• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Червь: Бойня в Броктон-Бей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Джей

Волшебный единорог
Ок Джей. Я согласен на проверку. Но если я ок, то что потом? Ты сейчас мешаешь поиску настоящего убийцы.
Ну, если у тебя есть цели для этой проверки лучше, предлагай.
Мне кажется, что узнать, что ты положительный будет для города само по себе неплохим результатом
 

Джей

Волшебный единорог

Meridem

Обитатель
Так им как раз выгодно, убрать точно известный цвет, так что с одной стороны правильно, что Ломофф не дал проверку, потому что это сразу смерть. :cry:
Ну тут риали 50/50. Ни то, ни другое не ошибка, так что все ок, я считаю
 

aika

Обитатель
Так им как раз выгодно, убрать точно известный цвет, так что с одной стороны правильно, что Ломофф не дал проверку, потому что это сразу смерть. :cry:
А чо мжам ещё делать? Все равно асок нет, голос могут отобрать
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Так им как раз выгодно, убрать точно известный цвет, так что с одной стороны правильно, что Ломофф не дал проверку, потому что это сразу смерть. :cry:
Зачем? Им надо искать и стрелять мирактивов. Вскрытого МЖа можно и на потом оставить. А город хотя бы знал бы, что этого человека не подозревать. Ну ладно уже, все равно постмортем уже был.
 

Meridem

Обитатель
Зачем? Им надо искать и стрелять мирактивов. Вскрытого МЖа можно и на потом оставить. А город хотя бы знал бы, что этого человека не подозревать. Ну ладно уже, все равно постмортем уже был.
В лейте точно отстрел. Но тут рил 50/50
 

Leeroy

Обитатель
Так им как раз выгодно, убрать точно известный цвет, так что с одной стороны правильно, что Ломофф не дал проверку, потому что это сразу смерть. :cry:
Зависит от ника его проверки. Условного Ренегада можно было озвучить, можно было озвучить меня. Потому что в теории против нас двоих за столом есть игра, так позиции придётся менять.
Хотя конечно всё сложно, и надо оценивать каждую конкретную ситуацию. В среднем молчать не плохо.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Спокуха, сейчас должны подоспеть анонимки. Надеюсь, там хоть что-то полезное
 

Leeroy

Обитатель
Зачем? Им надо искать и стрелять мирактивов. Вскрытого МЖа можно и на потом оставить. А город хотя бы знал бы, что этого человека не подозревать. Ну ладно уже, все равно постмортем уже был.
Ну это не ошибка от Ломоффа. Но в зависимости от ника игрока можно было и не скрывать. Некоторых я бы не называл например. Но это отдельная тема)
 

Олег Добрый

Лжеолег
Заблокирован
Зачем? Им надо искать и стрелять мирактивов. Вскрытого МЖа можно и на потом оставить. А город хотя бы знал бы, что этого человека не подозревать. Ну ладно уже, все равно постмортем уже был.
Могут оставить цветообразующего игрока? Очень сильно сомневаюсь, мир активы, мир активами, но точно красного за столом оставлять нельзя(негативам)
 

Пташка

Бёрдон
Хотела поролеплеить своего перса из Ч3, но не буду, он слишком криповый. :envy:
Так им как раз выгодно, убрать точно известный цвет, так что с одной стороны правильно, что Ломофф не дал проверку, потому что это сразу смерть. :cry:
В смысле? Зачем мафам выносить неходячих мжей?
Ето кто?
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Могут оставить цветообразующего игрока?
А чем он цветообразующий? Он мж без АС, он ниче не знает о других игроках. А так он вскрытый, то остальные бы его тож оставили в покое. Это не ошибка Ломова, тут уж как он посчитал нужным, но на данный момент игры вскрытый мж мафам бы погоды не сделал
 

Фокс

Сеньор
Анонимка 2.1
Был у Пташки. Успех. Нет контакта.
Мрак.
Анонимка 2.2
Вы думали, что музыкальный марафон закончился? Не дождётесь!
Анонимка 2.3
Лорсер не из мафии, не Выверт и не Ноэль. Стояк.
Анонимка 2.4
Нашла положительного игрока, знаю имена своих гостей. Пока не выясню, кто приходил, никаких имён не будет.
Анонимка 2.5
Проверялись Сорока и Лирой, статус: одинаковый, лояльность: разная
(С)Разносящая слухи
Анонимка 2.6
Среди игроков 3-7 есть по крайней мере один маф. Не благодарите.
Босс
 

Leeroy

Обитатель
Могут оставить цветообразующего игрока? Очень сильно сомневаюсь, мир активы, мир активами, но точно красного за столом оставлять нельзя(негативам)
Так в том и суть что если это не цветообразующий игрок, или игрок против которого идёт игра то почему бы и нет?
Чек Пташки например не озвучивается с вероятностью 99%, это да. А чек Ренегада, Меня, Whs и кого-то такого можно озвучить. И то, если бы я начал играть в Пташку то надо было бы и её озвучивать. Но пока есть игрок против которого не играют, он даёт цвета и он проверенный тобой красный можно и помолчать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу