• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Червь: Бойня в Броктон-Бей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lorcer

Обитатель
При том в позиции айки я конечно вижу логику, но натянуть и сову на глобус можно, мне пташка по нотсам от своей черной игры супер отличается.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Я не знаю, кто Пташка, но Айка сильно почернела в моих глазах.
У кого какие варианты на повес?
 

Олег Добрый

Лжеолег
Заблокирован
Создается ощущение что между пташкой и айкой все же разноцвет есть. Уж больно сцепились странно. Конечно может быть драка двух мж, но моя лорсячье чутьё не подводит.
Пташка мир с вероятностью 90/10, Лирой скорее всего красный по нотсам.
 

Джей

Волшебный единорог
айка кажется мирной. От игры пташки отдаёт смесью её игры мафом и её игры мирной. Может быть, нейтрал?
 

lorcer

Обитатель
Пташка мир с вероятностью 90/10, Лирой скорее всего красный по нотсам.
Я не знаю, кто Пташка, но Айка сильно почернела в моих глазах.
У кого какие варианты на повес?
Откровенно говоря от этой инфы по разноцвету можно отыграть и посмотреть голоса и роли выбывшего.
 

Leeroy

Обитатель
Ладно я спать
Насчёт анонки на меня
Как у них все славно выходит :bravo:
Я к ломову не ходила :stop:
За Матрешкина не отвечаю

Есть вариант, где он мог ко мне ходить.
У мафов есть свой детектив, могли увидеть у меня УМа, и если это так, то добавили его для верификации
Ну, возьмём тебя на карандашик. А там посмотрим как пойдёт)
Пока выкидывать разумеется не стоит.
 

lorcer

Обитатель
айка кажется мирной. От игры пташки отдаёт смесью её игры мафом и её игры мирной. Может быть, нейтрал?
Ну вот этот разноцвет сильно разобьёт стол на группы, а это полезная инфа. Мафы вероятно не будут выносить толпой своего одного, так что максимум 1-2 закопается.
 

Пташка

Бёрдон
Ну правда была)))
Я вообще в этом плане хулиган последнее время, часто параллелил. Но во всех последних активность была нормальной)
Да прост Айка свистит как дышит. Во-первых, большинство игр, где я была мафом, были или с 1 анонимкой в игру на человека, или вообще без анонимок. Во-вторых, откуда ей знать мой стиль фейков, если мне влом их писать?

Отдельно бесит, что когда была мозголомная Руби, у нее были лапки. А в парной классике хоп - уже нормально мафила. И щас скорее всего мафит:shifty:
 

Джей

Волшебный единорог
Я не знаю, кто Пташка, но Айка сильно почернела в моих глазах.
У кого какие варианты на повес?
Надо ещё подождать анонимки от Легенды, у него самый надёжный чек на лояльность.

Пока самое надёжное, что есть - анонимка от Выверта. Имхо, выбор между Фейри и Ашкой, ГСЧ выдал мне Фейри, но тут сложно сравнить, обоих мало в теме
 

Олег Добрый

Лжеолег
Заблокирован

Пташка

Бёрдон
Ок, кто твои мафы помимо ренегата?
А с чего мне считать его мафом, кроме рофла 1 хода? На него есть черный чек? :fools:
Маф один из 4 игроков в анонимке Выверта. С вероятностью 25% это ты. А может, там и не 1 маф. Если выбирать среди остальных, то Ашку.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Давайте Сильфрену, если она мирная, то следующей вешайте меня :doh:
Я вешаться не согласная!
У нас наконец-то классическая игра для нас - с чеками. Я хочу работать от них, а не по велению чуйки
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу