• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Червь: Бойня в Броктон-Бей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мессор играет от эмоций
Ему важны его привязанности
Одно дело мафкилл-там решают все
Другое-килл нейтрала
Он не убивал бы первой свою эмоциональную поддержку
 

Meridem

Обитатель
Элементарно, Ватсон. Меридем приревновала к нашей красотуле Арлисс и выстрелила ей в сердце холодной и твердой мафской рукой. И скорее всего в мафличке не было ни кого кто мог бы ее остановить. Дело практически раскрыто. :moustached:
Кил нейтрала... Переделывай ватсон
 

Leeroy

Обитатель
Кто-то из вашей братии. Для нас, вынести Арлиссинью на первом ходу, это что-то немыслимое))
М, допустим. Давай тогда меня повесишь по такому аргументу, я подхожу под описание)
1. Ничего бывает
Хорошо
2. Могу быть слишком прямолинейным и особо не запарываться о последствиях, мне очень странно, что никто не подсосался к этому недоконфликту.
Это тема для отдельного обсуждения. Здесь и сейчас не буду. Могли подсосаться. А могли и нет.
3. Вопрос если и был, то сначала был наброс насколько я помню
Нет. Вопрос задал Лорсер. Я пошёл проверять голосование. Потом проверил твои сообщения беглым взглядом. Повторил его, сказав что не особо заметил ваших взаимодействий. И только потом пошёл писать стенку, спустя час где-то.
4. Я не пытаюсь принизить твои игровые навыки, у тебя такой стиль, это немного напрягает лично меня, но это мои проблемы и ничего критичного.
Фраза "мои сообщения более информативные", несознательное принижение. Я так не считаю, так не считают многие кроме тех с кем у меня игровые конфликты. Но есть люди с обратным мнением, что мои стенки полезные. Так что тут от игроков зависит.
Но в целом всё ок.
 

Leeroy

Обитатель
Элементарно, Ватсон. Меридем приревновала к нашей красотуле Арлисс и выстрелила ей в сердце холодной и твердой мафской рукой. И скорее всего в мафличке не было ни кого кто мог бы ее остановить. Дело практически раскрыто. :moustached:
Волшебно...
И не хочу знать, если честно
Это к лучшему, но тогда и не суди, договорились? Я не трогаю её по личке. Отношение такое же как и ко всем другим. Можешь перепроверить. Если бы было особенное, не было бы не споров с Олегом, ни согласия с выстрелом в Ренегада, ни отсутствия протеста против остальных афк.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик

lorcer

Обитатель
кто бы знал, что расследование заведет меня в Броктон-Бэй. Я был слегка пьян, потерян, обескуражен. Убийца покусился, на то, что было самым важным для меня, на мою честь. Кто бы это ни был, не так много людей рискнули бы пойти против меня. Расследование подводило меня к тому, что это был одиночка.
 

Leeroy

Обитатель
Он частично прав, что среди нас двоих можно нарисовать разноцвет(и тогда рассматривать меня мафом, потом тебя мафом, и что одновременно и я и ты мафами врятли являемся). Но пока что рановато для таких действий. Поищем ещё.
 

lorcer

Обитатель
У Лорсера надо проверить статус, если он и правда Счетовод, проверка сорвется. В мафа этой проверкой следующим ходом все равно будет сложно попасть
Ты что думаешь это я ее убил?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу