• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Червь: Бойня в Броктон-Бей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leeroy

Обитатель
Вы тут про какое-то ружьё говорите, ну так вот, поскольку я не играю эту катку серьёзно, а тащу на чиле и 10% реяц, то мне не нужно никаких ружий. Даже не пытайтесь мне его втюхать, что бы я тащил. Чмок всем. Удачи нашим ребятам найтись. Пойду работать.
Отдай ружьё мне!
*даёт пятюню красному братюне
 

Пташка

Бёрдон
На каблука не оскорбляюсь, называйте спокойно)
Стервочку хочу, и она может меня направлять. Вы любите контролировать ситуацию, а не я. Хотя, честно говоря, если мы будем углубляться в историю меня как человека... Есть интересные противоречия.
Так доверь ружжо ответственной женщине: мне! Я тя не жахну, если не маф, честна!
 

lorcer

Обитатель
Отдай ружьё мне!
*даёт пятюню красному братюне
Отдаю ему ружьё, этот брат не стрельнет меня рандомом и будет потеть до конца если красный. Я буду твоим брелком, брат. Ты же не предашь брата? Думаю нет, работаем братья. ;)
 

Leeroy

Обитатель
Так доверь ружжо ответственной женщине: мне! Я тя не жахну, если не маф, честна!
Ммм, мне такое тоже нравится)
Повышаете свой уровень стервозности и властности. Возможно, я и выберу вас)
 

Leeroy

Обитатель
Отдаю ему ружьё, этот брат не стрельнет меня рандомом и будет потеть до конца если красный. Я буду твоим брелком, брат. Ты же не предашь брата? Думаю нет, работаем братья. ;)
Конечно не предам, стрелять тебя не планирую, мы же вместе)
Работаем)
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Варианты кому Еж готов отдать ружье.
Матрешкин - как компенсация за невинноубиенного Рена - если он не будет коварно мне им мстить.
Мамонту - я верю, внутри ты жон-хантсмен.
Тарге - прост по любви.
Возможно Лерокс или Фейри за былые заслуги.

Жду агитаций или буду бросать кубик
 

lorcer

Обитатель
Конечно не предам, стрелять тебя не планирую, мы же вместе)
Работаем)
Голос кинул, будешь мне тогда по результатам дня инфу давать, что бы я всё не читал и чилил. Буду читать 10% игры. :envy:
 

Leeroy

Обитатель
Варианты кому Еж готов отдать ружье.
Матрешкин - как компенсация за невинноубиенного Рена - если он не будет коварно мне им мстить.
Мамонту - я верю, внутри ты жон-хантсмен.
Тарге - прост по любви.
Возможно Лерокс или Фейри за былые заслуги.

Жду агитаций или буду бросать кубик
Отдай мне, ты же уверенный в себе мужчина!
 

Sylphrena

Королева Скавенов
В смысле, им Ястреб был, Линдси была самым лучшим на свете бардом
Ты думаешь, я не помню?)
Она пару-тройку страниц назад написала, что сейчас играет на компутере в БГ3 за ТС
 

Джей

Волшебный единорог
Ружьё можете отдать мне, я мирный, меня не жалко.

Если особо желающих не появиться, буду голосовать или за себя, или за Меридем, ей вроде все прошлые разы везло с киллами на благо города. Или не надо Меридем, вдруг Пташка на этот раз мирная?
 
Ну там есть парочка хитрюшек однозначно, кто то из новеньких, и ещё Лерокс
Я ваще еще даже весь список игроков не прочитала
Тут вообще новые новенькие
Те новенькие уже почти старенькие
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу