• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Червь: Бойня в Броктон-Бей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

aika

Обитатель

Джей

Волшебный единорог
Список кандидатов на ружьё:

Пташка - мощный игрок, но в первый день я ещё не понимаю, мирная она или мафия
Sylphrena - я бы подумал.
Джей - вариант, в котором я точно уверен.
Ашка-Вайти - Лидия, авось играет за Бойню.
aika - хороший вариант
Fairyteller - точно нет.
lomoff - Должно же ему повести и наконец выпасть роль мафии?
Meridem - Лич-математик, раньше стреляла надёжно, кажется лучшим вариантом
Олег Добрый - Не Олег, и не добрый, нечего таким ружье давать
Mr. Renegade - интересный вариант, вроде, даже если маф, по напарникам может случайно выстрелить
Messor - не доверяю его аналитике
Убийца Матрешек - ну, вообще, Манекин - как раз матрёшка. А вдруг у него получится оправдать ник?
lorcer - мощный игрок, правда, прошлое голосование первого дня отдаёт плохими воспоминаниями.
Sutarian Captive - вообще не факт, что играет
Annys - Судя по пейрингу в её подписи, ей не ружьё, ей огнемёт нужен
Soroka - смелый ник для игры в мафию
Lindsay Targ - лучший бард в игре Бальдур Гейтс
NinjaDattebayo - ниндзя с ружьём странно сочетается
-Arliss- - ну, вообще интуиция у неё хорошая, тоже вариант на ружьё
МаленькийМамонт-Колючий голубь - имхо, лучший мирный игрок по последним играм
Leeroy - читается на французский манер и переводится как король, а король, как известно, это основатель Бойни.
Leroks - ни за что.
Major - не из тех, кто активно присутствует в темах игры
wsh - сложно сказать, кто это
Огненный Ёж - вообще, интуиция по последним играм у него вроде хорошая

Шорт лист кандидатов на ружьё: Пташка, Сильфрена, Айка, Матрёшкин, Меридем, Арлисс, ММКГ, Огненный Ёж. Буду выбирать примерно из них, Ну, это не считая того, что всегда готов проголосовать за себя
 

Leeroy

Обитатель
Звучит прям как в фильме Гая Ричи Или Тарантино Когда с персами знакомят)
У одной из моих личностей было желание и порывы составить досье на всех известных мне игроков, доскональное, но я отказался от этого. В первую очередь я не хочу так делать без разрешения игрока, ибо это частично сбор информации о нём. А спрашивать разрешение о таком я не буду.
Так что увы, обойдёмся без моих тарантиновских досье на 1-2 страницы по человеку.
Хотя может быть через лет 5...
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Ты думаешь, я не помню?)
Она пару-тройку страниц назад написала, что сейчас играет на компутере в БГ3 за ТС
Вот, кстати, она. Уже моя третья попытка сыграть за ТС (и третий раз вырезаю рощу, кошмар какой-то, но что делать). В этот раз человек-монах по имени Ребекка.
Только что стукнула торговку, которая хотела украсть яйцо гитиянки, не из-за костюма... Но вы только посмотрите, как он ей идет :D

А по теме игры скажу, что Лорсер какой-то подозрительный
 

Leeroy

Обитатель
Leeroy - читается на французский манер и переводится как король, а король, как известно, это основатель Бойни.
Читается на британский манер кстати, на французский было бы Леруа. Но я Лирой. И да, означает король. Отголоски себя прошлого)
 

lorcer

Обитатель

-Arliss-

Форумная Радость
Шорт лист кандидатов на ружьё: Пташка, Сильфрена, Айка, Матрёшкин, Меридем, Арлисс, ММКГ, Огненный Ёж. Буду выбирать примерно из них, Ну, это не считая того, что всегда готов проголосовать за себя
Кого бы не выбрали, но спасибо, что веришь в меня за интуицию, мило))
 

Олег Добрый

Лжеолег
Заблокирован
Уххх...
Ладно, в этой игре я не выкладываюсь на максимум, а устраиваю весёлое шоу.
Поэтому будет просыпаться другая личность.
И спорить с аргументами я не буду.
Просто скажу что я лучше. Ведь в этом и есть суть споров за винтовку на нуле?
Как только кандидат встал решил чётко встать в позицию, а не съезжать, съехал сам по ссылаясь на какую-то неигровуху, черните мистер Лирой. :envy:
Нет, я лучше. :Crazy:
 

Пташка

Бёрдон
Привет, я мирный, который недавно буквально за 1 бакс купил сыворотку у Котла. Моя мечта попасть в протекторат и сражаться с угрозами S класса.
Оп, ты Контесса, несостоявшийся нейтрал? :woot:
 

Messor

Обитатель
300px-%D0%A2%D1%8B_%D1%81%D0%BC%D0%B5%D0%B5%D1%88%D1%8C_%D0%B8%D1%81%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D1%8C_%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%B2_%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%8F_%D0%BC%D0%BE%D0%B8_%D1%81%D0%BE%D0%B1%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F_%D1%88%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BD.jpg
 

Fairyteller

Обитатель
Не, Фейри, так не пойдет. Если ты мирный, то валить нужно мафов без всякой драмы, с хододной головой. А если ты маф или нейтрал, у тебя и так килл есть.
Ни у кого в этом городе нет головы холоднее, чем у меня. Ни у кого, Пташечный Джо.
 

Джей

Волшебный единорог
Привет, я мирный, который недавно буквально за 1 бакс купил сыворотку у Котла. Моя мечта попасть в протекторат и сражаться с угрозами S класса.
сударь, есть много куда менее болезненных вариантов смерти
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу