убирать. Ты цитировал Зону с такими приколами, а не меня.

А как это меня-то касается?
Опять очернился - мирным ВСЕГДА ВЫГОДНО УБИРАТЬ МАНЬЯКА. Что за нубские речи, лирой?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу