• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Червь: Бойня в Броктон-Бей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leeroy

Обитатель
Давай. У меня рука не дрогнет.
Да я не против, давай)
У Лорсера надо проверить статус, если он и правда Счетовод, проверка сорвется. В мафа этой проверкой следующим ходом все равно будет сложно попасть
А у вас уверенность что Лорсер убил Арлисс?
 

lomoff

Пророк Ломовианства

Джей

Волшебный единорог
Ты что думаешь это я ее убил?
Да я не против, давай)

А у вас уверенность что Лорсер убил Арлисс?
Ну, версию выдвинули, оценить её правдоподобность мне сложно, я Лорсера только два раза в мафии видел, причем в бальдуре он снялся, а в Файергейме был мафией
 

lorcer

Обитатель
Ок Джей. Я согласен на проверку. Но если я ок, то что потом? Ты сейчас мешаешь поиску настоящего убийцы.
 

Mr. Renegade

Обитатель
Если Лорсер Счетовод, как следует из позиции Ниндзи и Джея, то мирные могут использовать его против наиболее темных в игре помимо тех кого можно повесить? Получаеться у нас два доп кила, если считать с Мамонтенком.
 

Олег Добрый

Лжеолег
Заблокирован
Ок Джей. Я согласен на проверку. Но если я ок, то что потом? Ты сейчас мешаешь поиску настоящего убийцы.
Возможно он и есть настоящий убийца и обвиняет всех вокруг. :D
 

Annys

Гость
На что там УМ намекал с этими братьями, раз Регент - Ломофф, очень интересно.
Так Сплетница же!
У Счетовода есть килл каждый ход
Давайте вычислим его и грохнем из ружья! МаленькийМамонт-Колючий голубь
 

Пташка

Бёрдон
Если Лорсер Счетовод, как следует из позиции Ниндзи и Джея, то мирные могут использовать его против наиболее темных в игре помимо тех кого можно повесить? Получаеться у нас два доп кила, если считать с Мамонтенком.
Это если:
1. Лорс - действительно Счетовод
2. Захочет плясатт под дудку мирных
 

lorcer

Обитатель
Возмодно он и есть настоящий убийца и обвиняет всех вокруг. :D
Возможно.
Вот. Проверяйте. Я весь ваш. *Поднимает рукав давая взять кровь* или как тут у вас в черве проверяют. Ради расследования я готов на многое.
Если Лорсер Счетовод, как следует из позиции Ниндзи и Джея, то мирные могут использовать его против наиболее темных в игре помимо тех кого можно повесить? Получаеться у нас два доп кила, если считать с Мамонтенком.
Использую свое воронье чутье что бы помочь в расследование, как в прошлый раз с лироем.
 

Олег Добрый

Лжеолег
Заблокирован
Если Лорсер Счетовод, как следует из позиции Ниндзи и Джея, то мирные могут использовать его против наиболее темных в игре помимо тех кого можно повесить? Получаеться у нас два доп кила, если считать с Мамонтенком.
Но ведь Лорс с тобой в одной конфе, как он может быть Счетоводом?
 

Leeroy

Обитатель
Вот это мы кайфуем конечно... Арлисс убили кто-то из нашей тусовки потому что вы обычно её не стреляете...
Давай я тоже свою историю расскажу?
Её не мог убить я, ибо я только недавно на другом форуме играл вместе с ней в мафию, поддерживал её в мафличке, мы там замечательно беседовали, искали способ её спасти от маньяка-Константина, предлагали за неё выкуп в 60 кг риса, в итоге выиграли. У нас там всё получилось хорошо и разошлись на хорошей ноте.
Получается меня тоже не вешаем)
Но на самом деле я конечно погорячился. Такая логика имеет место быть, ок. Просто более конкретно список подозреваемых что бы я оценил. Была Меридем, Хару(который у вас много играет), Лорсер, я, ренегад? Wsh проспал, его не учитываем. Соня/Ниндзя? Тут Арлисс вообще для всех знакомый игрок и по другим форумам или хотя бы по этому.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу