• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Червь: Бойня в Броктон-Бей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fairyteller

Обитатель
Обязательного использования на 2 день нет.) можно применить когда захочется, и даже пару дней после смерти, но не позже.
О. Отлично. Тогда моя предвыборная программа такова: если я получу ружьё, то стану Загадочным Шерифом. Буду жевать соломинку, шурить глаза под широкими полями шляпы и всем своим видом демонстрировать, что в моём городе не место грязным бандитам. И всё это под музыку Эннио Мориконе.

А выстрелю в самый драматический момент.
И вы не будете знать, в какой.
 
Повесят тебя по одном моему указу перстом. Это тебе не мф, это не мафка, здесь бойцы д2.ру пройдут всю пустыню, разнесут твоих ковбоев, твои игроки не хотят играть за тебя, они уезжают из игры по ночам. Ты подумай Джордж.
Я тебя даже не трогала в этом посте:shifty:
Кто теперь чей хейтер
Иди работай зря чмокался что ли на прощанье :D
 

Олег Добрый

Лжеолег
Заблокирован
Мирному городу пофиг кто из мирактивов останется, пусть сами меж собой разбираются, мафы первые на выход, на линч надежды мало
Так если мирному городу пофиг, то эти мирактивы могут устроить разборки сразу, если ещё вероятность того что на линче будут продавливать именно другую сторону, а не мафию и вот тогда беспристрастный судья с пушкой сделает свой ход, я предлагаю конкретное её использование.
 

Пташка

Бёрдон
О. Отлично. Тогда моя предвыборная программа такова: если я получу ружьё, то стану Загадочным Шерифом. Буду жевать соломинку, шурить глаза под широкими полями шляпы и всем своим видом демонстрировать, что в моём городе не место грязным бандитам. И всё это под музыку Эннио Мориконе.

А выстрелю в самый драматический момент.
И вы не будете знать, в какой.
Не, Фейри, так не пойдет. Если ты мирный, то валить нужно мафов без всякой драмы, с хододной головой. А если ты маф или нейтрал, у тебя и так килл есть.
 

Leeroy

Обитатель
Раньше не играла с этим игроком Но вроде местный ?

Хм Наверное новенькая

Точно новенький

Наверное тоже из новых

Кто с ними играл Дайте характеристику)
И от нас пусть кто-то остальных опишет))
Чур, не я Я только предлагаю
1 - не знаю кто.
2 - Сорока, играет хорошо, но всегда проигрывает. Забавно, что для своей команды многое делает. Но, субъективное мнение человека сыгравшего с ней всего 3 игры, иногда ближе ко 2-3 дню её сторона прямо читается(мирная, мафия), иногда даже роль.
3 - Ниндзя, в этой игре афк. Играть умеет, в целом. Но может словить шизу и перепараноить сам себя, конечно. Но такое бывает почти у всех.
4- Если это Клоун, то в целом хороший игрок, но не командный. На соло ролях он раскрывается намного лучше(и на ролях которые не сваливают на него всю ответственность за результат игры, потому что тогда нужно хорошо и активно коммуницировать). Если не Клоун, то хз. Зависит от того кто это)
Но это моё мнение, составленное по просьбе за 2 минуты. Тут все пункты можно оспорить более-менее, это субъективщина. Но как игроки они хорошие.
 

Олег Добрый

Лжеолег
Заблокирован
Покараем кого-то, уххх!

Слушай, ну ты же понимаешь что наиболее выгодная кандидатура это я? Ну по факту если. Отдай ружьё.
Я уже показал что хороший игрок, затащил газету на МД, хорошо играю на Д2.
"Отдай винтовку а не то я рассержусь!"
Я самый лучший кандидат и это даже не обсуждается. :cool:
 

lorcer

Обитатель
Я БУДУ БОРОЦЦА ЗА ТОТ ЛАГЕРЬ МИРАКТИВОВ, ЧТО ОСОЗНАЕТ ВСЮ МОЮ ПОЛЬЗУ.
И даже когда они пойдут меня убивать, Лорсер меня все равно защитит :rage: :rage:
Это правда. У меня все схвачено. По статистике для победы красных надо продержать 10 дней вдвоем на 10 10% реяцы превратятся в 100 и мы повесим вдвоем всех чёрных.
 

aika

Обитатель
Так если мирному городу пофиг, то эти мирактивы могут устроить разборки сразу, если ещё вероятность того что на линче будут продавливать именно другую сторону, а не мафию и вот тогда беспристрастный судья с пушкой сделает свой ход, я предлагаю конкретное её использование.
Блн, ты опять маф чтоли:shifty:
 
1 - не знаю кто.
2 - Сорока, играет хорошо, но всегда проигрывает. Забавно, что для своей команды многое делает. Но, субъективное мнение человека сыгравшего с ней всего 3 игры, иногда ближе ко 2-3 дню её сторона прямо читается(мирная, мафия), иногда даже роль.
3 - Ниндзя, в этой игре афк. Играть умеет, в целом. Но может словить шизу и перепараноить сам себя, конечно. Но такое бывает почти у всех.
4- Если это Клоун, то в целом хороший игрок, но не командный. На соло ролях он раскрывается намного лучше(и на ролях которые не сваливают на него всю ответственность за результат игры, потому что тогда нужно хорошо и активно коммуницировать). Если не Клоун, то хз. Зависит от того кто это)
Но это моё мнение, составленное по просьбе за 2 минуты. Тут все пункты можно оспорить более-менее, это субъективщина. Но как игроки они хорошие.
Звучит прям как в фильме Гая Ричи Или Тарантино Когда с персами знакомят)
 

Leeroy

Обитатель
Я самый лучший кандидат и это даде не обсуждается. :cool:
Уххх...
Ладно, в этой игре я не выкладываюсь на максимум, а устраиваю весёлое шоу.
Поэтому будет просыпаться другая личность.
И спорить с аргументами я не буду.
Просто скажу что я лучше. Ведь в этом и есть суть споров за винтовку на нуле?
 

-Arliss-

Форумная Радость
Это правда. У меня все схвачено. По статистике для победы красных надо продержать 10 дней вдвоем на 10 10% реяцы превратятся в 100 и мы повесим вдвоем всех чёрных.
В этой игруле я буду читать твои расклады не набабулехлевись, ладна :beaten:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу