• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Классика

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lomoff

Пророк Ломовианства
Куда голосовать для скипа?
Сюда.
 

Leeroy

Обитатель
Возможно, это надзиратели :cool: С брелком же никогда не знаешь.. Может, это милый розовый тамагочи. А может и флакон с ядом змеиным :devil laugh:
Ну я точно знаю что я добрый! В этой игре как минимум. Так что я не против компании)
Куда голосовать для скипа?
Добрый вечер. Ты читал тему игры?

UPD голосовалки, снова:
Эти игроки голосуют за MalusZona

5. Sylphrena - отдала
6. Annys - держит руку
7. aika - отдала
8. Убийца Матрешек - отдал
9. Lady from Lannisport - афк
10. Lissa - уже отдала голос
14. Soroka - держит руку
16. Major - уже отдал голос

Эти игроки голосуют за Soroka

1. Пташка - Держит руку
2. Ашка-Вайти - отдала
3. Lindsay Targ - отдала
4. Джей - отдал
11. MalusZona - отдал
13. lomoff - отдал
15. Bratislaw - отдала
17. Leeroy - держит руку
Зона - 5, Сорока - 6.
4 человека держат голоса
1 афк
Уцин готов помочь при необходимости.
Так, можно начинать думать. Лфл ещё не отдала голос.
 

Soroka

Обитатель
Эти игроки голосуют за MalusZona

5. Sylphrena - отдала
6. Annys - отдала
7. aika - отдала
8. Убийца Матрешек - отдал
9. Lady from Lannisport - держит руку
10. Lissa - отдала
14. Soroka - держит руку
16. Major - отдал

Эти игроки голосуют за Soroka

1. Пташка - Держит руку
2. Ашка-Вайти - отдала
3. Lindsay Targ - отдала
4. Джей - отдал
11. MalusZona - отдал
13. lomoff - отдал
15. Bratislaw - отдала
17. Leeroy - держит руку

Wuqing
тоже рядом на орбите страхует попил.

В Зону 6, в меня 6
 

Sylphrena

Королева Скавенов
*зевает* как скучно

Скажу сейчас, может, кощунственную вещь, но будь я мафом, то больше бы всех орала за попил в первый день, чтобы потом на этом обелиться. Так что то, что Пташка, Сорока и Лирой агитируют и собирают его в более или менее агрессивной форме, для меня признаком мирности не является.
Но я простой мж, так что проверить в любом случае не смогу, а комми пусть сам решает куда идти :)
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Уцин это просто какой-то китайский мудрец, неведомыми ветрами занесенный на наш грешный форум) Кстати, Скрытная Люська действительно, на мой взгляд, какие-то мафские эманации выдаёт. Продолжаю наблюдение)
 

Leeroy

Обитатель
*зевает* как скучно
Ну, частично.
Скажу сейчас, может, кощунственную вещь, но будь я мафом, то больше бы всех орала за попил в первый день, чтобы потом на этом обелиться.
Так и есть в 50% случаев. Я бы не каблуча Сороке возможно не пилил бы, хз. Тут сложно. Но знаю что провод попила не является серьёзным аргументом в мирность игрока.
Так что то, что Пташка, Сорока и Лирой агитируют и собирают его в более или менее агрессивной форме, для меня признаком мирности не является.
Переживу, мне кажется я много других признаков мирного игрока подать сумею.
Но я простой мж, так что проверить в любом случае не смогу, а комми пусть сам решает куда идти :)
Ну, мы ему доверяем. Удачи в совершениях ему)
 

Leeroy

Обитатель
Эти игроки голосуют за MalusZona

5. Sylphrena - отдала
6. Annys - отдала
7. aika - отдала
8. Убийца Матрешек - отдал
9. Lady from Lannisport - держит руку
10. Lissa - отдала
14. Soroka - держит руку
16. Major - отдал

Эти игроки голосуют за Soroka

1. Пташка - Держит руку
2. Ашка-Вайти - отдала
3. Lindsay Targ - отдала
4. Джей - отдал
11. MalusZona - отдал
13. lomoff - отдал
15. Bratislaw - отдала
17. Leeroy - держит руку

Wuqing
тоже рядом на орбите страхует попил.

В Зону 6, в меня 6
Я сейчас скину в тебя, и буду в сети если что. Понадобится - уберу.
Но вообще, раз у нас всё так прекрасно, я бы попросил по 4 человека окончательные голоса отдать.
 

Soroka

Обитатель
Я сейчас скину в тебя, и буду в сети если что. Понадобится - уберу.
Но вообще, раз у нас всё так прекрасно, я бы попросил по 4 человека окончательные голоса отдать.
В идеале, чтобы ты в меня закинул и Lady from Lannisport в Зону.

А мы с Пташкой зафиналим.
 

aika

Обитатель
Уцин это просто какой-то китайский мудрец, неведомыми ветрами занесенный на наш грешный форум) Кстати, Скрытная Люська действительно, на мой взгляд, какие-то мафские эманации выдаёт. Продолжаю наблюдение)
Все и Майор тоже сдался захватчикам с полуматершинного, мне Майор никогда никах комплиментов не делал:envy:
 

Soroka

Обитатель
*зевает* как скучно

Скажу сейчас, может, кощунственную вещь, но будь я мафом, то больше бы всех орала за попил в первый день, чтобы потом на этом обелиться. Так что то, что Пташка, Сорока и Лирой агитируют и собирают его в более или менее агрессивной форме, для меня признаком мирности не является.
Но я простой мж, так что проверить в любом случае не смогу, а комми пусть сам решает куда идти :)
Эх, жаль, видимо, придется мне дыркой в голове окрасняться после результатов ночи)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу