• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Червь: Бойня в Броктон-Бей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sylphrena

Королева Скавенов
Прям щас Айка. В саммафа ударилась.
Джей как обычно. И Ашку нало проверять. Фейри... а хз.
Мне тоже странны такие наезды от Айки. На основании ничего) она в парной на меня тоже так нападала, а сама мафом была.
Джей высказывает некоторые очень дельные мысли, так что пока я бы его оставила мирным.
Фейри молчит, может быть мафом.
Ашки тоже мало.
Короче с одной стороны здорово, что есть пул, а с другой стороны, хз кого посадить(
 
Зависит от роли и её стилистики. Промирный нейтрал, промафский, нейтральный нейтрал. У них разный геймплей)
Я когда нейтрал всегда стараюсь играть на себя Рисково Без союзов Но в этом есть азарт
 

Leeroy

Обитатель
Извини, но это очень эгоцентрично.
Вы не знакомы со мной года 3-4 назад)
Там было намного круче. Но правда я и сам по лучше был.
А то что сейчас, это так. Остаточек былого. Как и ник с переводом Король)
 

Leeroy

Обитатель
Я когда нейтрал всегда стараюсь играть на себя Рисково Без союзов Но в этом есть азарт
Играть в господина пиратов это весело, не спорю. Играть за самого себя, не ради кого, не обращая внимания на чужое мнение, так ещё и против всех, ммм. Да, обожаю нейтрала)
И ненавижу мафию по этой причине.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Очень интересная анонимка.
Если мы ей верим, то ММКГ с очень большой вероятностью становится Ампутацией…. Пздц..
А мы ей отдали ружье.
Очень надеюсь, что это фейк.
 

Ашка-Вайти

Обитатель
Если брать анонимку Выверта на веру, то кто из четверых вам кажется наиболее мафским?
UPD
Пардону. Мне показалось что вопрос задала Пташка. Потому и отвечала ей.

Сильф. Была бы ты в этом списке я бы тебя на первое место поставила.
Джей. Конечно он больше опасным мирным выпадает, но все бывает.
Фейри хз, я с ним первый раз в мафию играю.
Айка скорее мирная, хотя маскироваться умеет.
 

lorcer

Обитатель
Хех)))
А причём тут просчёт, у меня его точно нет. Это же даже не автор прошлых анонимок, ибо у игроков по 1 анонимке.
Это писал убийца Айрис, я чувствую, это ты со мной так поступил, что бы я братву не менял на тянку?((
 

Leeroy

Обитатель
Очень интересная анонимка.
Если мы ей верим, то ММКГ с очень большой вероятностью становится Ампутацией…. Пздц..
А мы ей отдали ружье.
Очень надеюсь, что это фейк.
А вы ей винтовку просто так, в честь дня рожденья дали? Даже без уверенности в мирности?
 

aika

Обитатель
Почему ты маф?
Ну ты был уверен что Арлисс не вынесут, значит владел какой то долей информации об этом и мог повлиять на это решение, только не учел что нейтрал пойдет в нее в с киллом.
Пташка и Сильфрена оч активные игроки, мирные они взаимодействуют друг с другом активно, здесь аккуратно обходят друг друга, и это в их духе сразу предусмотреть заранее и сразу подготовить фейки для в вброса, и по стилю похожи на пташкины фейки.
Сильфрена сразу набросилась анонимку Выверта, хотя в этом месте я согласна с Ммкг, Нейтралу не будет с первого хода выдавать инфу в первом пуле анонимок. И это характерная приписка "не благодарите".
Насчёт Олега конечно оч сомнительно невменяемый голос в Пташку и самой Пташки, как будто вообще не хотели менять ни при каких обстоятельствах, и из-за этого в Пташке подозреваю Краулера.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
А вы ей винтовку просто так, в честь дня рожденья дали? Даже без уверенности в мирности?
А как могла быть уверенность?
Я в нее проголосовала первая. Она мне казалась мирной, она всегда хорошо играет на мире, плюс у нее день рождения.
Дальше люди подтянулись.
Если она действительно маф, то каюсь :Please: но надеюсь, что она мирная!! И что это фейк, чтобы посеять смуту
 

Leeroy

Обитатель
Это писал убийца Айрис, я чувствую, это ты со мной так поступил, что бы я братву не менял на тянку?((
Слушай, это больше похоже на твоё опекунство надо мной, что бы я не убивался из-за рандомной тянки)))
Ну да ладно. Шутка не самая удачная...
Давай так - если это анонимка от счетовода, и она правдивая, то он вероятно не в номерах 3-6) Ну и типо хочет играть с городом...
Странный чудик)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу