• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Классика

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sylphrena

Королева Скавенов
То есть когда я пишу, что давайте повесим или черного или афкшника, а потом когда народ решил попил, и я проголосовала одной из первых, не препятствуя - это чернота.
Когда Сорока точно так же предлагает вешать афкшника, а потом все-таки устраивает попил - это розовый чел))
Логика.

Почему-то мне пытаются навесить, что я хотела посадить абы кого, хотя это не так. Я бы не стала сегодня, например, сажать Пташку или Айку, потому что они кажутся мне мирными. Как и другие игроки. Я предлагала выждать вечера, посмотреть черных предполагаемых и афк.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Да ну, чтобы я ещё старалась что-то делать для мирного города :envy:
Молчуны как всегда отсиживаются потихоньку, а я маф, ага.
Ну, моей роли ваши подозрения это не меняют. Удачи вам найти мафию.
 

Ашка-Вайти

Обитатель
Извините, я просто не в состоянии сейчас вникнуть в план Сороки.
Вот общий план попила с учетом уже отданных голосов и того, что мы с Зоной голосуем друг в друга:

Эти игроки голосуют за MalusZona

5. Sylphrena
6. Annys
7. aika
8. Убийца Матрешек
9. Lady from Lannisport
10. Lissa - уже отдала голос
14. Soroka
16. Major - уже отдал голос

Эти игроки голосуют за Soroka

1. Пташка
2. Ашка-Вайти
3. Lindsay Targ
4. Джей
11. MalusZona
13. lomoff
15. Bratislaw
17. Leeroy

Лишний голос:
Wuqing Так как ты изначально заявил отказ от попила - голосуй в любого, кого считаешь черным, но не в одного из игроков выше.


Из проблем, я сейчас пропаду из треда часов до 18. Пташка я вижу, ты игрок энергичный и ответственный + против повеса. Могу я тебя попросить проконтролить, чтоб все пошли по списку? И если кто-то не туда голос кинет - скорректировать список для остальных? Наши с тобой голоса остаются для страховки попила.
Возможно в паблике было объяснение, почему именно так надо, только я его пропустила. Нельзя ли разъяснить еще раз?
 

Пташка

Бёрдон
почему-то забыла lomoff, либо не сочла его важным.
Ща, ван момент, перечитаю Ломова
Лично я предпочитаю в первый день "не судить".
Но Лирой уж очень много пишет:D
Похоже на общее замечание. С учетом, что Лирой действительно много пишет, а Ломов предлагал ограничить каждого 10 сообщениями в сутки еще до рандома, то всё последовательно. Плюс ему лень много читать, плюс голос не в Лироя, а в Сороку.

Обычный Ломов, которого я никогда не различаю, мирный он или маф. Хотя несколько лет с ним играю.

На Ломова чек надо.
 

Leeroy

Обитатель
Ну, у Уцина стенка нормальная +-. В целом пока что неплохо.
То есть когда я пишу, что давайте повесим или черного или афкшника, а потом когда народ решил попил, и я проголосовала одной из первых, не препятствуя - это чернота.
Когда Сорока точно так же предлагает вешать афкшника, а потом все-таки устраивает попил - это розовый чел))
Логика.

Почему-то мне пытаются навесить, что я хотела посадить абы кого, хотя это не так. Я бы не стала сегодня, например, сажать Пташку или Айку, потому что они кажутся мне мирными. Как и другие игроки. Я предлагала выждать вечера, посмотреть черных предполагаемых и афк.
Ну мы же не роботы, а люди. Не набор цифр, каждый человек на одну и ту же ситуацию реагирует по разному. Например я имею совершенно другую игровую логику от Пташки. Так что это лишь оценка твоей игры со стороны Уцина с учётом того что он не знает тебя, а Сороку знает.
Однажды я натошню книгу "Уборка по-быренькому для ленивых жоп" и заработаю мильоны. Но это будет не сегодня, бо мне влом.
Неплохой план)
Да ну, чтобы я ещё старалась что-то делать для мирного города :envy:
Молчуны как всегда отсиживаются потихоньку, а я маф, ага.
Ну, моей роли ваши подозрения это не меняют. Удачи вам найти мафию.
Да удача-то что...
"Ваше благородие, госпожа-удача, для кого ты добрая, для кого иначе..."

Кстати, вот мне говорят что плохо что я каблучок-брелок. А в чём конкретно это выражается? Что я прячу свои мысли? Да не очень. Я подстраиваюсь под владелицу? Ну, да. Только её логику же я всё равно защищаю и объясняю. Так что странно что плохого в моем брелочестве на данный момент.
 

Leeroy

Обитатель
Извините, я просто не в состоянии сейчас вникнуть в план Сороки.
Раскидать голоса поровну что бы никто не повис.
Возможно в паблике было объяснение, почему именно так надо, только я его пропустила. Нельзя ли разъяснить еще раз?
Конечно можно.
Фокс сказал что для того что бы никто не повис надо что бы участники набрали одинаковое количество игроков. Выбирают двух игроков, скидывают голоса в них. Смотрят, что бы все так сделали. Если кто-то делает не так, то он обязан объяснить почему. Если так - то ок.
Цель - сохранить всё население на сегодня.
С учетом, что Лирой действительно много пишет
Я люблю разговаривать;))))
 

Soroka

Обитатель
Извините, я просто не в состоянии сейчас вникнуть в план Сороки.

Возможно в паблике было объяснение, почему именно так надо, только я его пропустила. Нельзя ли разъяснить еще раз?
Мой план в том, чтоб в меня сломали, и я с чувством выполненного долга все выходные проиграла в доту)

В целом я вижу, что город попил реализовывает вроде успешно, что меня радует.

Коммуникация игроков для нулевки с возможностью скипа вышла достаточно бодрой, тут большая заслуга Пташка - будет о чем подумать в грядущие дни, когда уже приплывут записки от активок и результаты ночей.
 

Пташка

Бёрдон
Извините, я просто не в состоянии сейчас вникнуть в план Сороки.

Возможно в паблике было объяснение, почему именно так надо, только я его пропустила. Нельзя ли разъяснить еще раз?
План попилить голоса поровну, чтоб никто не сел.
 

Soroka

Обитатель
Можно попросить замену, тем более после окончания набора были те, кто хотел играть
Чильни, это был черный юмор.
Но справедливости ради - когда Арлисс не хватило места, я предлагала ей на замену выйти, но она отказалась.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Ну мы же не роботы, а люди. Не набор цифр, каждый человек на одну и ту же ситуацию реагирует по разному. Например я имею совершенно другую игровую логику от Пташки. Так что это лишь оценка твоей игры со стороны Уцина с учётом того что он не знает тебя, а Сороку знает.
Лирой, не в обиду, но ты что-то в каждой бочке затычка в этой игре)) Вуцин и сам ведь мне может подробнее разъяснить свое мнение, если захочет)
 

Leeroy

Обитатель
Лирой, не в обиду, но ты что-то в каждой бочке затычка в этой игре)
Я часто и в жизни "подрабатываю чужим адвокатом". Так что обид нет)
Вуцин и сам ведь мне может подробнее разъяснить свое мнение, если захочет)
Может. И тем интересней будет если оно будет отличаться от моего понимания его.

Вообще, были бы в большом количестве тут активные игроки у меня бы скорее всего не было времени на такое. А так, я говорливый, а поговорить не прям много тем.
 

Soroka

Обитатель
Может не стоит меня так быстро покидать...
Ля что нашла:

images


Это ты и я в технике теневого клонирования!
 

Leeroy

Обитатель
Обновление по поводу нашего голосования:
Эти игроки голосуют за MalusZona

5. Sylphrena - отдала
6. Annys - держит руку
7. aika - отдала
8. Убийца Матрешек - отдал
9. Lady from Lannisport - афк
10. Lissa - уже отдала голос
14. Soroka - держит руку
16. Major - уже отдал голос

Эти игроки голосуют за Soroka

1. Пташка - Держит руку
2. Ашка-Вайти - отдала
3. Lindsay Targ - отдала
4. Джей - отдал
11. MalusZona - афк
13. lomoff - отдал
15. Bratislaw - отдала
17. Leeroy - держит руку
Зона - 5, Сорока - 5.
4 человека держат голоса
2 афк
Уцин готов помочь при необходимости. Пока всё хорошо вроде.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Привет. Я простой мж,
Очень напоминает приветствие в клубе анонимных... мж:D
Если что, кстати, я простой мж)
"Кто бы сомневался" - сказала я, также простой мж))

Читаю паблик, ползу методично, Leeroy, отвечу, как получу инфу из паблика.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу