• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Червь: Бойня в Броктон-Бей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leeroy

Обитатель
Мда. Мамонтенок, по проверке Выверта пальнуть не планируешь на этом ходу?
Не-не-не, погоди.
с 3 по 7?
если народ большинством так решит, то готова
на все воля паблика
Погоди, а какой у Выверта чек? Это он типо ГМу задал вопрос "Есть ли среди игроков от 3 до 7 мафы?" Так это ересь, по идее так нельзя.
Если можно, то где граница и лимит. Он мог спросить условно более лёгкий список, где для всех есть 2 мирных, тогда тупо эти два оставляются два других один вешается один стреляется.
Странный чек у него...
 

NinjaDattebayo

Обитатель
Счетовод: побеждает с мафами, если жив кто-то из Сибири или Птицы-Хрусталь. Побеждает с мирными, если остался вдвоем с Легендой. Побеждает с Вывертом, если они остались вдвоем. Побеждает, если остался 1на1 с мирным, с мафом, кроме Джека Остряка, или с Ноэль.
Анонимка 2.3
Лорсер не из мафии, не Выверт и не Ноэль. Стояк.
Получается счетовод по остатку, который начал гасить мжей и не хочет побеждать с мирными
Журавлика убивал счетовод это написано в списке выбывших
 

Leeroy

Обитатель
7 номер это Ломофф, он уже мёртв.
С успехом попасть в мафа 1 к 4? Не дофига разбег?
Это на самом деле вполне реально если хорошо играть и собраться. Но да, не гарантировано. Но у нас 2 к 4.
 

aika

Обитатель
Анонимка 2.1
Был у Пташки. Успех. Нет контакта.
Мрак.
Анонимка 2.2
Вы думали, что музыкальный марафон закончился? Не дождётесь!
Анонимка 2.3
Лорсер не из мафии, не Выверт и не Ноэль. Стояк.
Анонимка 2.4
Нашла положительного игрока, знаю имена своих гостей. Пока не выясню, кто приходил, никаких имён не будет.
Анонимка 2.5
Проверялись Сорока и Лирой, статус: одинаковый, лояльность: разная
(С)Разносящая слухи
Анонимка 2.6
Среди игроков 3-7 есть по крайней мере один маф. Не благодарите.
Босс
Анонимка 2.7
Наблюдала за целью. Были посетители. Цели в списке выбывших нет. Ники пока не публикую.
Рой

Я пока подожду,
Но пока ни одна не вызывает доверия, стиль у анонимнок как будто под копирку
 

Leeroy

Обитатель
Ну это и мафы могли написать
Чтоб мы проверки не туда тратили
Так я не понял, что вы там написали? Какая заверенная вывертом анонимка? Началось то именно с того, что кто-то вкинул о заверенной вывертом анонимке. Я пошёл проверять, выверт сам знает авторов анонимок(ну, прочитайте, там понятно). При этом нормально чека у Выверта нет, и такой вопрос по логике задать нельзя.
 

Пташка

Бёрдон
Мдэ... Игроки 3-6 такие, что там любой может быть мафом. А может, мафов там и больше 1.

Ашка - не мирактив. Или мжа, или маф

Джей - я хз. Активен, похож на мирного, но я чёт в нём уже запуталась если честно

Фейри - задал вчера 1.5 вопроса по игре и пропал. Если маф, то овощной.

Айка - не умею ее различать миром/мафом, надо Сильф спрашивать, она умеет.
 

aika

Обитатель
Мдэ... Игроки 3-6 такие, что там любой может быть мафом. А может, мафов там и больше 1.

Ашка - не мирактив. Или мжа, или маф

Джей - я хз. Активен, похож на мирного, но я чёт в нём уже запуталась если честно

Фейри - задал вчера 1.5 вопроса по игре и пропал. Если маф, то овощной.

Айка - не умею ее различать миром/мафом, надо Сильф спрашивать, она умеет.
Пташка МАФЕЯ
 

Leeroy

Обитатель
У него верифицированные анонимки гмом?
Посмотри последнюю анонимку, она же от Выверта?
К первой - вопрос, почему так подумала.
Ко второй - почему ты считаешь что выверт сделал такой чек? Это странно звучит и с точки зрения правил должно быть запрещено.
 

Leeroy

Обитатель

Annys

Гость
У неё разве не только один брат был?
Так и у Матрёшкина тоже, просто оказался един в двух лицах)))
Да и нельзя сплетницей так палиться, у неё положительный статус, а не отрицательный
А на что влияет статус?:sorry:
 

Sylphrena

Королева Скавенов
К первой - вопрос, почему так подумала.
Ко второй - почему ты считаешь что выверт сделал такой чек? Это странно звучит и с точки зрения правил должно быть запрещено.
В смысле? В его АС написано, что запрещено только спрашивать принадлежность игрока к определенной роли или фракции.
У нас были игры с вопросами, и там игроки задавали подобное. Почему ты думаешь, что это неправильно?


Я скорее верю анонимкам сплетницы и выватта. Стояк - не знаю. Как-то очень удачно это анонимка подбивает Лорсера под счетовода, чую фейк. Насчет остальных - не знаю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу