• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Классика

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пташка

Бёрдон
У неё вообще есть с кем-то конфликты, что бы её кто-то просто так убил?
Или мы берём на подозрения тех кто вообще ничего о ней не знает и играет тут редко/первый раз?
С Фоксом был, но он взял ее в игру. О других конфликтах не в курсе, если что-то ещё и было, то давно
 

Leeroy

Обитатель
С Фоксом был, но он взял ее в игру. О других конфликтах не в курсе, если что-то ещё и было, то давно
Про конфликт с Фоксом я знаю, они немного(чуток) показали коготки пока обсуждался мой фаер.
Но я сразу вычёркиваю вариант что Фокс на слоте ГМа перенаправил пулю в человека(по понятным причинам).
Так что вот вообще хз.
 

Wuqing

Обитатель
Вообще, килы не совсем понятные.

Я это так вижу: возможно мафы стреляли в ЛфЛ т.к. это был легкий таргет которого бы не лечили, а айку стрелял ман т.к. это около красный игрок который может вести диалог и опять же, не является приоритетом на хил.
К моим красным добавился lomoff , перечитал его еще раз, изменил мнение
 

Lissa

Обитатель
анонимка 1.2
Я знаю точно наперед
Сегодня кто-нибудь умрет
Я знаю кто и знаю как
Я не гадалка, я...
Никто не линчеван
Очаровательно, разве что подписи не хватает)
Убиты: @aika, @Lady from Lannisport.
Выбор мафии и маньяка.
Если Фокс указал имена убиенных по алгоритму, то Айка выбор маньяка, а Леди выбор мафии. И похоже мафия струхнула, поэтому обезопасила себя первым ходом.
Подожду посмортемов, но Айка точно не ходила на мафкилл.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Лфл наверное убили за афкшность, но блин, это был только нулевой день, а она сильный игрок :(
Айку могли убить, чтобы направить подозрение на меня и Линдси. Ну типа мы - примазавшиеся мафы к мирной Айке, которая хотела линч))
Но оба убийства - это свинство, поэтому я ставлю, что и ман, и мафы - кто-то из относительно новых игроков, которые с айкой и леди много не играли
 

Leeroy

Обитатель
Если @Фокс указал имена убиенных по алгоритму
Ну, если так, то тогда вопрос к тому, зачем в правилах указано что "не будет раскрыто кто убил".
Для одиночного убийства?
Впрочем, могу поверить что на первый раз Фокс забил на это и действительно сделал по алгоритму.
А может и нет, чёрт его знает...
 

Soroka

Обитатель
Вообще, килы не совсем понятные.

Я это так вижу: возможно мафы стреляли в ЛфЛ т.к. это был легкий таргет которого бы не лечили, а айку стрелял ман т.к. это около красный игрок который может вести диалог и опять же, не является приоритетом на хил.
К моим красным добавился lomoff , перечитал его еще раз, изменил мнение
Меня немного напрягает, что он сидит в треде, много что лайкает, но сам почти не пишет.
 

Leeroy

Обитатель
Меня немного напрягает, что он сидит в треде, много что лайкает, но сам почти не пишет.
Я его представляю как самого доброго человека на свете, ибо он лайкает абсолютно всё...
Но потом мне сказали что он так отмечает прочитанные посты)
 

Фокс

Сеньор
Если @Фокс указал имена убиенных по алгоритму
Нет, они по порядковым номерам. У Айки 7, у ЛфЛ 9.
Как я сказал выше, я не сообщаю, кто именно убийца, поэтому я четко и сразу проговариваю - убитые сейчас и впредь будут оглашаться по порядку записи, а не по алгоритму.)

(это не подтверждение и не опровержение твоей версии, это чисто прояснение того, как я прописываю итоги)
 

Leeroy

Обитатель
Лфл наверное убили за афкшность, но блин, это был только нулевой день, а она сильный игрок :(
Айку могли убить, чтобы направить подозрение на меня и Линдси. Ну типа мы - примазавшиеся мафы к мирной Айке, которая хотела линч))
Но оба убийства - это свинство, поэтому я ставлю, что и ман, и мафы - кто-то из относительно новых игроков, которые с айкой и леди много не играли
Так у нас столько людей в мафию не наберётся. Типо кто тут из новых-то?
Сорока/Зона/Уцин/Я с натяжкой. Аннис? Хз. Лизз?
 

Leeroy

Обитатель
Скорее она к вам. Первое сообщение про линч - твоё, потом Тарги и только потом Айки.
И это говорит о том что смысла убивать Айку для Сильф нет никакого, ибо это подкупленный красный голос на пару к чёрной Сильф. Соответственно килл айки на Сильф не вяжется особо...
Как раз пятеро :not guilty:
Ну я не говорю, что прям все-все мафы - новые игроки. Но двое-трое могут быть
Интересный рандом)
 

Пташка

Бёрдон
Меня немного напрягает, что он сидит в треде, много что лайкает, но сам почти не пишет.
Если речь о Ломове, он всегда так играет, на любой роли.

Соответственно килл айки на Сильф не вяжется особо...
Либо так обелиться. Я всех троих писала черными: Сильфрену, Таргу, Айку

Она местная
 

Джей

Волшебный единорог
килл ланниспортской - свинство. Кто-то явно любит убивать по ГСЧ. Я бы смотрел тех, кто не с этого форума (или кто на этом раньше не играл в мафию // или по крайней мере не играл с Ланниспортской). Из местных, ГСЧ на первом ходу вроде любим мы с Пташкой, но про Пташку - см. следующий пункт

килл айки - логичнее. Если учесть, что в первый день она активно не соглашалась с Пташкой, килл выглядит так, чтобы поставить подозрение на Пташку. Так что Пташку из потенциальных мафий я бы пока убрал, несмотря на любовь к ГСЧ.

Тогда я бы искал мафию из этих игроков:
Аннис
Малус Зона
Wuqing
Сорока
Лирой
И может Братислава и Ашка - вроде с Леди играли, но кажется только Красную Свадьбу и Чародеев (И остановленных на третий день Ящеров-Русов)

Из этого списка, Wuqing с его несистемным поведением (не за попил, но по факту и не против) и стенкой в первой день пожалуй самый подозрительный
 

Wuqing

Обитатель
Лфл наверное убили за афкшность, но блин, это был только нулевой день, а она сильный игрок :(
Айку могли убить, чтобы направить подозрение на меня и Линдси. Ну типа мы - примазавшиеся мафы к мирной Айке, которая хотела линч))
Но оба убийства - это свинство, поэтому я ставлю, что и ман, и мафы - кто-то из относительно новых игроков, которые с айкой и леди много не играли
Ух, как круто что ты решила перечеркнуть возможную версию происходящего еще до того как ее озвучил кто-то другой.
На самом деле я об этом даже не думал, но теперь буду думать, спасибо за помощь в расследовании.

Забавляет также что ты продвигаешь теорию о том что килы были от новичков, когда будь там мафы (за аннис не ручаюсь) сегодня умер бы зона, а не кто-то другой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу