• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Червь: Бойня в Броктон-Бей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lorcer

Обитатель
Фейк анонимка от Стояка, нет у роли таких проверок, которые могли бы показать, что Лорсер не ехидна и не выверт.

Или кто-то что-то сильно перепутал
Думаешь на меня так пытаются накинуть? Ну вообще треш какой-то
 

Leeroy

Обитатель
Это даст примерно ничего, если мы одинаковые. У нейтрала тоже вопросы не безлимитные. Тот, что задал он, норм для такой ACки. Тут так часто делают
Норм, но можно задать и мой.
Это даст очень многое если мы одинаковые, я уже объяснял тебе. А если нет, то даст ещё больше.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Фейк анонимка от Стояка, нет у роли таких проверок, которые могли бы показать, что Лорсер не ехидна и не выверт.

Или кто-то что-то сильно перепутал
Точно. Интересно, конечно.. не мог же кто-то свою роль попутать?
 

Джей

Волшебный единорог
Я ток не пойму, почему он не взял цифры 1 и 2. Уверен, что мы с Сильфреной мирные?
а может и взял. Но проверил другим способом

У Выверта две временные линии, две проверки от Неформалов (причём только один неформал узнает о ней), и килл в сорванной временной линии, который вскрывает роль.

Возможно, там был интервал 1-7, но 1 и 2 были проверены другим способом, а номер 7 итак умер
 

Leeroy

Обитатель

Пташка

Бёрдон
а может и взял. Но проверил другим способом

У Выверта две временные линии, две проверки от Неформалов (причём только один неформал узнает о ней), и килл в сорванной временной линии, который вскрывает роль.

Возможно, там был интервал 1-7, но 1 и 2 были проверены другим способом, а номер 7 итак умер
Но он же может в анонимке написать все результаты проверок, нет?
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Если брать анонимку Выверта на веру, то кто из четверых вам кажется наиболее мафским?
 

Пташка

Бёрдон
Норм, но можно задать и мой.
Это даст очень многое если мы одинаковые, я уже объяснял тебе. А если нет, то даст ещё больше.
Извини, но это очень эгоцентрично.
Если брать анонимку Выверта на веру, то кто из четверых вам кажется наиболее мафским?
Прям щас Айка. В саммафа ударилась.
Джей как обычно 50/50. И Ашку надо проверять. Фейри... а хз.
 

lorcer

Обитатель
Мне кажется очень душным вариантом написать 1 из 4 чёрный, круто придумано почекать реакции, не круто что инфы нет. И стравлевание игроков.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу