• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Червь: Бойня в Броктон-Бей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leeroy

Обитатель
Вопрос от Выверта в стиле "Есть ли мафы среди номеров 3-7". Мне концепция таких вопросов пока не очень нравится. Да и надо выбирать более чёткие границы, можно вообще номера брать, по типу "чётные от 2 до 8" и тд. Этот вопрос или очень имбовый или очень юзлессный за счёт ограничений от ГМа.
 

Leeroy

Обитатель
В смысле? В его АС написано, что запрещено только спрашивать принадлежность игрока к определенной роли или фракции.
Ну так это почти то же самое. Он может спросить "есть ли среди номеров от 2 до 3 мафия" или что-то подобное. Более того, он может спросить про номера условно 1-4, при этом самому убить 4. И оставить на рассмотрение только 1-3. Сильно.
 
Вопрос от Выверта в стиле "Есть ли мафы среди номеров 3-7". Мне концепция таких вопросов пока не очень нравится. Да и надо выбирать более чёткие границы, можно вообще номера брать, по типу "чётные от 2 до 8" и тд. Этот вопрос или очень имбовый или очень юзлессный за счёт ограничений от ГМа.
Надо было брать: от 1 до 25:doh:
 

wsh

Обитатель
Прочитал 20 страниц, подведу промежуточный итог, прежде чем читать дальше..
Это самая милая борьба за мэрку, что я видел)
Не до конца впитал правила и не понял как расшифровывается АС(хотя понимаю о чем идёт речь).
Джей выглядит уверенно мирным.
Олег, Лорсер и Сорока были бы моим пулом подозреваемых в этом моменте.
Классная газета от Ниндзи.
 

Пташка

Бёрдон
Вопрос от Выверта в стиле "Есть ли мафы среди номеров 3-7". Мне концепция таких вопросов пока не очень нравится. Да и надо выбирать более чёткие границы, можно вообще номера брать, по типу "чётные от 2 до 8" и тд. Этот вопрос или очень имбовый или очень юзлессный за счёт ограничений от ГМа.
Т.е. сам имбовый Выверт тебя не смущает, только его вопрос?
Вопрос нормальный, и 5 игроков из 25 - хороший разбег.
Я ток не пойму, почему он не взял цифры 1 и 2. Уверен, что мы с Сильфреной мирные?
 

Фокс

Сеньор
Не до конца впитал правила и не понял как расшифровывается АС
Активная способность. ПС - пассивная.
Ты больше привычен к терминологии НД/ДД (ночное действие/дневное действие), как я понимаю, но тут принято, что нет различий между днем и ночью - у них общий дедлайн и общие результаты.
 

Leeroy

Обитатель
Лирой, прости, но я весь день не понимаю, что ты пишешь.
Может просто день у меня такой.. тупой
Ну, бывает)
Может это и мой косяк. Я приболевший по ощущениям.
Прочитал 20 страниц, подведу промежуточный итог, прежде чем читать дальше..
Это самая милая борьба за мэрку, что я видел)
Не до конца впитал правила и не понял как расшифровывается АС(хотя понимаю о чем идёт речь).
Джей выглядит уверенно мирным.
Олег, Лорсер и Сорока были бы моим пулом подозреваемых в этом моменте.
Классная газета от Ниндзи.
Хех, нулёвка-нулёвка тут классная, мне тоже понравилась. Первые страниц 30 там приятно)
Надо было брать: от 1 до 25:doh:
Нет, но условно можно было выбирать вопросы по типу "Между Пташкой и Лироем разноцвет/есть маф?" Это не вопрос про конкретную фракцию. Но он даст очень многое. Такого же характера, только вместо номеров у нас ники. Можно такую же штуку с номерами придумать.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Заигрываешь нейтрала, который выбрал черный путь?) Это кстати мафу выгодно

Маяк такой умный пробросить
Ну вообще-то я первая написала, что Арлисс мог убить Лорсер.
Но ты не находишь, что анонимка с таким чеком - очень удачное совпадение?
 

lorcer

Обитатель
Анонимка 2.3


Шутки про дикпики выходят из под контроля
Че это вообще такое про меня пишут? Это мои хейтеры под кил меня подставляют? За Ирлисс? Я найду этого подлеца и убью
 

NinjaDattebayo

Обитатель
Ну вообще-то я первая написала, что Арлисс мог убить Лорсер.
Но ты не находишь, что анонимка с таким чеком - очень удачное совпадение?
Да ты уже отмаяковала Лорсу, что будете вместе играть, дело сделано
 

Джей

Волшебный единорог
Стояк потому что останавливает время, а не то что вы подумали. И в оригинале Клокблокер, потому что блокирует ход времени-часов, а не то что вы подумали (во всяком случае, именно это юный супергерой говорил пиар-службе, злой на то, что он выбрал себе супергеройское имя без их санкции).
Статус: положительный
Лояльность: Протекторат
АС “Стазис”: блок и блок голоса выбранного игрока + блок входящих в него. Не может повторять цель два хода подряд, не может посещать себя. Узнает, сколько входящих заблокировал. Блок голоса НЕ отображается в голосовании.
ПС “Контакт”: раз в три ночи (на свое усмотрение, 1 раз из 1-3, 4-6 и так далее, то есть в теории можно на 3 и 4 ночь подряд) автоматически применяет АС на своих посетителях (приоритет - когда эти посетители посещают его самого, то есть не срывая входящие приоритета выше), также узнавая их количество.
Фейк анонимка от Стояка, нет у роли таких проверок, которые могли бы показать, что Лорсер не ехидна и не выверт.

Или кто-то что-то сильно перепутал
 

Пташка

Бёрдон
"Между Пташкой и Лироем разноцвет/есть маф?" Это не вопрос про конкретную фракцию. Но он даст очень многое.
Это даст примерно ничего, если мы одинаковые. У нейтрала тоже вопросы не безлимитные. Тот, что задал он, норм для такой ACки. Тут так часто делают
 

Leeroy

Обитатель
Походу Лирой нейтрал
Я однофракционник*(с одинаковым статусом) Сороки по анонимке, с разной лояльностью... Сложно.
Но не нейтрал, нет. Я мирный)
Т.е. сам имбовый Выверт тебя не смущает, только его вопрос?
Вопрос нормальный, и 5 игроков из 25 - хороший разбег.
Я ток не пойму, почему он не взял цифры 1 и 2. Уверен, что мы с Сильфреной мирные?
Смущает меня всё. Но другой вопрос что он такой уже есть.
Вопрос меня тоже смущает, ибо в этом и есть его имбовость.
Не спорю что 5 из 25 это норм. Просто сам факт что можно было взять меньше игроков и получить условно 3 красных, или 1 точного негатива за раз.
А так у нас 1(а может больше, я не знаю как вопрос звучал) маф среди 3-6. Ну, ок. От этого тоже можно сыграть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу