• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Червь: Бойня в Броктон-Бей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пташка

Бёрдон
Ты очень удобно пропускаешь то, что написано выше. Я тебе чётко сказал всё в том же посте, из которого ты вырезала эту фразу.
Что мафы играют в моей голове?
Да. Новых вопросов от тебя не было, ты продолжаешь просто набрасывать и цепляться за нормальную игровую позицию.
Нормальная игровая позиция - вынести Ренегата, который "играет против своей команды"? Какой, кстати, команды?
Или вынеси Мери, с которой у тебя личные терки, м?

Короч, я тя услышала. Ты будешь сажать спунов по любви.
 

Джей

Волшебный единорог
Убийство Арлисс первым ходом…

Толку думать, все равно нейтрал убил, может пусть лучше мафы думают?

Мне больше интересно, кто будет первым ходом убивать Ломова, вместо того, чтобы тащить его на повес.

Походу в мафлички одни новички, не знают, что в былые годы Ломов все время в маф личке был, и его всегда все по старой памяти подозревают, по ГСЧ цель маф килла выбирали
 

Meridem

Обитатель
Убийство Арлисс первым ходом…

Толку думать, все равно нейтрал убил, может пусть лучше мафы думают?

Мне больше интересно, кто будет первым ходом убивать Ломова, вместо того, чтобы тащить его на повес.

Походу в мафлички одни новички, не знают, что в былые годы Ломов все время в маф личке был, и его всегда все по старой памяти подозревают, по ГСЧ цель маф килла выбирали
Да? В моей первой игре его на 2 ход убили или 1, не помню:writing:
 

Олег Добрый

Лжеолег
Заблокирован
Лирическое сетование. Это уже действительно была вода. Расслабься.

Ну вот и всё. Допустим что всё так. Тогда в целом меня тоже устраивающая причина, что ты просто странный мирный житель в моих глазах.

Я задал вопрос. Он там есть, замечу что между стенкой и вопросом прошла пара-тройка часов. Но ещё замечу что я НЕ ИГРАЛ ПРОТИВ ВАС. Ты мог спокойно мне потом всё объяснить, и я был бы так же спокоен.

Оставайся при своём мнении. Ещё раз, хватит пробовать провоцировать меня фразами за игровой навык. Ты или пренебрегаешь, или ошибаешься. Всякое бывает.
1. Ничего бывает

2. Могу быть слишком прямолинейным и особо не запарываться о последствиях, мне очень странно, что никто не подсосался к этому недоконфликту.

3. Вопрос если и был, то сначала был наброс насколько я помню

4. Я не пытаюсь принизить твои игровые навыки, у тебя такой стиль, это хоть и немного напрягает лично меня, но это мои проблемы и ничего критичного.
 

Leeroy

Обитатель
Что мафы играют в моей голове?
Что мафы так играют с твоей точки зрения, но на своём примере говорю что так играют и мирные. И маф может играть как ты, это тоже вариант. Всё зависит от человека. И от его желаемого плейстайла. Сам плейстайл это не чернота. Чернота это действия.
Нормальная игровая позиция - вынести Ренегата, который "играет против своей команды"? Какой, кстати, команды?
Он не вносит импакта для мирных, играет против мирных. Я не пожалею если его вынесут. Мне плевать. Ещё раз - я где-то агитировал? Нет. Я лишь сказал что не против Мессора.
Или вынеси Мери, с которой у тебя личные терки, м?
Ещё раз, я тебе выше сказал, ты НЕ ЗНАЕШЬ что у нас с ней, хочешь или расскажу(но не стоит), или давай не будем об этом. Я её не сажаю по личке. Я разобрал её игровые действия. Ты мне в противовес ничего не говоришь кроме "тёрки". Это не так работает.
Короч, я тя услышала. Ты будешь сажать спунов по любви.
Не услышала. Но уже плевать как-то.
 

Mr. Renegade

Обитатель
Арлисс убил нейтрал. Там у нейтралов только один вроде имеет два кила по игре? Но тратить первый в первый же день...
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Это по какой логике, можешь рассказать?
Элементарно, Ватсон. Меридем приревновала к нашей красотуле Арлисс и выстрелила ей в сердце холодной и твердой мафской рукой. И скорее всего в мафличке не было ни кого кто мог бы ее остановить. Дело практически раскрыто. :moustached:
 

Sylphrena

Королева Скавенов

NinjaDattebayo

Обитатель
Ну и ладна. Меня убили за то, что я слишком многа писала и постила смайлик.
prichina_tryaski.gif

Они предварительно познали, что низзя ужо будет ничуво писать после смерти и усе.
Мирновым победы. В прошлой игруле, где я была по Червяку они не пабедили, правда :cry::cry:
А тех кого я в красные записала, кто меня и прыбил, тот получит и я с ним вообще не буду никогда разговаривать. До конца времён. Я заради этой игрули даже читать фанфик начала. А ведь я даже не умею читать.
Одно радует, что я старалась подмануть и меня, видимо, посчитали мирактивом. Так вам и надо, мафюезины. Я заканчивала по хитросделатости университеты гарварда :rage:
Прячьтесь лучше под столы, скора за вами придет возмездие ибо я колдунья.
По ночам проверяйте хорошо ли закрыты окна и двери и накрывайтесь тремя одеялами.
До свиданья, с вами была Арлисинья с болот :envy:
99px-ru-animacii-32939-devochka-provodit-rukoj-po-shee-svoej-imitiruja-otsekanie-1.gif
Твой рыцарь тебя и убил, который на публику больше всех кричал о твоей защите, чтобы на него не подумали. Это прям его подчерк и стиль
Теперь вопрос нужен ли нам вскрытый нейтрал, который гасит мжей, или лучше вешать мафию
14.gif
 

Джей

Волшебный единорог
Да? В моей первой игре его на 2 ход убили или 1, не помню:writing:
В RWBY голосование первого дня вскрыло обладателей двойных голосов, ломов был одним из них, поэтому надо было именно в Ломова
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу