• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Классика

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leeroy

Обитатель
И это плохо для игры. А потом удивляемся, что паблик такое болото.
Я не боюсь много писать и чтоб меня стреляли)
Почему нет? Главное это моё удовольствие.
Сидеть в афк мало веселья мне приносит, честно говоря.
Да меня ща стрельнут за актив в треде и организацию попила) В прошлой игре так же было) Активных любят стрелять)
Ну посмотрим как пойдёт. Надеемся на лучшее.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Я не боюсь много писать и чтоб меня стреляли)
Почему нет? Главное это моё удовольствие.
Сидеть в афк мало веселья мне приносит, честно говоря.
Так и я том же. Какой смысл сидеть-отсиживаться, а играть кто будет? Пушкин?))
 

Leeroy

Обитатель
Так и я том же. Какой смысл сидеть-отсиживаться, а играть кто будет? Пушкин?))
Ну, вечный конфликт интересов, настроя и желания людей. В целом, не плохо же расслабиться? Не плохо. Нормально чуть-чуть говорить, в целом подключаться. Бывает что даже активные игроки выпадают. Но в среднем конечно хочется какого-то интересного противостояния.
А пока что я не вижу особо ничего серьёзного в треде...
 

Soroka

Обитатель
а если мафов?

Что?
Тут зависит от того, сколько мафов она назвала. Если в пачку въехала - могут и убить со страху. Если одного, допустим, то могут оставить и просто вектор ей попробовать задать нужный. Чтобы она мирных вперед их мафа повесила.
 

Фокс

Сеньор
День 1

закончился неопределенностью.
В городе С неопределенность лечили пацифизмом - и в ситуации равенства никто не стал брать на себя ответственность за линч кого-то конкретного.
Толпа пока что недостаточно жаждала крови.
День 1 (курсивом выделены голоса, которые уже не могут быть изменены)

Зона - 8 (Лисса, Майор, УМ, Сильфрена, Айка, Эннис, Сорока, ЛфЛ)
Сорока - 8 (Ломов, Братислав, Джей, ЛТ, Ашка, Зона, Лирой, Пташка)
ЛТ - 1 (Вуцин)

Не голосовали: 0

Хотя я выше солгал.
День 1 начался неопределенностью.
А закончился двумя убийствами, после которых стало понятно - мафия распоясалась!
Теперь-то толпа горожан в городе С будет жаждать линчевательной крови. Она не дождется даже расследования по конкретным убийцам и жертвам, потому что у нас такие правила город С темен и полон ужасов.

И лишь в приложении то ли к кулинарному, то ли к цветочному, то ли к парфюмерному таблоиду была анонимка 1.1
В женских журналах изучают птичье пение.
, а в разделе объявлений ежедневной газеты - загадочная анонимка 1.2
Я знаю точно наперед
Сегодня кто-нибудь умрет
Я знаю кто и знаю как
Я не гадалка, я...

Никто не линчеван.
Убиты:
aika, Lady from Lannisport. Роли убитых и их убийцы согласно правилам не разглашаются. Они имеют право на 1 постмортем в течение следующего игрового дня, в котором могут раскрыть свою роль, не раскрывать ее или солгать о ней.
Второй игровой день закончится в субботу, 18 мая, в 20:00 по МСК.

Результаты проверок в течение 15 минут.
 
Последнее редактирование:

Wuqing

Обитатель
Уцин это просто какой-то китайский мудрец, неведомыми ветрами занесенный на наш грешный форум) Кстати, Скрытная Люська действительно, на мой взгляд, какие-то мафские эманации выдаёт. Продолжаю наблюдение)
В этих ветрах до сих пор слышен крик некого ЛИИИРОООЙ ДЖЕЕЕЕНКИИИНС:angelic:
 

aika

Обитатель
Ну, вечный конфликт интересов, настроя и желания людей. В целом, не плохо же расслабиться? Не плохо. Нормально чуть-чуть говорить, в целом подключаться. Бывает что даже активные игроки выпадают. Но в среднем конечно хочется какого-то интересного противостояния.
А пока что я не вижу особо ничего серьёзного в треде...

Ну так и бывает если прийти с утра и сказать все идите голосовать за попил, кто против или в сторону тот маф и того на линч
 

Soroka

Обитатель
Вот это свинство(( Айка играть хотела, а Леди давно не играла;(
Ну да, килы анманнерные. Такие осуждаем.

Возможно, либо ман, либо мафы в прошлой не играли и не знают, что она там повисла в первый день.
 

Wuqing

Обитатель
У Уцина спросите, как там ему живётся)

Это хорошо.
Не так хорошо как хотелось бы. Дороги особенно плохими стали за последние пару лет, цены подросли почти в два раза при том же уровне зп и так далее
 

Leeroy

Обитатель
Ну так и бывает если прийти с утра и сказать все идите голосовать за попил, кто против или в сторону тот маф и того на линч
А я так с утра не говорил, так что не в мои ворота вопросы.
Вот это свинство(( Айка играть хотела, а Леди давно не играла;(
Увы(
А я всё думал откуда мне известен Лирой))
Мой ник с этим Лироем связан лишь частично)
Ну да, килы анманнерные. Такие осуждаем.

Возможно, либо ман, либо мафы в прошлой не играли и не знают, что она там повисла в первый день.
Плохо что убили Леди, которая особо ничего не успела сказать, и Айку, у которой не было сильных конфликтов прям.
Киллы ещё и не самые информативные пока что.
 

Leeroy

Обитатель
Я знаю точно наперед
Сегодня кто-нибудь умрет
Я знаю кто и знаю как
Я не гадалка, я...
-Какой-то чудак)))
Не так хорошо как хотелось бы. Дороги особенно плохими стали за последние пару лет, цены подросли почти в два раза при том же уровне зп и так далее
Крепитесь там)
Возможно кто-то из новичков решил снова вынести айку в начале игры.
Мне нет особого резона, если честно. Пока не рассматривал с чужих точек зрения. Но вот так, самому прикинуть...
Чем и кому вообще угрожала Айка?
 

Leeroy

Обитатель
А с ней вообще не понятно, она же даже слова молвить не успела, на повес последней пришла, т.е. буквально вот сейчас мы бы узнали её мнение, сейчас был первый момент с ней поговорить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу