• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Червь: Бойня в Броктон-Бей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ашка-Вайти

Обитатель
Пока самое надёжное, что есть - анонимка от Выверта. Имхо, выбор между Фейри и Ашкой, ГСЧ выдал мне Фейри, но тут сложно сравнить, обоих мало в теме
Я бы посмотрела на тебя, если бы ты сегодня еду на два дня готовил.
 

Leroks

Сумеречная зона
Баланс вышел на связь, и у него очень мирное настроение.

Если Мумунтенок - если что, я, как частичка паблика, полностью за пальбу по номерам Выверта.
Даже настойчиво предлагаю.

Анонимка Рой2 больно гладкая и успешная с одной стороны, с другой Мамонт активно проявляла себя в паблике, могла стать целью. Но еще Рой2 намекает, что стала целью выверта. То ли вечер удивительных совпадений, то ли фейк, но непонятно, зачем так палится. Склоняюсь ко второму.
 

lorcer

Обитатель
Сверку делает как журналист.
Ага, я уже нашёл анонимки, статусы одинаковые и разные лояльности это чаще ведь статус положительный статистически или отрицательно статистически? Просто если положительно, то что ты с этой инфой хочешь делать?
 

aika

Обитатель
А с чего мне считать его мафом, кроме рофла 1 хода? На него есть черный чек? :fools:
Маф один из 4 игроков в анонимке Выверта. С вероятностью 25% это ты. А может, там и не 1 маф. Если выбирать среди остальных, то Ашку.
Так ты его тащила на повес вторым ходом, потом Лироя теперь меня, ох Пташка мафея ты вместе с Сильфреной
 

Джей

Волшебный единорог
Имхо, 2.7 правдоподобнее 2.9

Но я бы попросил Выверта завтра дополнительно разъяснить, правдивая ли анонимка 2.9, он должен знать, и ему нужно убийство ампутации для победы в любом случае.

До этого предлагаю ММКГ не трогать
 

Пташка

Бёрдон
почему не Фейри?
Когда он один единственный раз был мафом на моей памяти, у него вопросов по игре было ровно 0. Сейчас он вроде что-то спрашивал. Вчера, если точнее. Ну хоть чуть-чуть, но красное. Но тоже такое.
 

Ашка-Вайти

Обитатель
Давайте Сильфрену, если она мирная, то следующей вешайте меня :doh:
Чего уж мелочиться давайте сразу меня, как Пташка предложила, заодно традицию поддержим.

А если без шуток то Сильф, Пташка, Джей мои подозреваемые.
 

Олег Добрый

Лжеолег
Заблокирован
Ага, я уже нашёл анонимки, статусы одинаковые и разные лояльности это чаще ведь статус положительный статистически или отрицательно статистически? Просто если положительно, то что ты с этой инфой хочешь делать?
Если статусы разные, значит возможный разноцвет, ты же хочешь узнать про их разноцвети поэтому кого-то из них заголосовать хочешь.
 

lorcer

Обитатель
Хочу отметить что посчитал и вероятно положительных сверок выше чем отрицательный. То есть если верить анонимке то с большей вероятностью статус Сорока Лирой положительный. Тру мафы не могу быть положительными, значит с большой вероятностью среди них нет мафии, значит нам нужна до проверка по ним.
 

lorcer

Обитатель
Если статусы разные, значит возможный разноцвет, ты же хочешь узнать про их разноцвети поэтому кого-то из них заголосовать хочешь.
Проверялись Сорока и Лирой, статус: одинаковый, лояльность: разная. Я думал ты хотел по этой ветке пойти, а ты хочешь просто сверить Пташка Айка? Ок. Так лучше, а ветки повеса у тебя?
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Проснулся. Почитал резы и анонки. Думаю.
Анонка Мрака - мутная. Пташка нефор или не?
Анонимка Клока кажется фейк. Кривой. Для беления надо было легендой представляться.
Ополчение оукей.
Сплетница - при каких условиях это может быть?
Выверт любопытный. Ждем пока кто-то из четверки всплывет в анонках.

Из двух Рой как не печально реалистичнее вторая. Есть инфа и есть претензии к Выверту - судя по всему за сорванный килл. Ну и опять же у меня острые флэшбеки от рубей где нам Виверну на блюдечке поднесли, а мы стали страдать фигней, сомневаться и в итоге сорвались на хитрую анонимку чернившую Мессора. Так что увы, но убирать ей видимо надо.
 

Leeroy

Обитатель
Хочу отметить что посчитал и вероятно положительных сверок выше чем отрицательный. То есть если верить анонимке то с большей вероятностью статус Сорока Лирой положительный. Тру мафы не могу быть положительными, значит с большой вероятностью среди них нет мафии, значит нам нужна до проверка по ним.
Хммм...
Сейчас проверил список ролей.
Если анонимка не врёт, то для меня Сорока - 100% маф.
 

Leroks

Сумеречная зона
До этого предлагаю ММКГ не трогать
Но ты в списке на мафов, сейчас к твоим выкладкам нам стоит отнестись с подозрением.

Иная стратегия какая? Подарить Бойне ход?

Стоит пойти на риск и сыграть агрессивно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу