• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Червь: Бойня в Броктон-Бей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leeroy

Обитатель
Как только кандидат встал решил чётко встать в позицию, а не съезжать, съехал сам по ссылаясь на какую-то неигровуху, черните мистер Лирой. :envy:
Хотите схватку на шпагах? Я готов!
Нет я)
Ты даже не продолжил песню!
А у меня такой план был. Батл песенный увы, сорвался.
 

Олег Добрый

Лжеолег
Заблокирован
Дело не в активе, а в том что предлагаешь кривые схемы, ты так делаешь когда маф
В кривых схемах вся суть моей игры, я люблю играть нестандартно, из-за чего часто меня и начинают подозревать, но я не особо переживаю, главное своими лействиями внести вклад в победу своей стороны остальное вторично.
 

Пташка

Бёрдон
Ни у кого в этом городе нет головы холоднее, чем у меня. Ни у кого, Пташечный Джо.
Это вызов на дуэль? Но ни у одногл из нас нет ружжа.
*подозрительно щурится, тянется к кобуре с водяным пистолетом
 

Soroka

Обитатель
Раньше не играла с этим игроком Но вроде местный ?

Хм Наверное новенькая

Точно новенький

Наверное тоже из новых

Кто с ними играл Дайте характеристику)
И от нас пусть кто-то остальных опишет))
Чур, не я Я только предлагаю
Да, я и на форуме первый раз тут играю, и в этот формат)) Я было начала правила читать, но задушилась на середине ролей. Спускаюсь в сам тред - А ТУТ ЕЩЕ МЕНЕЕ ПОНЯТНО) Возможно из-за моего нулевого знакомства с сеттингом. Поэтому когда люди отыгрывают - я совсем теряюсь) Я так понимаю, в первые два дня мой предел - пердеть на своей микророли и пытаться запомнить, кто что делает))
 

Leeroy

Обитатель
Да, я и на форуме первый раз тут играю, и в этот формат)) Я было начала правила читать, но задушилась на середине ролей. Спускаюсь в сам тред - А ТУТ ЕЩЕ МЕНЕЕ ПОНЯТНО) Возможно из-за моего нулевого знакомства с сеттингом. Поэтому когда люди отыгрывают - я совсем теряюсь) Я так понимаю, в первые два дня мой предел - пердеть на своей микророли и пытаться запомнить, кто что делает))
А можно просто отдать ружьё знакомому милому кошкомальчику!
 

Олег Добрый

Лжеолег
Заблокирован
Хотите схватку на шпагах? Я готов!

Нет я)
Ты даже не продолжил песню!
А у меня такой план был. Батл песенный увы, сорвался.
О, началось что-то интересное.

Я против песенных батлов. :p
 

Leeroy

Обитатель
О, началось что-то интересное.
У меня настрой замечательный, я готов почти на всё в этой игре. Хотя конечно на качестве моей игры это скажется сильно)
Я против песенных батлов. :p
"Мне наплевать, я твоей злости не боюсь!"
 
СПОЙЛЕРЫ ДЛЯ СИЛЬФРЕНЫ
Всё правильно, Контесса не может проиграть, у неё Путь Победы
Бл я до этого все время думала что тип это как подарки для сильфрены
Тип Спойлеры для Сильф Загляни, Сильф Это для тебя:in love:
И только дошло, что тип наоборот
Ей читать и нельзя ахаха
Да ,Джей И этого человека ты назвал лучшим :D:facepalm:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу