• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Червь: Бойня в Броктон-Бей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NinjaDattebayo

Обитатель
Клоун, доедает мандаринки и есть вероятность, что уже не вернется
f90c2325b134.gif
 
Мамонт, че ты синемордишь? Ну нет человека, че я сделаю?!
У него целых 6 минут чтобы отправить голос.
Его лирой клоуном назвал
Не, круто для города если это маф или киллер
Но если это мирняк То не круто
Да и в целом для игры МК не круто
 

Пташка

Бёрдон

Leeroy

Обитатель
Ты думаешь так, у меня другое мнение, которым и поделился.
Хорошо. А я поделился своим. Остановимся на этом.
Ага- да не играешь, при этом каждым своим сообщением говоришь как я не прав, но при этом своё видение не расписываешь - довод в твою черноту раз.
Довод мимо, ибо у меня сообщений куча, далеко не каждым, я разговариваю со всем столом. Обратка раз
Стена текста не о чем, с одним посылом, что я не прав - довод в черноту два.
Ты его даже не читал, но оцениваешь. И в этом ты действительно не прав. Обратка два.
Ты не играешь против меня сам, а пытаешься наиравить кого-то другого - довод в черноту три.
Никого не натравливаю, ты сам себе придумал противника в моём лице, сам со мной и воюешь. А потом ищешь сторонников через подлую стратегию типо я на тебя наехал, хотя такого не было. Обратка три.
Можешь отдыхать или приносить новые аргументы)
Зачем?
Будут чеки, что ты черный - выстрелим или посадим.
А пока сиди ровно, если ты мирный)
Не хочу особо сидеть, вариантов действий несколько. Я выбираю наиболее мирный.
тебя половина стола это 7 человек? Нет, Лирой, это ты щас с темы сьзжаешь, и очень криво.
Нет, ни разу. Тебе выше ММКГ всё объяснила, и я потом ещё раз. Это работает не так как ты думаешь.
Лирой говорит, что он мирновый, а Олег мафий, но так как он устал, он предлагает Олегу показать ему ПРЫКОЛ и он не будет против сам :envy:
Ну я знаю что я мирный. Олег хз, зачем-то в меня вцепился за то что я попросил обратить внимание на группу. Вместо нормальной дискуссии у нас откровенная ересь.
 

Пташка

Бёрдон

Пташка

Бёрдон

-Arliss-

Форумная Радость
Ну я знаю что я мирный. Олег хз, зачем-то в меня вцепился за то что я попросил обратить внимание на группу. Вместо нормальной дискуссии у нас откровенная ересь.
Мне кажется вы оба мирновые. Олег мирно подгорает из-за каких-то ваших ссор с полуматершинного форума, а ты не можышь быть мафом, ты им ужо был недавно :doh: Поентому и прошу перестать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу