• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Червь: Бойня в Броктон-Бей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leeroy

Обитатель
Чо? Я вчера рофлила, а сегодня его защищала вот прям перед резами, закусившись с Лироем.
Leeroy, было такое? Тащила я Ренегата на повес?
Я не помню. Она могла принять за "тащила на повес" фразу "никто не мешает Мессору завтра тащить ренегада на повес".
Не помню что бы вы меня вешали. Называть чёрным на нулёвке это ничего такого, не сильно пострадал. Но тут кто как оценивает.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Из двух Рой как не печально реалистичнее вторая. Есть инфа и есть претензии к Выверту - судя по всему за сорванный килл.
Думаешь, мирактив бы стал на первом ходу палить киллом? Это как-то оч рискованно.
Если анонимка не врёт, то для меня Сорока - 100% маф.
Если так, то ты отрицательный что ли выходишь?
Либо вы оба положительные, просто с разной лояльностью.
 

Leeroy

Обитатель
lorcer не, я серьёзно. Нет мирной роли которая таким образом стакнется со мной. Для меня Сорока мафия.
 

Олег Добрый

Лжеолег
Заблокирован
Проверялись Сорока и Лирой, статус: одинаковый, лояльность: разная. Я думал ты хотел по этой ветке пойти, а ты хочешь просто сверить Пташка Айка? Ок. Так лучше, а ветки повеса у тебя?
Ветка повеса первый Джей из моих кандидатов, там есть ещё несколько человек, но этот самый подозрительный и кстати я переобуваюсь по твоему с Лироем цветам, вы оба мирными тоже можете быть и у меня сильно сокращается пул.
 

Leeroy

Обитатель
Вскрывать/лжевскрывать свою роль живым запрещено (но предполагать чужие - вполне можно, нельзя только подтверждать чужие предположения о себе, также "я мирный житель" не считается вскрытием/лжевскрытием, если не уточнена лояльность);
Sylphrena - я не могу комментировать. Могу лишь отметить, что нет такого мирного, кто бы стакнулся со мной таким образом.
 

lorcer

Обитатель
Ветка повеса первый Джей из моих кандидатов, там есть ещё несколько человек, но этот самый подозрительный и кстати я переобуваюсь по твоему с Лироем цветам, вы оба мирными тоже можете быть и у меня сильно сокращается пул.
Я сразу говорю, что по Джею вторую игру не играю, нормально он играет, по красному я с ним красным играл и вайб мне вообще зашибенный, тупо свой человек.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
А мне Джей пока мафом не пахнет почему-то.
Ашка, хоть она меня и обвиняет, тоже.
Айка и Фейри для меня самые подозрительные.
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Имхо, выбор между Фейри и Ашкой,
А я бы Ашку. После Хогвартса ящитаю ее линч гарантом победы мж. Ну и Лидия не пройдет!
Думаешь, мирактив бы стал на первом ходу палить киллом? Это как-то оч рискованно.
С такими условиями что "раз в три хода"? Вполне мог ибо так проще считать.
Сорванный килл у Рой на первом ходу без инфы? Тебя из мафлички вытолкали в толкователи?
А что тебя смущает?
 

Олег Добрый

Лжеолег
Заблокирован
Я сразу говорю, что по Джею вторую игру не играю, нормально он играет, по красному я с ним красным играл и вайб мне вообще зашибенный, тупо свой человек.
Ну тогда значит вам надо меня убирать, потому что я буду туда играть.
 

Leeroy

Обитатель
Не спеши с выводами, а то это будет либо как вскрытие, либо ошибка и ты дашь много инфы чёрным.
Возможно анонимка фейк. Тогда ожидаю.
Я же говорю, не спеши с выводами и всё вываливать, присмотрись внимательнее.
У меня не то настроение(((
 

lorcer

Обитатель
Возможно анонимка фейк. Тогда ожидаю.

У меня не то настроение(((
Тут тоже могли попасть хитро, ведь какая хитрая тогда анонимка с перевесом по положительным, но так заденешь кого и всё ВЗРЫВ ЭМОЦИИ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу