• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Червь: Бойня в Броктон-Бей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leeroy

Обитатель
Или любой, читавший правила. Я их читала задолго до старта. 5 мафов и 2 нейтрала.
Нет. Ты не можешь сказать что у тебя вот ТОЧНО эти 7 человек мафия, а вот эти оставшиеся 18 - мирные жители. На это обычный человек не способен, как минимум не способен делать так систематически. У него будет 12-15 мирных, 4-5 серых, ещё пара розовых и чуток чёрных. Выкидывать он готов ВСЕХ кто не точно мирный. Своих точно мирных он дефает, своих чёрных тащит на повес, с повесом серых соглашается, с повесом розовый спорит но не активно. Прислушивается к мнению своих мирных, изменяя чуть-чуть числа игроков в каждой категории.

Это, кстати, какая-то ваша тема с д2ру или других форумов. Мы здесь никогда не собирали какие-то команды на нуле, насколько я знаю. Без чеков это довольно бесполезно, имхо
На нуле игра проще. Без чеков, да. Поэтому на мнение своих мирных не обращают такого сильного внимания. Но команду можно собрать, вы причём это и делаете, просто не понимаете видимо, или называете по другому.
 

Пташка

Бёрдон
Ноэль или становится нейтралом против всех, или вербуется в маф личку.

Записывать её в не черные - очень большая натяжка
Или не то и не другое. Это ты не забыл, я надеюсь? :rolleyes:
Пока она мжешка, ее голос - мирный.

Это не тоже самое, как когда ты был девой Айрин в БГ3
 

Leeroy

Обитатель
А ты знаешь, что я думаю?
Телепат в чяте:koshmarrrr:
Я наивно предполагаю что ты думаешь то, что пишешь. Если ты зачем-то пишешь одно, но думаешь о другом, то вопрос к тебе почему ты нас обманываешь.
Мне кажется вы оба мирновые. Олег мирно подгорает из-за каких-то ваших ссор с полуматершинного форума, а ты не можышь быть мафом, ты им ужо был недавно :doh: Поентому и прошу перестать.
Как это работает... Ну да ладно.
У меня конкретно с Олегом ссор нет. Есть другая ссора, которая не сильно себя скрывает.
 

Пташка

Бёрдон
Нет. Ты не можешь сказать что у тебя вот ТОЧНО эти 7 человек мафия, а вот эти оставшиеся 18 - мирные жители. На это обычный человек не способен, как минимум не способен делать так систематически. У него будет 12-15 мирных, 4-5 серых, ещё пара розовых и чуток чёрных. Выкидывать он готов ВСЕХ кто не точно мирный. Своих точно мирных он дефает, своих чёрных тащит на повес, с повесом серых соглашается, с повесом розовый спорит но не активно. Прислушивается к мнению своих мирных, изменяя чуть-чуть числа игроков в каждой категории.
Ну так ты готов пол-стола вынести, а я только черных.
Мы не одинаковы.
 

Пташка

Бёрдон
Вощем, Лирой: самое вкусное ты уже написал, сейчас ты у меня самый черный за столом. Сорян, но я тебя за язык не тянула.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
ой, все
*нарядилась и ждет резов*
Если меня убьют в первый день, то я триггернусь, стану кейпом, который вызывает понос или запор, и приду к моим убивцам :devil:
 

NinjaDattebayo

Обитатель
Выверт примет решение
Ждём изподвыподверта
14.gif
 
ой, все
*нарядилась и ждет резов*
Если меня убьют в первый день, то я триггернусь, стану кейпом, который вызывает понос или запор, и приду к моим убивцам :devil:
Так у половины треда УЖЕ ЗАПОР:cry:
 

соня

Обитатель
Мне кажется вы оба мирновые. Олег мирно подгорает из-за каких-то ваших ссор с полуматершинного форума, а ты не можышь быть мафом, ты им ужо был недавно :doh: Поентому и прошу перестать.
Там приличнее общаются чем на многих других форумах)
(иногда)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу