• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Червь: Бойня в Броктон-Бей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lorcer

Обитатель
Почему ты маф?
Ну ты был уверен что Арлисс не вынесут, значит владел какой то долей информации об этом и мог повлиять на это решение, только не учел что нейтрал пойдет в нее в с киллом.
Пташка и Сильфрена оч активные игроки, мирные они взаимодействуют друг с другом активно, здесь аккуратно обходят друг друга, и это в их духе сразу предусмотреть заранее и сразу подготовить фейки для в вброса, и по стилю похожи на пташкины фейки.
Сильфрена сразу набросилась анонимку Выверта, хотя в этом месте я согласна с Ммкг, Нейтралу не будет с первого хода выдавать инфу в первом пуле анонимок. И это характерная приписка "не благодарите".
Насчёт Олега конечно оч сомнительно невменяемый голос в Пташку и самой Пташки, как будто вообще не хотели менять ни при каких обстоятельствах, и из-за этого в Пташке подозреваю Краулера.
Да не, я просто очень сильный и все меня боятся)
 

NinjaDattebayo

Обитатель
Почему ты маф?
Ну ты был уверен что Арлисс не вынесут, значит владел какой то долей информации об этом и мог повлиять на это решение, только не учел что нейтрал пойдет в нее в с киллом.
Пташка и Сильфрена оч активные игроки, мирные они взаимодействуют друг с другом активно, здесь аккуратно обходят друг друга, и это в их духе сразу предусмотреть заранее и сразу подготовить фейки для в вброса, и по стилю похожи на пташкины фейки.
Сильфрена сразу набросилась анонимку Выверта, хотя в этом месте я согласна с Ммкг, Нейтралу не будет с первого хода выдавать инфу в первом пуле анонимок. И это характерная приписка "не благодарите".
Насчёт Олега конечно оч сомнительно невменяемый голос в Пташку и самой Пташки, как будто вообще не хотели менять ни при каких обстоятельствах, и из-за этого в Пташке подозреваю Краулера.
С тобой играю, пишешь как мж
 

lorcer

Обитатель
Слушай, это больше похоже на твоё опекунство надо мной, что бы я не убивался из-за рандомной тянки)))
Ну да ладно. Шутка не самая удачная...
Давай так - если это анонимка от счетовода, и она правдивая, то он вероятно не в номерах 3-6) Ну и типо хочет играть с городом...
Странный чудик)
Так, ну слишком много опекунства для меня одного

Арлисунчик, я отомщу, хорошо что следишь за мной!

С тобой играю, пишешь как мж
А ты пирожок не хочешь ли просто заручиться краснотой на игре против меня рандомной, как обычно?)
 

Leeroy

Обитатель
А как могла быть уверенность?
Я в нее проголосовала первая. Она мне казалась мирной, она всегда хорошо играет на мире, плюс у нее день рождения.
Дальше люди подтянулись.
Если она действительно маф, то каюсь :Please: но надеюсь, что она мирная!! И что это фейк, чтобы посеять смуту
Ну просто она же собрала голосов 12, в данной игре так делать буквально нельзя...
Но допустим.
Может быть уверенность в мирности себя, может быть уверенность в чужой мирности, если он 12(половину так-то, голоса всего 24 было вроде) голосов собирает, т.е. даже альтернативных веток ему считай нет.
 

Пташка

Бёрдон
игроки, мирные они взаимодействуют друг с другом активно, здесь аккуратно обходят друг друга, и это в их духе сразу предусмотреть заранее и сразу подготовить фейки для в вброса, и по стилю похожи на пташкины фейки.
А ты дофига моих фейков что ли видела? Кто б говорил-то! :D
Мы с тобой в мафличке один единственный раз сидели, и фейки писал Джей, а не я. А ты косплеила овощ.

С Сильф я аккуратно играю, потому что и она может быть мафом. Ну как-то уже не очень удобно слепо доверять, но вот так.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Ну просто она же собрала голосов 12, в данной игре так делать буквально нельзя...
Но допустим.
Может быть уверенность в мирности себя, может быть уверенность в чужой мирности, если он 12(половину так-то, голоса всего 24 было вроде) голосов собирает, т.е. даже альтернативных веток ему считай нет.
Но и 12 человек могут ошибаться *пожимает плечами*
 

aika

Обитатель
А ты дофига моих фейков что ли видела? Кто б говорил-то! :D
Мы с тобой в мафличке один единственный раз сидели, и фейки писал Джей, а не я. А ты косплеила овощ.

С Сильф я аккуратно играю, потому что и она может быть мафом. Ну как-то уже не очень удобно слепо доверять, но вот так.
Эм, ты забываешь все те разы когда ты была мафом, а я простым мж
 

Пташка

Бёрдон
Эм, ты забываешь все те разы когда ты была мафом, а простым мж
Эм, и кто со мной в мафличке сидел, те в курсе, что мне влом клепать фейки чуть менее, чем всегда. А ты свистишь внаглую и набрасываешь для новеньких.
 

lorcer

Обитатель
А как могла быть уверенность?
Я в нее проголосовала первая. Она мне казалась мирной, она всегда хорошо играет на мире, плюс у нее день рождения.
Дальше люди подтянулись.
Если она действительно маф, то каюсь :Please: но надеюсь, что она мирная!! И что это фейк, чтобы посеять смуту
Ну фейкать ее выгодно при всем том что она хейтерша. У нее ствол и надо мешать им воспользоваться.
 

Пташка

Бёрдон
Какая же ты стала злая, не можешь никак простить мой загруженный реал, и то как попрешь в руби против газеты и мирлички:shifty:
Ну да, у тебя загруженный реал, у Лироя была игра параллельно.

Ты даже не помнишь, что фейки делал Джей:facepalm:
 

lorcer

Обитатель
Создается ощущение что между пташкой и айкой все же разноцвет есть. Уж больно сцепились странно. Конечно может быть драка двух мж, но моя лорсячье чутьё не подводит.
 
Ладно я спать
Насчёт анонки на меня
Как у них все славно выходит :bravo:
Я к ломову не ходила :stop:
За Матрешкина не отвечаю

Есть вариант, где он мог ко мне ходить.
У мафов есть свой детектив, могли увидеть у меня УМа, и если это так, то добавили его для верификации
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу