• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Червь: Бойня в Броктон-Бей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

aika

Обитатель
Варианты кому Еж готов отдать ружье.
Матрешкин - как компенсация за невинноубиенного Рена - если он не будет коварно мне им мстить.
Мамонту - я верю, внутри ты жон-хантсмен.
Тарге - прост по любви.
Возможно Лерокс или Фейри за былые заслуги.

Жду агитаций или буду бросать кубик
Отдай мне, я мирная :doh:
 

lorcer

Обитатель

Leeroy

Обитатель
Ружьё можете отдать мне, я мирный, меня не жалко.

Если особо желающих не появиться, буду голосовать или за себя, или за Меридем, ей вроде все прошлые разы везло с киллами на благо города. Или не надо Меридем, вдруг Пташка на этот раз мирная?
Меридем можно, она под стерву подходит, и в меня выстрелит)
Но вообще просто так бы ей не давал, да)
Да и вообще, чего это мы винтовку даём тому кого не жалко? ОТДАЙ РУЖЬЁ МНЕ!
Не вдруг, а просто мирная.
Ну это мы потом узнаем)
 

Олег Добрый

Лжеолег
Заблокирован
И так прочитал я жти 7страниц често признаюсь читал я их поперёк, так что что-то важное мог пропустить, выдвигаюсь на голосование по пушке!
Честно признаюсь, у нас тут два лагеря мир активов, которые вместе не могут победить, я же буду беспристрастным судьёй и готов взять ответственность, чтобы убрать кого-нибудь из них, для баланса, мафия же будет линчевана вся. :cool:
 

lorcer

Обитатель
Меридем можно, она под стерву подходит, и в меня выстрелит)
Но вообще просто так бы ей не давал, да)
Да и вообще, чего это мы винтовку даём тому кого не жалко? ОТДАЙ РУЖЬЁ МНЕ!

Ну это мы потом узнаем)
Господин мэр, валите всех кто с Пташкой меня обижают, я художник натура тонкая, меня как ваш электорат надо защищать от таких людей с плохими помыслами.
 

lorcer

Обитатель
Раньше не играла с этим игроком Но вроде местный ?
Хм Наверное новенькая
Точно новенький
Наверное тоже из новых

Кто с ними играл Дайте характеристику)
И от нас пусть кто-то остальных опишет))
Чур, не я Я только предлагаю
 

Фокс

Сеньор
А вдруг я добрый?

Кстати, вопрос Фокс: ружжо, полученное по результатам этого хода, надо использовать во второй ход, или можно всю игру таинственно и загадочно грозить им негодяям, целясь то туда, то сюда и наводя интригу?
Если ее обладатель убит, то он может ее применить в течение 2 суток после своей смерти.
Обязательного использования на 2 день нет.) можно применить когда захочется, и даже пару дней после смерти, но не позже.
 

Leeroy

Обитатель
Господин мэр, валите всех кто с Пташкой меня обижают, я художник натура тонкая, меня как ваш электорат надо защищать от таких людей с плохими помыслами.
Покараем кого-то, уххх!
И так прочитал я жти 7страниц често признаюсь читал я их поперёк, так что что-то важное мог пропустить, выдвигаюсь на голосование по пушке!
Честно признаюсь, у нас тут два лагеря мир активов, которые вместе не могут победить, я же буду беспристрастным судьёй и готов взять ответственность, чтобы убрать кого-нибудь из них, для баланса, мафия же будет линчевана вся. :cool:
Слушай, ну ты же понимаешь что наиболее выгодная кандидатура это я? Ну по факту если. Отдай ружьё.
Я уже показал что хороший игрок, затащил газету на МД, хорошо играю на Д2.
"Отдай винтовку а не то я рассержусь!"
 

aika

Обитатель
И так прочитал я жти 7страниц често признаюсь читал я их поперёк, так что что-то важное мог пропустить, выдвигаюсь на голосование по пушке!
Честно признаюсь, у нас тут два лагеря мир активов, которые вместе не могут победить, я же буду беспристрастным судьёй и готов взять ответственность, чтобы убрать кого-нибудь из них, для баланса, мафия же будет линчевана вся. :cool:
Мирному городу пофиг кто из мирактивов останется, пусть сами меж собой разбираются, мафы первые на выход, на линч надежды мало
 

lorcer

Обитатель
Раньше не играла с этим игроком Но вроде местный ?

Хм Наверное новенькая

Точно новенький

Наверное тоже из новых

Кто с ними играл Дайте характеристику)
И от нас пусть кто-то остальных опишет))
Чур, не я Я только предлагаю
Повесят тебя по одном моему указу перстом. Это тебе не мф, это не мафка, здесь бойцы д2.ру пройдут всю пустыню, разнесут твоих ковбоев, твои игроки не хотят играть за тебя, они уезжают из игры по ночам. Ты подумай Джордж.
 

Ашка-Вайти

Обитатель
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу