• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Классика

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Soroka

Обитатель
Эти игроки голосуют за MalusZona

5. Sylphrena - отдала
6. Annys - отдала
7. aika - отдала
8. Убийца Матрешек - отдал
9. Lady from Lannisport - держит руку
10. Lissa - отдала
14. Soroka - держит руку
16. Major - отдал

Эти игроки голосуют за Soroka

1. Пташка - Держит руку
2. Ашка-Вайти - отдала
3. Lindsay Targ - отдала
4. Джей - отдал
11. MalusZona - отдал
13. lomoff - отдал
15. Bratislaw - отдала
17. Leeroy - отдал

Wuqing
тоже рядом на орбите страхует попил.

В Зону 6, в меня 7
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Все и Майор тоже сдался захватчикам с полуматершинного, мне Майор никогда никах комплиментов не делал:envy:
Айка, ну что ты, я всегда относился к тебе с уважением и восхищением. А там просто ирония, постирония и всё такое.
 

Soroka

Обитатель
Пташка придержи пока свой. Если Леди не успеет нас догнать - то я сама просто оставшийся в Зону отдам, чтоб 7 на 7 было. А вы с Вуцином в сторону голоснете.
 

Leeroy

Обитатель
Если Леди не успеет нас догнать
Ну, по хорошему уже было бы определятся. Так-то флажок.
Есть пара вариантов, что бы избежать случайности. Например перекинуть голоса так что бы её голос не значил ничего*(отданный по старой инструкции, т.е. выбрать новые цели). Но я сейчас разворачивать стол не сильно хочу.
 

Soroka

Обитатель
Ну, по хорошему уже было бы определятся. Так-то флажок.
Есть пара вариантов, что бы избежать случайности. Например перекинуть голоса так что бы её голос не значил ничего*(отданный по старой инструкции, т.е. выбрать новые цели). Но я сейчас разворачивать стол не сильно хочу.
Не, зачем. Достаточно мне самой сровнять, а Пташке и Вуцину в сторону.
 

Leeroy

Обитатель
Не, зачем. Достаточно мне самой сровнять, а Пташке и Вуцину в сторону.
Это если она не даст голос. А представь если она догонит/опомнится в последние 5 минут флажка, зайдёт и отдаст голос тем самым повесив. И так у неё будет прикрытие что она упоротый мирный, который просто не успел(ну, если считать что она мафия и это её план). А с другими людьми сделать так случайно не получится, там отмазкой будет что-то вроде "в сторону", но это уже не сторона ибо голоса будут видны.
В любом случае, это не обязательно. Просто надо сидеть до флажка.
 

MalusZona

Обитатель
Не вижу причины наезжать на человека за проведенный попил. Попил не окрасняет - это правда, но и тем более он не должен очернять, это мув на благо города. Обычно я таким занимаюсь, но у меня сегодня полнейшая апатия.
 

Leeroy

Обитатель
Я щас кидаю, потом, скорее всего, буду чутка занята. Постараюсь до 20.00 зайти еще раз и перекину, если надо
Учитывая это, надеюсь что
1 - Леди таки успеет до нас
2 - Уцин не где-то там далеко в своей Италии...
 

Lady from Lannisport

Обитатель
1 - Леди таки успеет до нас
Успела))
Иду смотреть голосование. Пост дополню.

идеале, чтобы ты в меня закинул и @Lady from Lannisport в Зону.
Сорока, я проголосовала.
И можно просто Леди, шоб буквы сэкономить))
 

Leeroy

Обитатель
В Италии щас, небось, хорошо. Хотя у меня тоже неплохо:meow:
У Уцина спросите, как там ему живётся)
Успела))
Иду смотреть голосование. Пост дополню.


Сорока, я проголосовала.
И можно просто Леди, шоб буквы сэкономить))
Это хорошо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу