• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Червь: Бойня в Броктон-Бей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leeroy

Обитатель
Ну так ты готов пол-стола вынести, а я только черных.
Мы не одинаковы.
Не одинаковы конечно. Каждый хорош по своему.
Я готов вынести всех кого считаю чёрными. Я спокойно отнесусь к выносу тех, кого считаю серыми. Я попробую поспорить, с выносом розовых. И я категорически против выноса красных. Я мыслю глобально.
Что ты можешь сказать например в защиту каждого из афк? Я ничего. Я даже не расстроюсь если их вынесут. В защиту тех, кто ничего сегодня не сделал, вроде Меридем? Она не сделала абсолютно ничего по игре, если разбирать её действия. Абсолютно ничего. Только голосонула в тебя. Ты её можешь дефать как своего бездумного брелка или тиммейта. Но это максимум. Для остального МИРНОГО стола, что она, что Ренегад который только кукарекает, что ещё другие игроки которые не успели сделать НИ-ЧЕ-ГО это не большая потеря. Но те, кто берут тебя мирной, должны считаться с твоим мнением. И вот уже выходит чуток больше мирных, каждый из активных подтянет себе по паре средних, полу-афк, и вот поехали. Уже пулл чёрных сокращён.
 

Олег Добрый

Лжеолег
Заблокирован
Хорошо. А я поделился своим. Остановимся на этом.

Довод мимо, ибо у меня сообщений куча, далеко не каждым, я разговариваю со всем столом. Обратка раз

Ты его даже не читал, но оцениваешь. И в этом ты действительно не прав. Обратка два.

Никого не натравливаю, ты сам себе придумал противника в моём лице, сам со мной и воюешь. А потом ищешь сторонников через подлую стратегию типо я на тебя наехал, хотя такого не было. Обратка три.
Можешь отдыхать или приносить новые аргументы)

Не хочу особо сидеть, вариантов действий несколько. Я выбираю наиболее мирный.

Нет, ни разу. Тебе выше ММКГ всё объяснила, и я потом ещё раз. Это работает не так как ты думаешь.

Ну я знаю что я мирный. Олег хз, зачем-то в меня вцепился за то что я попросил обратить внимание на группу. Вместо нормальной дискуссии у нас откровенная ересь.
Я как раз таки читаю, не знаю зачем правда, там минимум смысла и максимум воды, как будто бы я свой курсач открыл.
С моей стороны это выглядит именно, попытка выставить себя несчастным красным, которого пытается задавать черный, которой во всём не прав и запутывает стол.
Каждый твой ответ содержит в себе смысол, что я не прав, но сам альтернатив не прелагаешь, как в принципе и в этом посте.
Мне душно, а ещё я тут чиллить пытаюсь, а не плавать.
 

Джей

Волшебный единорог
Или не то и не другое. Это ты не забыл, я надеюсь? :rolleyes:
Шансы Ноэль дожить мирной до конца игры стремятся к нулю.

Мафкилл её не убивает, а дает мафии информацию, что она годится для вербовки.

Вербуется в маф личку она плохо убиваемым краулером.

Если в неё не прилетит случайный килл Счетовода, Тэйлор (1 в три дня) или Выверта (2 килла, которые вряд ли будут случайными), она почти наверняка вербуется
Пока она мжешка, ее голос - мирный.

Это не тоже самое, как когда ты был девой Айрин в БГ3
По уровню угрозы ситуации очень похожие

Разница с Девой Айрин в том, что у Ноэль хотя бы есть шанс победить самой или с мафличкой
 

Leeroy

Обитатель
Вощем, Лирой: самое вкусное ты уже написал, сейчас ты у меня самый черный за столом. Сорян, но я тебя за язык не тянула.
Ну, как хотите. Я не тот человек который будет вас винить в вашем выборе.
Я полностью открыто объясняю вам как играю, играю результативно. Чаще выигрываю. На мою пользу никто не жалуется. Всё.
Дальше дело ваше.
 

lorcer

Обитатель
Дискуссию, стоит ли городу убивать Ренегата, Олега и других гипотетических дураков, если есть шанс, что они могут быть мирными
Олег умеет играть в мафию ренегад тоже. Не стоит их убивать. Я закончу дискуссию заняв от нее 10% от силы)
 

Олег Добрый

Лжеолег
Заблокирован

Пташка

Бёрдон
В защиту тех, кто ничего сегодня не сделал, вроде Меридем
Так, началось:facepalm:
Только голосонула в тебя. Ты её можешь дефать как своего бездумного брелка или тиммейта. Но это максимум. Для остального МИРНОГО стола, что она, что Ренегад который только кукарекает, что ещё другие игроки которые не успели сделать НИ-ЧЕ-ГО это не большая потеря. Но те, кто берут тебя мирной, должны считаться с твоим мнением. И вот
Ты упускаешь один оч важный момент. Тут щас будет много чеков. Прям дохерища. И если кто-то из мирактивов выдаст Мери или Ренегата неходячим или положительным, то все твои построения рушатся прям сразу как карточный домик.

А вот это желание сажать спунов я запомню. Спуны не бесполезны: они зашли, сунули голос в того, кого сажают мирные, и дальше ушли по своим делам. Выносить их только за малую активность - это только мафам на руку.

Ты очень похож на мафа.
 

Leeroy

Обитатель
Это еще что за зверь:cry:))
Кто-то, кто близок к мирному, но что-то не даёт мне покоя. Я не могу дать его уверенно мирным. Например сейчас для меня такие Пташка с Олегом. Они вроде как ничего плохого не сделали. Но они собрались, особо не взаимодействовали. Я не планирую их тащить на повес, если вы захотите их повесить, то я попрошу аргументацию. Но учитывать их мнение я не буду.
Я как раз таки читаю, не знаю зачем правда, там минимум смысла и максимум воды, как будто бы я свой курсач открыл.
Пособие, друг мой. Не читай. Много упустишь.
С моей стороны это выглядит именно, попытка выставить себя несчастным красным, которого пытается задавать черный, которой во всём не прав и запутывает стол.
Это странно выглядит с твоей стороны. Потому что ты стрелки метать начал.
Каждый твой ответ содержит в себе смысол, что я не прав, но сам альтернатив не прелагаешь, как в принципе и в этом посте.
Вот, этим сообщением ты подтверждаешь что в моих текстах не вода, а просто ты не можешь их понять. Такое бывает. Ну или ты намеренно врёшь, или читаешь наискось. Задавай вопросы, а не бросайся фразами "ты мне не отвечаешь".
Мне душно, я тут чиллить пытаюсь, а не плавать.
Ты откровенно занимаешься ерундой.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Мои мирновые по эмо более-менее на настоящий момент: я, Прыкольный Мессор, Мумантена надеюсь, Айка, Джей, Пташка надеюсь, Еж, Лерокс, пусть Лорсер, Олег Добрый, Лирой
Ближе к черноте: Майор, Матрешкин, Сильфрена, наверное Ломов, наверное Соня, наверное Ниндзя

Остальные серые.

Не знаю можна ли аналитить после погибелины. На всякий случай напишу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу